In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Я приехал в «Summit Entertainment» раньше всех. Мы договорились встретиться здесь, и поехать все вместе на двух автобусах принадлежащие студии в загородный лес, снимать сорвавшуюся в прошлый раз сцену - прогулку Эдварда и Бэллы по лесу. Я прошёл в общую комнату, где обычно собираются рабочие персоналы киностудии, когда хотят обсудить дела. Именно сюда должна подойти вся наша съёмочная команда. Я ходил по комнате, трогая и рассматривая все предметы находившиеся там. В шкафах было много интересных статуэток, и всяких почетных грамот. Помещение было просторным, посередине красовался большой круглый стол из красного дерева. Вокруг стола были расставлены объёмные стулья на колесиках. На одной из стен висела доска для писания маркером. Чтоб убить время, я решил посчитать количество стульев в комнате. Когда я сосчитал 8 стульев, за моей спиной скрипнула дверь. Я автоматически обернулся на звук. В дверном проёме стояла Дэниз. Она тоже пришла раньше положенного времени. Когда она увидела меня, я заметил на её лице некое замешательство. Она не ожидала меня увидеть здесь первым. Девушка мелкими шагами пошла вперёд.
- Привет Роб! - поздоровалась она, кладя свою сумочку на стол. Сегодня она была в обуви на плоской подошве, и показалось мне такой маленькой. По сравнению с ней, я был просто жирафом.
- Здравствуй! Ты тоже решила прийти пораньше? - поинтересовался я, устроившись напротив неё, по другую сторону стола.
- Я думала, попаду в пробку, но миновала их, и доехала раньше. Повезло, - ответила она, поправляя браслет на руке. - А ты чего так рано?
- Я плохо спал ночью. Проснулся очень рано. Вот и приехал сюда, - я перебирал в уме, как бы сказать ей о том, что я всё вспомнил.
- А что с тобой? Мы ведь все так выматываемся, что ночью должны спать без задних ног. И ты в том числе. - Она была права. Но, если бы она знала, что этой ночью мне приснилась, то наверняка поняла бы меня.
- Этой ночью я вспомнил, что было между нами. И как я оказался у тебя дома... - слова вырвались сами, против моей воли. Это заявление стало для неё неожиданностью. Она вскинула бровями.
- Я знаю, – теперь вскинул бровями и я. - То есть... я тоже… вспомнила. - Дэниз говорила, запинаясь, с какой-то неуверенностью.
- Знаешь, а мне понравилось, - признался я, обходя стол, тем самым, сокращая пионерское расстояние между нами.
- Да мы ведь не понимали, что творим, - на её лице заиграла улыбка, щеки покрылись слабым румянцем. Похоже, она хотела всё перевести в шутку. Но, я был настроен серьёзно.
- Ну, мы можем повторить всё, только в трезвом виде, - почти вплотную подойдя к ней, я заглянул в её изумрудные глаза, ожидая реакции.
- Эээ… только не сейчас, - она сделала шаг назад, отдаляясь от меня.
- Дэниз, давай сегодня встретимся после съёмок? Я думаю, нам есть о чём поговорить, – она, молча смотрела на меня. Я ждал её ответа.
- Хорошо, - спустя минуту, тихо проговорила она. Наш разговор нарушили шаги, послышавшиеся в коридоре. Судя по всему, их издавали наши коллеги.
- Народ начинает собираться, - Дэниз указала в сторону двери. Я кивнул. Когда в комнату войдут люди, мы не сможем продолжить наш разговор. Придётся ждать вечера. Теперь стало ясно, что и Дэниз помнила всё о той ночи. Меня терзало любопытство, что она думала об этом. Вечером я попытаюсь всё разузнать. Пока мы находились в комнате, я частенько посматривал в её сторону. В эти моменты её тело напрягалось, словно она чувствовала мой взгляд. Анализируя ситуацию, я сделал такой вывод: либо я действительно её очень напрягал своим присутствием, либо она хорошо притворяется, что я ей безразличен. Но, что именно она чувствовала - я не знал.
Наши продюсеры Марк Морган и Джэми Маршалл сегодня решили поехать с нами на съёмки, чтобы проконтролировать процесс работы. Их присутствие мне не особо нравилось. Я всегда считал, что продюсеры лишние люди на площадке. Свои замечания они могут высказать, посмотрев отснятый материал в студии. А потом мы могли всё переснять. Но, нет же, им надо мозолить нам глаза во время работы.

