In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Дом Беллы » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

...

0

2

Да,конечно Эдвард уже ждал ее в комнате. Да,как всегда он залез в окно)
Все вернулось в свое русло,а это значит,что сейчас Белла скажет Чарли,что устала и зайдет в свою комнату
3...2...1...
-Ооо,ты уже здесь. Эдвард,нам надо срочно поговорить!-сказала она,присев на кровать
-Разумеется. Но только после того,как ты отдохнешь,Белз
-Нет,Эдвард,нет! Я хочу,чтобы ты мне пообщал,сейчас же...
-Все что угодно,только после отдыха. Ты очень устала. Эти перелеты...
-Просто пообещай,что больше никогда не оставишь меня-оборвала меня Белла
-Я никогда тебя не оставлю,но если тебе будет угрожать из-за меня опасность...
-Все,все,все. Я хочу спать)
Она улеглась на кровать и оставила половину свободной. Эдвард понял это как приглашение.
____________

Белла спит на плече Эдварда...Боже,как ему ее не хватало.
Я люблю ее. Люблю сильнее,чем я думал.
Какая же она красивая,когда спит. Как я мог ее бросить...Порой сам себя не понимаю...Все равно,я буду делать так,чтобы с ней все было в порядке.
Меня волнует то,что Белла должна стать вампиром...Как я не хочу этого,ведь она не понимает от чего отказывается,глупенькая...Но еще и Волтури. Ладно,покрайней мере я растяну это все до последнего. Я должен.
светает. Скоро Белла проснется
улябка
взгляд
Я люблю тебя!

+1

3

<-----Гостинная
Белла зашла в комнату,и конечно же увидела там его.Боже какой же он всё таки красивый-думала она.Он же просто идеален,никогда не знала что такие как он существуют.Слава Богу,что он не может читать мои мысли.
Девушка бросилась на кровать,прижалась к груди Эдварда и начала что-то бормотать.Как ни странно она произносила только одну фразу:Я люблю тея,слышишь люблю!
Слышу-тут же откликнулся Эд.И тоже безумно тебя люблю.Жизнь без тебя не имеет никакого смысла.
Мне надо срочно с тобой поговорить-сказала Белла.Но все её попытки заговорить тут же были пресечены лёгким движением руки.Она и сама не заметила как оказалась под одеялом.Хмм...ладно-подумала она завтра поговорим.Главное,что он был рядом.Тут же девушка прильнула к холодной груди и веки стали тяжёлыми.Она медленно засыпала....

0

4

ты должна это видеть

0

5

охх....отлично)))

0

6

-Просыпайся,соня. Уже утро.-Промурлыкал наушко Эдвард

0

7

Наступило утро...но Белла продолжала лежать в кровати потому что точно знала разбудить её должен только ОН.И тут она услышала шёпот-Просыпайся,соня. Уже утро.-Промурлыкал наушко Эдвард.Этот голос!Такой родной,такой близкий!Неужели он всё таки осталася со мной?А может я всё ещё сплю.....нет нет нет...это правда.Он здесь-думала Белла.
Девушка открыла глаза и повернулась к Эдварду..он был рядом....такой красивый....и родной.....Люблю его.
Позавтракаем?-предложила Беллз

0

8

Она открыла глаза,такая родная и такая милая. Теперь я буду рядом и постараюсь ее не огорчать.
-Чего бы ты хотела? Заказывай,исполню любое желание)-улыбнулся Эдвард

0

9

-Чего бы ты хотела? Заказывай,исполню любое желание)-улыбнулся Эдвард
Мммммм может..стакан сока и пару бутербродов?Лично я бы не отказалась)

0

10

-Легко,Белз. У тебя есть пару минут,что бы умуться,одеться...я мигом-Эдвард был очень рад,ему так хотелось сделать приятное Белле,что он был готов на все. Он подошел к окну и уже собрался вылезать

0

11

Он подошёл к окну и уже собрался вылезать,но его тут же остановаила Беллз.А может ты лучше спустишься по лестнице?Папы всё равно нет...

0

12

-Хмм...по леснице-задумался Эдвард
М вправду,когда я последний раз ходил по лестнице...
-По лестнице, так по лестнице,как скажешь-сказал Он,спускаясь на кухню
------->кухня

0

13

Эдвард ушёл на кухню,а Белла начала собиратся.Нужно было эт сделать как можно потому что без него было невозможно прожить и пяти минут.Она быстро умылась,оделась и выбежала их комнаты....
------>кухня

0

14

Эдвард поднялся вслед за Беллой в комнату

0

15

<-----Кухня
Белла зашла в комнату,следом зашёл Эд.Девушка давно хотела поговорить на одну очень важную тему,но всё никак не решалась.Но всё же это было нужно.И она заговорила.
Эд,надо поговорить!Для меня это очень важно...что насчёт моего превращения?-спотыкаясь произнесла девушка.Эдвард молча смотрел на неё,Белла затаила дыхание и молча ждала его реакции....

