In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Дом Беллы » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

-Белз,в переносном смысле, конечно-простанал он

0

32

-Белз,в переносном смысле, конечно-простанал он.Белла молча смотрела на Эдварда,пытаясь разобратся в себе и понять что для неё Джейк,но одно  она знала точно.Она никогда не позволит ему разлучить её с Эдвардом.И всё же девушка решила спросить у Эда.Милый может всё таки стоит съездить к Джейку и помирится с ним?Я просто уверена,что он поймёт меня.И примет...
Что ты на это скажешь?

0

33

-Эммм...не сейчас ладно? Помнишь Эсме дарила тебе билеты? Может быть мы навестим Рене?-промурлыкал он

0

34

Эдвард тут же перевёл тему..
-Эммм...не сейчас ладно? Помнишь Эсме дарила тебе билеты? Может быть мы навестим Рене?-промурлыкал он.
Оооо помню.А почему именно сейчас,и знаешь я сомневаюсь что меня пустит Чарли...

0

35

-Сейчас...Ну потому,что они почти просрочились, и Эсме не обрадуется,узнав,что ты их не использовала-надул губы Эдвард-Тем более надо навестить Рене...Вы же давно не виделись.

0

36

-Сейчас...Ну потому,что они почти просрочились, и Эсме не обрадуется,узнав,что ты их не использовала-надул губы Эдвард-Тем более надо навестить Рене...Вы же давно не виделись.
Да знаешь я безумно скучаю по маме,так давно её не видела.Но всё же я сомневаюсь,что папа меня отпустит.Всё же Джексонвиль не так близко.А ещё он на дух тебя не переносит.И вообще мне страшно с ним разговаривать на эту тему...
Белла уставилась на Эдварда жалобным взглядом,и явно не понимала что ей делать.

0

37

-Чарли сейчас придет.-оповестил Эдвард Беллу-Время ужина. Чарли проголодался.
Эдвард поцеловал ее в лоб и выпрыгнул в окно
Белла же побежала на кухню

0

38

Эдвард убедил Беллу поговорить с Чарли и сейчас должен был позвонить в дверь,поэтому девушка решила спустится вниз...
------>кухня

0

39

Эдвард залез в окно  и улегся поперек кровати

0

40

<----кухня
Беллз поднялась в комнату,Эдвард лежал поперёк кровати.Она уже успела соскучится по нему.Девушка села на кровать и принялась обсуждать предстоящую поездку.Но больше всего её волновал один вопрос..
Эд,а как ты со мной будешь жить в Джексонвиле???Там же всегда солнечно?

0

41

-Я буду писать реферат,милая. Я все предусмотрел.-сказал Эдвард

0

42

-Я буду писать реферат,милая. Я все предусмотрел.-сказал Эдвард.Ну как всегдв,люблю тебя....ты себе даже не представляешь как.Ну тогда отлично,когда самолёт?-спросила Беллз.

0

43

-Пятница. вечер-усмехнулся он-Целых два дня ты будешь с Рене,а я не буду мешать

0

44

-Пятница. вечер-усмехнулся он-Целых два дня ты будешь с Рене,а я не буду мешать.Мешать?Ты что совсем с ума сошёл?Когда это ты мне мешал?-Белла с недоумением смотрела на Эда.Вот ещё...дак что ты говоришь вечер пятницы??Отлично!Значит вещи можно собрать завтра.А пока хочу к тебе.
Белла нырнула под одеяло,подняла голову вверх и потянулась к его губам.Они как всегда были прохладными,но очень мягкими.Эдвард ответил взаимностью.В этот момент Белла думала только о том насколько сильно она его любит.Они продолжали целоватся,но тут Белла вдруг решила,что хочет чего то большего.Сейчас,именно здесь.Она доверяла ему настолько,что не важно было что с ней будет потом.Она стала настойчивее....время шло и Эдвард не отталкивал её....девушка ждала реакции...

