In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Дом Калленов » Спальня Джаспера и Элис


Спальня Джаспера и Элис

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

....

+1

2

комната Эдварда-----
Элис вошла в комнату и, увидев Джаспера, просияла
- Привет - буквально промурлыкала она, но услышав вопрос, тут же посерьёзнела, села на кровать и, запустив руки в волосы, тем самым и спрятав лицо, простонала
- Там пусто... Я не могу увидеть... Оно слишком переменчиво... От своей беспомощности к горлу подкатил комок, девушка почувствовала, что может заплакать, поэтому закусила губу. Благополучно. Ни она слезинка не скатилась по бледной мраморной щеке.

0

3

Элис стало спокойнее. То ли дар Джаспера действовал на неё, то ли одно его присутствие поднимало дух...
- Да. Ты прав. - пробормотала девушка, проводя руками по волосам, а отом укладывая их на колени.
- А ты сам что думаешь по этому поводу?

0

4

- Эдвард слишком упрям - резко закончила Элис, едва сдерживаясь, чтобы не вскочить с дивана, чтобы выбросить злость на какой-нибудь предмет.

0

5

Элис подняла светло-жёлтые. даже янтарные сейчас, глаза на Джаспера. Все чувства куда-то исчезли тут же, уступая место какой-то эйфории.
- О, Джаспер - пролепетала девушка, едва-заметно качая головой. Присутствие любимого делало свою работу. Лис улыбнулась. Уже искренне и спокойно. Хотелось выразить благодарность.
В груди что-то заклокотало. Если бы Элис не была вампиром, то с уверенностью можно было бы сказать, что эт сердце. Но она не человек, поэтому нельзя сказать, что именно это было. Девуша склонила голову, так, что оказалась облокотившейся на плечо Джаспера.
- Знаешь, я ведь люблю тебя... - едва-слышно прошептала Элис, прекрасно понимая, что Джаспер, как и все вампиры, обладает потрясающим слухом.

+1

6

Элис прикрыла глаза, вдыхая запах Джаспера. А потом быстро нашла его губы и мимолётно поцеловала. Возвращаться в реальность совсем не хотелось. На неё нахлынули воспоинания.

0

7

Девушка услышала крик из гостиной и встрепенулась
- Это Белла.. Пойдём?.. - мурлыкнула она и мгновенно вышла из комнаты
---гостинная

0

8

гостиная-------
Элис вновь вернулась в комнату и дсотала из шкафа ярко-синюю коробочку, перевязанную лентой. Она была довольно большой
- Сейчас поднимется Белла

0

9

-------Гостинная

Белла поднялась в комнату,было сразу видно что к интерьеру приложила руку Элис.Только она могла сделать всё таким светлым и нежным.Джаспер лежал на кровати и задумчиво смотрел в потолок,он был единственным кого Белла до сих пор боялась после того случае на её дне рождения.Но сейчас он видимо не представлял никакой опасности.Только сейчас она заметила Элис стоящюю возле шкафа с огромной синей коробкой в руках.
О,Боже сколько же там вещей.Она решила разорить свою семью???Или мне кажется??-подумала Белла.Ладно придётся принимать подарки.Всё же это очень приятно.

0

10

Элис улыбнулась и протянула коробку Белле
- Вот. Посмотришь дома - благоразумно посоветовла Элис, решив, что Беллз могла бы смутиться в присутствии Джаспера.

0

11

Элис протянула Белле коробку перевязанную синей лентой.- Вот. Посмотришь дома-сказала девушка.Боже сколько же там вещей,тут же подумала Беллз.Одной мне её явно не унести.Ну что ж Эдварду придётся проявить свои вампирские способности,и дотащить эту тяжесть до моей комнаты.
И всё же,Элис!Почему ты не можешь уговорить своего брата меня превратить настативала Белла.

0

12

Разговор прервал телефонный звонок.Белла достала телефон.Джейк!Чёрт!Только не сейчас!Чтож придётся ему ответить!

