In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Дом Калленов » Комната Эдварда


Комната Эдварда

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

собственно...вот

Отредактировано Edward Cullen (2009-08-25 15:54:14)

0

3

Розали вошла в комнату,подбирая правильные слова.

0

4

-Да,Роуз,ты что-то хотела? -спросил Эдвард

0

5

-Эдвард....ты знаешь меня.....Я часто поступаю необдуманно.....Глупая ситуация... -сказала Роуз,искренне раскаиваясь

0

6

-Ммм...Ну что тут скажешь?-Эдвард был растерян
Он все еще злился на сестру
-Все закончилось хорошо,все живы...Вот только теперь мне придется сделать Беллу вампиром-разозлился Эдвард

0

7

-Всё обойдется...я уверена

0

8

-Роуз,ты хоть понимаешь,о чем я говорю???-разозлился Эдвард-Все так просто...Белла вампир...Как все просто. А ты не понимаешь чего мне придется ее лишить? ЖИЗНИ. Понимаешь? Она человек! Она должна им быть!
Роуз стояла у двери опустив глаза

0

9

Неуверенный резкий стук в дверь привел в замешательство обоих,из-за двери показалась голова Эммета
ооо драка?а почему меня не зовут???похихикал Эм,нгагло плюхнувшись на кровать эда

0

10

-Эмм,обещаю,без тебя не одна драка не обойдется. Да и Роуз я не трону-сказал Эд

0

11

Роуз только фыркнула и вышла за дверь.Эммет удрученно посмотрел ей вслед.Зря ты так с ней,она хотела как лучше.Она очень волновалась за вас  с Беллой.Прошу не мучай ее,ей очень тяжело последнее время

+1

12

-Эм,неужели вы не понимаете?? Не понимаете,как мне больно. Белла должна жить-злился Эдвард

0

13

А ты ее мнение спрашивал?пусть она сама решит что ей нужно.Эдвард,эта ее жизнь если она останется человеком то лет через 60 ее уже не станет,вампиром она может просуществовать для тебя хоть целую вечность...

0

14

-Эм,мы не можем лишить ее жизни. Она должна жить. Жизнь человека прекрасна,а вампира...постоянная жажда,опасность,вечность,муки,скитания...Я не хочу для нее такой участи...-Эдвард был зол и обеспокоен

0

15

Эммет сел на кровать и внимательно посмотрел на брата
Братишка...прости,но у тебя нет выбора,или она станет жертвой несчастного случая или Элис сделает ее вампиром...делаю ставку на второе.Я доверяю ведениям Элис

0

16

-Я не хочу ничего слышать,мы уедем,я увезу ее,спрячу...да...она будет жить-рассхаживал Эд по комнате

+1

17

Мы оба знаем что это не выход,еще эта стая вервольфов...они не оставят тебя в покое...А Эсми?Подумай что будет с ней когда она узнает что ты собираешься уехать?Что будет с Чарли?Белла его единственная дочь,он не переживет похищения,если даже ты решишься ты подвергнешь опасности всю нашу семью,ведь подозрения падут на нас!!!Волтури проверят как мы исполняем обещание,от них не скрыться и ты это знаешь...

0

18

-А что скажет Чарли,если увидит свою дочь...вампиром?? Все не должно так быть! Она человек,она должна жить! Я не могу допустить,чтобы она отказалась от этого мира...

0

19

и все же у меня больше аргументов заметил Эммет с улыбкой советую заглянуть к Белле...она скоро проснется и у нее будет масса вопросов к тебе...

0

20

Незаметно в комнате оказалась Элис. Она встала за спиной Эдварда, послушала разговор. и только потом заговорила, будто бы не имея представления о их споре
- О чём спорим? - разнёсся бархатный голос девушки. После этого она сделала пару шагов и остановилась около стены. На идеальном лице красовалась усмешка.

0

21

-да...похоже вы решили меня добить-сел на кровать Эд

0

22

Элис не без ехидства наблюдала за Эдвардом.
- А почему никто не спрашивает мнения Беллы? Её право выбора - подметила Элис, нацепив лукавую улыбку.

+1

23

-Элис,догадайся,что ответит Белла...-прорычал Эд

0

24

Элис вскинула тонкую бровь вверх
- Успокойся, братик. Сделав выразительную паузу, девушка продолжила Ты знаешь, чего хочет Белла. Она давно этого хочет, заметь. Исполни её мечту

0

25

- наплевать на ЖИЗНЬ? Как можно лишить ее человека? Да, рано или поздно придется это сделать...но...я буду тянуть до последнего! И не надо никаких уговоров. -Эдвард встал у окна и запустил руку в волосы

0

26

Элис подошла к Эдварду сзади и, привстав на цыпочки, положила лёгкую руку на плечо, заговорив совсем тихо
- Подумай сам. Пока ты будешь тянуть, она будет стариться. И не будет у тебя вечно молодой и красивой супруги. - Элис не сдержала смешка и продолжила Тем более молодой организм легче перенесёт перемены такого рода - мурлыкнула она, заглядывая через плечо в лицо Эдварда

0

27

-Элис...милая...ты думаешь Волтури заставят долго ждать? Максимум месяцев...шесть...максимум! Она не успеет состариться-улыбнулся Эдвард-И тем не менее я намерен оттягивать этот момент

0

28

- Ну всё равно же придётся. А существует такая поговорка: не откладывай на завтра то, что можешь сделть сегодня - просияла Элис, уже открыто улыбаясь

0

29

-Все,хватит надо мной издеваться. Я так решил. И,пожалуйста,не надо спорить- Эдвард обнял свою милую сестренку-Коротышка ты моя,ты поднимаешь мне настроение,спасибо)- он чмокнул в лоб Элис

0

30

- А может лучше со мной не нало спорить? - злобно сверкнула глазами девушка. Коротышка!? Ты же знаешь, как это злит меня... Элис резко поймала за запястье Эдварда и крепко сжала его. Конечно, кто бы мог подумать, что у такой крохотнй девушки столько силы.

0


Вы здесь » In Twilight » Дом Калленов » Комната Эдварда