0

45

И как всегда он отстранил ее
-Милая,ты рискуешь. Ты не понимаешь насколько это опасно может быть для тебя. Я же обладаю нереальной силой-вздохнул Эдвард и опустил глаза

0

46

Как оказалась она не зря ждала его реакции.Как всегда он отстранил ее.-Милая,ты рискуешь. Ты не понимаешь насколько это опасно может быть для тебя. Я же обладаю нереальной силой-вздохнул Эдвард и опустил глаза.Но я верю,что ты сможешь.Просто я очень сильно тебя люблю.Я не могу без тебя.Белла начала снова его целовать,ей так не хотелось отпускать его.Он был так близко,почти совсем рядом.И она уже начала надеятся на эту ночь.Губы девушки двигались всё настойчивее,Эдвард пока держался.

0

47

-Дурная девчонка-отстранил Эдвард Беллу и засмеялся-Все неприятности на себя тянешь. Пытаешься вампира соблазнить.-Улыбался Эдвард-Белла,это опасно. Опасно для тебя-посерьезнел ое

0

48

Белла уже начала надеятся на то Эдвард передумал,но зря
-Дурная девчонка-отстранил Эдвард Беллу и засмеялся-Все неприятности на себя тянешь. Пытаешься вампира соблазнить.-Улыбался Эдвард-Белла,это опасно. Опасно для тебя-посерьезнел он.Эдвард ну пойми ты я хочу принадлежать тебе без остатка,полностью.Девушка снова потянулась к нему но Эд принялся что то ей объяснять..

0

49

-Белла! Ты не понимаешь НА СКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО. Я могу покалечить тебя,убить. Я не знаю,что будет,пойми...-вздохнул Эдвард

0

50

-Белла! Ты не понимаешь НА СКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО. Я могу покалечить тебя,убить. Я не знаю,что будет,пойми...-вздохнул Эдвард.Я понимаю,да это опасно для меня......но я люблю тебя...Это ты понимаешь?И тем более ты прекрасно себя контролируешь.Уж я то знаю...И девушка снова начала целовать Эдварда.И он снова ответил взпимностью.Она осторожно расстегнула две верхние пуговицы на рубашке парня.Он не реагировал..

0

51

Он вновь отстранил ее.
-Белла,ты сводишь меня с ума-вздохнул он с огорчением-Не понимаешь что ли,что мне тяжело?
Я не могу подвергнуть тебя опасности.
-запустил он руку в свои бронзовые волосы

0

52

Он вновь отстранил ее.
-Белла,ты сводишь меня с ума-вздохнул он с огорчением-Не понимаешь что ли,что мне тяжело?
Я не могу подвергнуть тебя опасности
.-запустил он руку в свои бронзовые волосы.А не надо подвергать меня опасности..ты можешь себя контролировать я знаю это.Белла говорила это с уверенностью в голосе.Девушка точно знала чего она хочет И несмортя на все предупреждения Эда продолжила целовать его...а значит рубашка пролжала расстёгиватся..

0

53

-Белла,нет,и это не обсуждается-он встал и подошел к окну-Белла,ты должна меня понять...Пожалуйста-взмолился он

0

54

-Белла,нет,и это не обсуждается-он встал и подошел к окну-Белла,ты должна меня понять...Пожалуйста-взмолился он.Белла села на кровати и обиженно надула губы.Ты что хочешь чтоб я сошла с ума?Неужели ты думаешь что не сможешь себя контролировать?Почему тогда я в этом уверена?Эдвард...пойми ты я не могу без тебя..Люблю слышишь меня?
Девушка встала и подошла к окну,обняла Эдварда сзади.Ладно!Прости меня..обещаю больше не буду так.Ну если конечно сдержусь-сказала Беллз усмехнувшись.

0

55

-Белз,милая. Мне правда тяжело. Я боюсь причинить тебе боль.-на его лице отразилась мука...-Любовь моя,я с тобой. Но пожалуйста ...потерпи с этим-умоляющие взглянул он-Пойдем в кровать,милая,тебе нужно отдохнуть

0

56

-Белз,милая. Мне правда тяжело. Я боюсь причинить тебе боль.-на его лице отразилась мука...-Любовь моя,я с тобой. Но пожалуйста ...потерпи с этим-умоляющие взглянул он-Пойдем в кровать,милая,тебе нужно отдохнуть.Я не хочу спать правда.Потому что сейчас я хочу только одного и ты знаешь чего.Но раз ты настаиваешь...ладно,ладно....пошли.Белла забралась под одеяло,улеглась на груди у Эдварда и закрыла глаза.Мысли просто атаковали девушку.Ну почему он не может?7-думала она...неужели это так страшно??Белла уже почти заснула,но почему то появилось непреодолимое желание поцеловать Эдварда.Она подяняла голову,посмотрела ему в глаза и спросила:Ну хоть поцеловать то ты меня можешь?