------звонки и разговоры Беллы

0

13

Элис закатила глаза, показывая, что разговоры с братом бесполезны.
- Ой - голова немного закружилось, мир растворился. Элис уж по-привычке опустилась на кровать. Перед её глазами возник силуэт девочки. Никто, разумеется, её не видел. Видение

0

14

У Элис было видение. Она видела девочку.
- Здравствуй, Элис, - поздоровалась она с ней. - Как там мои родмтели?

0

15

Видение:
Элис изумлённо смотрела на девочку
- Какие родители. Откуда ты меня знаешь? Кто ты?

0

16

- Я тебя буду знать с самого рождения. Я - твоя будущая племянница, а мои родители Белла и Эдвард. Так как там они?

0

17

Ведение:
Девушка изумлённо ахнула
- Эдвард и Белла!? Оо... Они прекрасно, Хотя возникают разногласия по поводу станвления Беллы вампиром

0

18

- Она будет вампиром... - сказада девочка и растворилась.

+1

19

Элис резко распахнула глаза.
- Белла должна стать вампиром - пролепетала Элис, несколько испуганно озираясь

0

20

Пока Белла разговаривала по телефону Элис как ей показалось была не совсем в адеквате.Но тут девушка внезапно очнулась.Элис резко распахнула глаза.
- Белла должна стать вампиром - пролепетала она, несколько испуганно озираясь.
Что??Элис с чего ты это взяла??-в испуге сказала Беллз.

0

21

Элис сглотнула
- Будущее... Дочь... да.. у вас будет дочь

0

22

Белла в панике ждала ответа.Элис сглотнула
- Будущее... Дочь... да.. у вас будет дочь.
Что??Элис,ты совсем с ума сошла???Какая дочь??Эд вампир у него не может быть детей??-начала кричать Беллз.Нет!Я не понимаю.....Этого просто не может быть....девушка стояла в панике ничего не понимая вокруг.Ей только сказали,что у неё будет дочь.....Но поверит в это она всё же не могла....

0

23

Элис застонала, запустивруки в волосы и склонив голову
- ПОжалуйста, Беллз, не кричи - прошептала девушка. В голове все звуки разносились болезеннным эхом.
- Я говорю то, что вижу. Какого чёрта ты на меня-то орёшь. Я видела её. Она.. взрослая

0

24

Элис застонала, запустивруки в волосы и склонив голову
- ПОжалуйста, Беллз, не кричи - прошептала девушка.
- Я говорю то, что вижу. Какого чёрта ты на меня-то орёшь. Я видела её. Она.. взрослая
Белла стояла как вкопанная...Девушка просто не могла сдвинутся с места,эта новость была слишком шокирующей....Дочь?Боже..нет....не может быть...я....ребёнок...мысли просто не укладывались в голове девушки.Боже как я сейчас хочу уйти отсюда....чтоб ничего этого не слышать....

0

25

Эдвард тихо заше в комнату Элис и Джаспера и услышал конец разговора...
О,Боже,что Элис несет?!! Что за бред!
-Белз,пойдем,я отвезу тебя домой...-сказал он,злясь

0

26

Белла до сих пор ничего не понимала и в шоке стояла посреди комнаты,когда вдруг влетел Эдвард.Так видимо он прочитал мысли Элис-тут же подумала девушка.
-Белз,пойдем,я отвезу тебя домой...-сказал он,злясь.Эди всё нормально,но ты прав лучше мне уехать,а то не дай Бог узнаю ещё что нибудь что не должна о своей же будущей жизни....
Белла развернулась и вышла из комнаты....
------>машина Эдварда

0

27

-Элис...Мы с тобой еще поговорим на эту тему,ясно?!!-прошипел Эдвард и вышел вслед за Беллой
----->машина Эдварда

0

28

Элис не слышала последних слов, а лишь могла догадываться, что они вышли. голова раскалывалась. Чёрт тебя побери..

0

29

Эдвард постучался в дверь.
-Можно? Нам надо поговорить,Элис
Джаспера не было в комнате,наверное умчался куда-нибудь с Эмметом
Что ж...хорошо,что она одна. Я смогу с ней объясниться

0

30

Элис увидела Эдварда. На лице появилась вымученная улыбка.
- ДА. Конечно - вздохнула она, приподняв уголок губ

0


Вы здесь » In Twilight » Дом Калленов » Спальня Джаспера и Элис