In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Дом Калленов » Территория вокруг дома


Территория вокруг дома

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

0

2

вот

0

3

Добежав до дома Калленов,он почуял запах кровососов,но и запахь Джейка.Но Джейк обошел это место и Сет решил найти его и узнать,что же случилось.
---Преход в спальню к Джейку

Отредактировано Set Clearwater (2009-11-23 17:53:01)

0

4

-ммм...да так!Нам с Эмом скоро нужно будет вам кое-что сказать)-загадочно улыбнулась Роуз,она светилась от счастья

0

5

думаю можно сказать!Но только ты чтоб никому!А то тебя прижму к стенке,братец!Эммет мне сделал предложение!!!-Улыбка не сходила с её лица,глаза блестели.....Розали была по-настоящему счастлива

0

6

-Эдвард не знает,он так увлекся Беллой,что сейчас мало следит за происходящим....я думаю,не стоит никому говорить пока!И,Джас,постарайся об этом не думать!Эдвард обидется,если узнает,что услышал об этом не первый)

0

7

-хм......и что это было?
Розали вышла на крыльцо,решила погулять по лесу,но тут увидила темный силуэт неподалеку,возле деревьев
о Боже,это кто?-подумала она
Розали направилась в сторону силуэта......
-Деметрий??????Розали была ошорашена

0

8

совсем Вольтури с ума посходили
Что за глупости?
Розали подошла к Деметрию и помогла встать...-Пошли в дом!всё расскажешь!
------>гостинная

0

9

Я на месте. Надеюсь они дадут мне объясниться прежде чем оторвут мне голову. Если и оторвут то будут правы... Я осторожно ступила на порог и постучала в дверь...
Надежда всё-таки умирает последней...

0

10

Бурча Роуз подошла к двери
это ещё кто?
Наверно кто-то из Вольтури за Деметрием.Слава Богу,мне с ним рядом не по себе.

девушка открыла дверь и не поверила своим глазам.
-Виктория-прошептала Розали....
На крыльце стояла шикарная девушка с длинными рыжими роскошными волосами.....глаза были опущены.
-Виктория.....-утвердительно сказала Роуз,пытаясь усмирить свою ненависть и услышать объяснений-Что случилось?в общем,это не важно.Зачем ты сюда пришла?хотя так будет даже лучше,проще будет тебя убить.
ну уж нет.Виктории я не поверю.она хитрая.
Девушка замахнулась,но тут Виктория подняла голову и начала говорить

0

11

-Здравствуй Розали.- я знала на что иду и все же я не знала чего ожидать.- Ты мне можешь не верить, но я не собираюсь никого убивать. Я просто хочу поговорить со всеми Калленами и Беллой...-глаза девушки горели ненавистью-Я прошу только выслушать меня...

0

12

-Говори мне сейчас что ты хочешь,к Белле не подпущу,и так много ошибок наделала
господи,разговариваю с врагом.хм.

0

13

-Розали, я знаю что надела много ошибок! Я не собираюсь повторять их! После разговора, если ты не передумаешь, можешь оторвать мне голову...- все-таки я заслуживаю этого...

0

14

-что?ты заслуживаешь?хм!чем это?и всё таки,сейчас позвоню Эдварду

0

15

-Спасибо...-больше я ничего сказать не смогла. От обессилия я села на крыльцо и спрятала лицо в руках. У меня нет шанса...

Отредактировано Виктория (2009-12-08 14:13:05)

0

16

-Сейчас приедет Джаспер,поговорим....
Роуз не ожидала такого поведения от Виктории....хм...может она и правда изменилась....

+1

17

Роуз, ты спокойна
А Виктория серьезно волнуется... Видимо, ей стыдно?... Может, дать ей шанс высказаться?
- В.. Виктория! - непривычно звать ее...

Отредактировано Jasper Hale (2009-12-20 21:37:07)

0

18

Немного уставший Эммет бежал к дому,он уже давно не видел свою любимую и очень по ней соскучился,подходя к дому он заметил три фигуры:Роуз Джаспер и виктория,он долго не мог поверить своим глазам Что она здесь делает??да как она только посмела сюда прийтиЭммет ускорил шаг,в секунду он оказался около Виктории,схватил ее за горло и прижал к стене Что ты здесь делаешь?Пора тебе голову оторвать как и твоему дружку

0

19

Что ты здесь делаешь?Пора тебе голову оторвать как и твоему дружку
- Эммет, тихо, тихо Она хочет, чтоб мы ее выслушали.
Джаспер был уверен, Виктория не сделает ничего плохо... по крайней мере, сейчас...

0

20

-она плачет....

0

21

Что?! Виктория ПЛАЧЕТ?
Вики, успокоооооойся

0

22

Эммет тяжело дыша посмотрел на брата,глаза его горели яростью,он продолжал сжимать горло перепуганой девушки.Джаспер,ей нельзя доверять,если мы ее упустим она сбежит и опять начнет охотится на Беллу,так не легче сейчас с ней покончить? прорычал он сквозь зубы

0

23

-Пусть говорит,что хотела...
Розали посмотрела на Эма и он всё понял,отпустил Викторию.Роуз обняла Эма,зная,что так он успокоится

0

24

Джаспер подошел ближе к Виктории
-Эм, успокойся уже. Розали права. Пусть Виктория говорит. Сейчас Белле ничего не угражает.
Надеюсь, Эдвард за это мне голову не захочет снести...

Отредактировано Jasper Hale (2009-12-20 22:06:47)

0

25

Эммет расслабился и отпустил девушку,он обхватил руки Роуз чтобы она не разжимала обьятий и закрыл глаза
Говори что ты хотела сказал он тихим голосом

0

26

-Я...я хотела бы поговорить со всеми вами и извиниться...-было тяжело говорить из-за страха и подкатившего кома к горлу я была как загнаная в угол кошка. У меня дрожал голос-Вы можете не понять меня,но я не осозновала что делала! Я просто была ослеплена любовью,а потом местью...Мне всегда было не понятно решение Джеймса,-я перешла на шепот-но я любила его, и жила с ним одной жизнью,когда я потеряла егоя не могла поверить в это и решила отомстить тем самым закончить его дело.-мне надо было немного успокоиться,а то я наврятли еще что то смогу сказать, Они меня решили выслушать,но об их решении я не знала.

0

27

В этот момент все смотрели на Викторию
и как тут можно разобраться...она может врать...был бы тут Эд..
-Джас,успокой её...

0

28

-Я умоляю простить меня, я бы хотела попросить прощения и у Беллы с Эдвардом...Я не знаю как оправдать свои ошибки.-я со страхом подняла глаза- [b]Могу сказать одно я любила, не только после перерождения но и до, и когда у тебя это отнимают ты от безысходности делаешь глупости...-Я почувствовала что снова слезы снова текут по щекам и опустила голову.Ко мне сново вернулось одиночество...

Отредактировано Виктория (2009-12-21 18:25:56)

0

29

Похоже, Виктория серьезно раскаевается... Белла бы ее простила... но Эдвард... сомневаюсь... хотя прочти он ее мысли... все было бы проще...
но я ведь чувствую, что она волнуется...
Виктория, успокойся.)

- Я думаю, тебе стоит дождаться возвращения Эдварда и Беллы. Роуз, не против, если Вики останется пока у нас?

0

30

-Думаю не стоит так доверять человеку,который наделал столько ошибок!

0


Вы здесь » In Twilight » Дом Калленов » Территория вокруг дома