0

57

Эдвард взял лицо Беллы в свои руки
-Конечно могу,глупенькая-проваорковал Эдвард
Эдвард целовал Беллу и чувствовал ее теплые губы,слышал,как дыхание и биение сердца Беллы замирало...
-Дыши,Белла-рассмеялся Эдвард-Не забывай дышать
Эдвард накрыл ее пледом

0

58

Эдвард взял лицо Беллы в свои руки
-Конечно могу,глупенькая-проваорковал Эдвард
Эдвард целовал Беллу и чувствовал ее теплые губы,слышал,как дыхание и биение сердца Беллы замирало...
Беллз не понимала,что происходит каждый раз,когда он её целовал.Сердце то замирало,то начинало бешено колотится.А ещё она забывала дышать.Ой я кажется опять забыла дышать-подумала девушка.И видимо Эд это тоже заметил.Потому что она тут же услышала его голос.
-Дыши,Белла-рассмеялся Эдвард-Не забывай дышать
Эдвард накрыл ее пледом.Девушка успокоилась и наконец то заснула.

0

59

Эдвард обнимал Беллу и думал...
О чем он мог думать?
Глупый вопрос,конечно о Белле.
Она так прекрасна,когда спит...Скоро я этого и не увижу. Скоро она и не будет спать.
Белла,милая,чего же ты хочешь? От чего отказываешься...
Нет души.
Нет сердца.
Нет человечности.
Ты хочешь быть одной из нас...
Непобедимой.
Коварной.
Монстром.
Жажда.
Холод.
Муки.
Вечность.
Милая,а ты подумала,что будет с Чарли? Он вновь останется один,одинок.
А Рене? Что будет с Рене,когда ты пропадешь?
Она сойдет с ума.
Анжела,Бен,Джес,Майк...
Джейкоб? О,я думаю он будет очень недоволен.
Ты лишишься его, милая, он будет чужой.
Ты для него монстром.
А посмотри как до сих пор мучаются Розали и Эсми...
У них никогда не будет родных детей.
А у тебя еще все может быть...
Только вот я ... вампир. У меня не может быть детей.
Может ты будешь счастлива с человеком?
Джейкоб например.
Я не встану у тебя на пути...Никогда. Я все приму. Я хочу твоего счастья.
Ты так много теряешь...А что получаешь?
Вечность
Меня на веки.
А может достаточно просто счастливой жизни?
Я буду рядом.
И для меня ты всегда прекрасна.
Не спеши,пожалуйста.
Подумай.
Я хочу видеть тебя счастливой,пусть даже не со мной...
Я люблю тебя больше жизни
Хотя ты и есть моя жизнь,    моя Белла

+1

60

Белла спала,даже во сне понимая что он рядом.Девушка давно заснула.Ей почему то давно перестали снится сны.Да если и снились,то исключительно кошмары.Вот и сегодняшняя не была исключением.Девушка нервно ворочалась в кровати.Было страшно.На какое то мгновение она оказалась снова в том лесу...Темно...Страшно ...Сыро.....
Эдвард??Эдвард??Ты здесь?Эд ответь....-девушка кричала на весь лес,но никто не отзывался......ей становилось всё страшнее....здесь она была одна,не было никого....Ни Эда,ни даже Джейка.....
Она лежала на листьях,всё как тогда...было такое чувство,что история повторялась....
От страха Беллз открыла глаза...и всё поняла........
Сон.
Это всего лиш сон....
Страшный.
Ужасный...
Но сон.
Она лежала в своей кровати,Эдвард был рядом.....она начинала успокаиватся...

0


Вы здесь » In Twilight » Дом Беллы » Комната Беллы