In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Дом Беллы » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

<--------Комната Беллы
Девушка спустилась по лестнице и вошла в кухню....он сидел за столом а по всей кухне разносился чудесный запах.Конечно же он просто отличный повар.На столе стоял стакан сока и тарелка с бутербродами.....Как же я всё таки его люблю!

0

3

-Все как ты просила,Белз-он отодвинул перед Беллой стул,тем самым пригласил присесть
Конечно же он сделал все,как она любила
Надеюсь ей будет вкусно

0

4

Иногда мне кажется,что он всё таки может читать мои мысли и от этого становится не по себе.Всё так как я хотела......хотя единственное чего я хочу,так эт то чтоб он был рядом.Больше ничего не надо.
Девушка села за стол и начала есть.....
А ты меня любишь-решила он спросить у Эда.

0

5

-Неужели ты еще не поняла? Конечно,люблю. Ты самое дорогое,что у меня есть. Без тебя,я не вижу смысла жить-Эдвард провел рукой по ее щеке-Глупенькая

0

6

-Неужели ты еще не поняла? Конечно,люблю. Ты самое дорогое,что у меня есть. Без тебя,я не вижу смысла жить-Эдвард провел рукой по ее щеке-ГлупенькаяЯ не сомневалась,просто решила проверить-ответила Беллз.Девушка быстро поела...встала из за стола и снова решила поднятся наверх,выходить из дома было лень.Эд пошёл следом....
----->Комната Беллы

0

7

<-----комната Беллы
Девушка спустилась на кухню,Чарли только что пршёл с работы и нужно было разогреть ему ужин.Самым страшным было начать разговор о поездке к маме,но Белла знала что Эд ей поможет.
Пап,привет!Ты голоден??-спросила девушка.
Ого!Письмо,интересно!

0

8

Ты даже не представляеш насколько - улыбнувшись Чарли протягивая письмо Белле.Пап а что ты думаешь по поводу этого предложения об учёбе на Аляске?Садись за стол сейчас я приготовлю ужин.

0

9

Беллз я бы очень хотел если бы ты училась ближе к Форксу- мечтательно протянул Чарли. Он привык к тому что Белла рядом с ним. он понимал, что она этого не захочет оставатся всегда рядом с ним но, стоит попробывать.
Ты ведь сама прекрасно понимаеш и знаеш как я готовлю - сказал Чарли, вспомнив последний раз когда он готовил.Дааа,пап готовишь и в правду оочень "хорошо".Вспомнить хотя бы те макароны в прошлом году,я конечно понимаю что у меня депрессия была,но можно было попросить я бы их сварила-сквозь смех говорила Белла.Чарли внимательно слушал девушку и похоже ему было стыдно за тот ужин...
Тут в дверь позвонили..
Это наверно Эд..

0

10

Дверь открылась
-Здравствуй,Чарли-как всегда был вежлив Эдвард-Привет,Белла

0

11

Чарли открыл и дверь и конечно там был он..Эдвард стоял на пороге как всегда идеальный и полный решимости.Привет,Белла-сказал он.От этого голоса она всегда просто таяла.Для неё он был просто божественнен.Привет,милый-ответила девушка.Чарли посмотрел на неё так будто она совершила преступление века.Белла решила что разозлить папу ничего не тоит и поэтому продолжила готовить ужин.

0

12

-Чарли,ты не против,если мы с Беллой отправимся к Рене?-перешел Эдвард сразу к делу

0

13

-Эсми дарила на прошлое день рождения Беллы два билета,они почти просрочились...-умоляюще взглянул Эдвард-Мы проведаем Рене,заодно осчастливим Эсми

0

14

Эдвард умолял Чарли отпустить их в Джексонвиль на выходные.Отец Беллы пытался сопротивлятся,но сам понимал что с Эдом она в безопасности.
Пап,ну пожалуйста.Я правда очень хочу туда съездить.Я очень сильно скуаю по маме.

0

15

-Эмм..Ну да-замялся он,хотя знал,что Чарли их отпустит

0

16

-Спасибо,Чарли. Я о ней позабочусь-серьезно сказал Эд
-Мне наверное пора. Досвидания,Чарли. Пока,Белз- чмокнул ее в лоб и ушел,зная,что через 5 минут они снова будут вместе

0

17

Белла с облегчением выдохнула.Папа согласился.Спасибо Эду.-Мне наверное пора. Досвидания,Чарли. Пока,Белз- Эдвард чмокнул ее в лоб и ушел,зная,что через 5 минут они снова будут вместе.Только дверь закрылась,как Белла поцеловала Чарли в щёку и ушла наверх.
----->комната Беллы

0


Вы здесь » In Twilight » Дом Беллы » Кухня