In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Дом Калленов » Спальня Джаспера и Элис


Спальня Джаспера и Элис

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-я думаю нам стоит помириться. Мы никогда с тобой не ругались-Эдвард опустил глаза в пол-И поговорить на счет видения. Не надо знать ничего Белле. Правда это или нет,но Белла знать не должна. Ты же знаешь какая она впечатлительная и как любит неприятности-Эдвард улыбнулся. Ему все еще было неловко

0

32

Элис хмыкнула. И что. я должна держать язык за зубами? Братец, ты прекрансо понимаешь, что я и молчание - вещи несовместимые. И добавила уже вслух
- Да, Конечно. Я не люблю ссоры, ты же знаешь - девушка быстро захлопала ресницами, изоражая мисс невинность.

0

33

-Элис...милая. Придется молчать. Иначе Белла еще и с пришельцами найдет контакт-ему было не смешно,но в словах была доля правды-Милая,не надо. Ради ее блага. Ну и нашего спокойствия

0

34

Элис закатила глаза и ехидненьким тоном сказала.
Я бы сказала... Ай, ну ладно. Всё равно услышишь. Это будет слишком трудно. И я могу не справиться. Но, я думаю, что новый автомобиль поможет мне в этом  - хихикнула девушка, хитро щурясь. КОнечно, оан не думала, что брат тут же полетит покупать ей новую машину, но попытка, как говорится. не пытка.

0

35

-Ммм..Когда я в следующий раз иду на охоту,ты присмотришь за Беллой?-поинтересовался Эдвард-Пижамная вечеринка?

0

36

Глаза Элис восторженно блестнули
- Конечно! ох как она любила всякие вечеринки

0

37

-Ну тогда отложим это до моей охоты-Эдвард поцеловал ее в макушку
Но вдруг Элис замерла,перестала шевелиться и сосредоточилась.
Видение.
Хорошо,что я могу видеть ее мысли...оооо...Беллу это не касается....Виктория. Вернулась.
-Элис,предупреди всех. Беллу я увожу,не смей ей проболтаться-глаза Эдварда засверкали.

0

38

Элис замерла, а её взгляд затуманился. События быстро сменяли друг друга, поэтому воспринимать их было трудно. Наконец, прийдя в себя, девушка посмотрела на Эдварда взглядом со смешанными эмоциями
- Да - пробормотала она, понимая, что лучше не перечить.

0

39

-Я  к Белле. Надо убедить ее в поездке  к Рене-протянул он--Вы справитесь?

0

40

- Да - ответила Элис, хитро подумав Ты в долгу

0

41

-Для тебя-все что угодно-он еще раз поцеловал ее в макушку и умчался

0

42

Элис довольно улыбнулась и помахала рукойбрату, когда тот уже скрылся в дверномпроёме. Настроение поднималось, а тревоги куда-то умчались. Будто Джаспер постарался = улыбнулась своим мыслям девушка и поправила волосы, проведя по ним рукой

0

43

Элис сидела неподвижно, слегка склонив голову к плечу  и прикрыв желтоватые глаза. Настроение резко ухудшалось. Но нужно было готовить пижаную вечеринку для Беллы.  Подойдя к огромному шкафу с одеждой, девушка выбрала две первые попавшиеся пижамы и бросила их на кровать. Если вечеринка пижамная, то она должна быть в пижамах - весьма логично рассудила девушка и направилась в гостиную, подготавливать всё для мини-приёма гостьи.
-----гостиная

0

44

Комната Эммета и Розали-------
Девушка вошла в комнату и села перед кроватью, обняв руками колени. Ещё и Розали...

0


Вы здесь » In Twilight » Дом Калленов » Спальня Джаспера и Элис