0

16

Уууу...ненавижу эту тему бррр...
-Мммм...ты знаешь мое отношение к этому вопросу-процедил Эд

0

17

-Мммм...ты знаешь мое отношение к этому вопросу-процедил Эд.Я то знаю,но делать что то нужно.....я не хочу чтоб нас убили Вольтури.И вообще мне так будет легче,я буду точно знать что никогда с тобой не расстанусь.Ну что мне сделать для того чтобы ты сделал это для меня??

0

18

-Живи пока-рассмеялся Эдвард-Я потом как-нибудь перекушу,сейчас я не голоден)

0

19

Белла в ожидании ответа молча смотрела на человека,которого любила больше жизни.
-Живи пока-рассмеялся Эдвард-Я потом как-нибудь перекушу,сейчас я не голоден.
Нет,нет,нет....не хочу..заорала Белла.Хочу быть такой же как ты.А что если со мной что то случится и тогда я умру и ты не сможешь меня вернуть?Что тогда?-истерически орала Беллз.Нервы у девушки явно сдавали.
Я так больше не могу!Я не хочу жить и постоянно думать о том что в любую секунду в мою комнату может забежать каккой нибудь бешеный вампир и просто сожрать меня.Пусть лучше я стану чудовищем-как ты это называешь-но всё же буду с тобой.

0

20

-Не сейчас. -отрезал Эдвард-Чего ты боишься? Я рядом,я не уйду. Я защищу тебя. Моя семья,как ты помнишь,довольно сильные вампиры,тебя никто не бросит-говорил он спокойным тоном-Ну уж на крайний случай,у нас есть песик,он тоже кинется тебя спасать-эту фразу Эдвард прорычал,но и улыбнулся

0

21

Беллз ждала реакций,она как всегда оказалась спокойной.-Не сейчас. -отрезал Эдвард.Ну уж на крайний случай,у нас есть песик,он тоже кинется тебя спасать-эту фразу он прорычал,но и улыбнулся.Причём тут Джейк?Если с ним что нибудь случится я себе не прощу,никогда!Слышишь никогда!Он мой лучший друг,но пожертвовать ради меня жизнью,я ему не позволю.Ровно так же как и тебе.
Наступила пауза.Оба не знали как на это отреагировать.Беллз опустила глаза.Эдвард молча смотрел на неё.
Ну вот я опять несла какую то чушь-подумала девушка.И тут же бросилась на шею к Эду.Я тебя люблю,слышишь люблю.Прости меня пожалуйста,обещаю что никогда больше не подниму эту тему........Слышишь?

0

22

-Всему свое время. Выбрось из головы. Ты человек,ты жить должна и будешь. Я буду любить тебя старую с морщинками-рассмеялся Эдвард и поцеловал Беллу  в лоб

0

23

-Всему свое время. Выбрось из головы. Ты человек,ты жить должна и будешь. Я буду любить тебя старую с морщинками-рассмеялся Эдвард и поцеловал Беллу  в лоб.А знаешь я тебе верю-тут же ответила девушка.А ещё знаешь я давно не видела Элис,может к тебе?

0

24

-Эммм..Элис немного зла на меня,но на тебя-то это не распространяется,так что поехали-улыбнулся Эдвард

---->Дом Калленов

0

25

Девушка быстро оделась и вслед за Эдом вышла на улицу.

------->Дом Калленов

0

26

<-------гостинная
Беллз поднялась в комнату.Эдварда ещё не было,видимо он всё таки решил вернутся домой и поговорить с Элис.Впрочем девушка знала,что он скоро придёт.В голову лезли мысли от которых она никак не могла избавится.А может и правда съездить к Джейку?-думала девушка.Но в любом случае не сейчас,сейчас я просто не смогу смотреть ему в глаза.Слишком тяжело,после всего,что было.К тому же он опятьначнёт втирать мне,что Эд мне не пара.Нет,сейчас явно не врем.Не хочу с ним опять поругатся.Всё слишком сложно.
Девушка витала в своих мыслях,размышляла,мечтала.....

0

27

Эдвард стоял и наблюдал за Беллой. Как давно он тут был? Достаточно,чтобы понять,что Беллу что-то беспокоит,и она настолько увлечена мыслями,что не заметила даже его появления.
Эдвард присел сзади нее на кровать-О чем ты думаешь?-спросил он-Для меня муительно твое волнение
Ненавижу,что не могу читать ее мысли. Хотя с другой стороны...

0

28

Белла сидела на кровати и витала в своих мыслях,и даже н заметила как Эдвард уселся на кровать.
О чем ты думаешь?-спросил он-Для меня мучительно твое волнение.Да нет не о чём,так просто задумалась.Хотя ты знаешь я думала о Джейке..

0

29

-меня это радует-обозлился Эдвард,хотя на его лице не видно было изменений.
Джейкоб...Джейкоб. Волчонок.

0

30

-меня это радует-обозлился Эдвард,хотя на его лице не видно было изменений.Прости,конечно...радует??Я чего то не поняла?

0


Вы здесь » In Twilight » Дом Беллы » Комната Беллы