In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Дом Беллы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Совсем недавно,3 часа назад Белла с Эдом вернулись из Италии.Спасти свою любовь от Вольтури оказалось не так то просто.Но видимо правильно говорят,что главное верить,и всё сбудется.Так и получилось Белла и Эдвард вновь были вместе..правда было одно НО теперь Белла должна была стать вампиром.И даже не потому что она так хотела,а потому что Эд пообещал что превратит её и должен был это сделать ради её же безопасности.Ну а Вольтури в свою очередь обещали в скором времени проверить.

Белла вошла в гостинную,сердце бешено колотилось в ожидании гнева Чарли.всё таки она уехала ничего ему не сказав,о том что она поехала спасать Эда знал только Джейкоб и конечно же активно сопротивлялся,хотя и понимал что это бесполезно.Для Беллы Эдвард был  всем:жизнью,любовью,воздухом.Жить без него значит не жить,а существовать.Да и врядли она вообще бы стала жить без него.
Белла??Беллз..это ты??Ты вернулась-прозвучал из кухни до боли знакомый голос.Это был Чарли.Папа....Родной,близкий и всё таки самый лучший отец на свете-подумала Белла.
Да,пап это я!Мы недавно вернулись из Италии.Ты просто не представляешь насколько это чудесная страна.Магазины,кинотеатры,рестораны....просто великолепно.Эд пообещал мне что мы ещё обязательно туда съездим.Боже только бы он не догадался,что моя поездка была просто ужасной,а не такой прелестной как я только что её описала.
Но почему ты мне ничего  не сказала?Я же волновался..-начал оправдыватся Чарли.
Пап просто мы очень торопились и к тому же я позвонила тебе из самолёта.Да и вообще я была с Элис ты же ей доверяешь.Не правда ли??-говорила Беллз.И знаешь пап я жутко устала,пойду прилягу..сказала Белла,прекрасно понимаю,что там наверху её ждёт любовь всей её жизни.....

-------->Комната Беллы

0

3

<----территория вокруг дома
Белла зашла в дом,к ней тут же подбежал Чарли.Белла, милая я хочу поговорить с тобой, выслушай меня?-говорил отец.Девушке не очень хотелось говрить,но обидеть отца она не могла.Да пап я слушаю тебя!

0

4

Разговор по видимому был серьёзный и по этому Белла решила послушать отца.Я разговаривал с Билли. Он очень переживает за сына. Джейку совсем плохо без тебя. Поговори с ним, съезди в Ла - Пуш. - сказал Чарли, понимая что Белла никак не хочет говорить с отцом на тему отношений с Джейком.Пап,пойми ты я не могу,не хочу сейчас.....просто не хочу делать ему ещё больнее.Как только я приеду он начнёт оскарблять Эда и тогда мы ещё больше поссоримся.А это не самый лучший вариант.

0

5

А ты не думала, почему он его оскорбляет? Может он прав, и Эдвард действительно тебе не пара!!! Белла сейча самое время зделать правильный выбор!-Чарли как обычно принимал сторону Джейка.Пап!Хочешь ты этого или нет,но я буду с Эдвардом.Потому что люблю его.На этом тема закрыта.
Девушка спокойно развернулась и пошла в сторону своей комнаты...
----->комната Беллы

0


Вы здесь » In Twilight » Дом Беллы » Гостинная