0

32

Но, нет же, им надо мозолить нам глаза во время работы.
Некоторое время назад пустующая комната наполнилась людьми. Вся команда была почти в сборе.

***
POV of Denise
Войдя в общую комнату, я готова была увидеть кого угодно, но только не Роба. Надо же, мы оба сегодня приехали рано. Признаюсь, когда я увидела его, у меня в сердце что-то кольнуло. На него у меня срабатывала какая-то непонятная реакция. Я думала, Роб уже забыл о той ночи, и мне удастся избежать этого разговора. Но, как назло, он тоже всё вспомнил. И почему у меня всегда всё через одно место происходит? В ближайшие пару месяцев он точно об этом не забудет. А мне придётся отвечать на его вопросы касающиеся этой долбаной вечеринки. Что он там сказал, когда мы разговаривали? Ему понравилось? Боже, как ему может нравиться девушка в пьяном состоянии! Надеюсь, у меня хватит терпения это вынести. И почему мы сегодня поехали на этих автобусах? Неужели нельзя было туда поехать на своём транспорте, как и всегда. Сидя в одном автобусе рядом с Робом, я чувствовала себя крайне скованно. Путь начал казаться таким долгим, а воздух в автобусе погустел от напряжения. Он, разговаривая с ребятами, частенько смотрел на меня, намекая, чтоб и я участвовала в их беседе. А меня сейчас беспокоил лишь один вопрос: я надеюсь, что в пьяном бреду ничего лишнего не сказала Робу. Мне бы не хотелось, чтоб он копался в моей душе. Я подумала, что бы сказала моя Кэтти об этой ситуации? Ну конечно, она бы сказала «Ди, мути с этим парнем! В конце концов, тебе же с ним не детей крестить!». Я улыбнулась своим воспоминаниям о подруге. Она у меня из любого положения выкрутится. Тут я заметила, что наш оператор Норман сидевший напротив, начал улыбаться мне. Я сначала недоумевающе посмотрела на него, но потом поняла, что когда я, как идиотка улыбалась своим мыслям, Норман видимо подумал, что я улыбаюсь ему. Решив не расстраивать парня, я улыбнулась ему в ответ. И вот мы, наконец, приехали на нужное место. Неужели! Все, выйдя из автобусов, начали распаковываться. Я взяла в багажнике свой чемоданчик-косметичку, лампу для освещения, и пошла, выбирать себе место, где мне было бы удобнее гримировать актёров. За вещами для съёмок я решила вернуться позже. В итоге, я расположилась подальше от всех, чтоб мне никто не смог помешать. Пока ребята раскладывали оборудование, и готовили декорации, Роб и Крис подошли ко мне, чтоб узнать, кого сегодня первого я буду гримировать. Крис сказала мне, что очень хочет покурить, и попросила, чтоб я сначала накрасила Роба. И как раз, когда я с ним закончу, она подойдёт. Я согласилась. Времени у нас было достаточно, так что торопится некуда.
Роб, как всегда, сел напротив меня и закрыл глаза, давая понять, что он готов к гриму. Я не стала ничего говорить, и молча принялась за работу. Я старалась избегать диалогов с ним, поскольку они могли перейти на мою самую нежелательную тему. Мне казалось, что я крашу Роба с каждым днём всё лучше и лучше, а когда он находился под прицелом видеокамер, то становился копией Эдварда. Боже, я, что схожу сума? Во время съёмок сцен, я стояла рядом с Кэт или с одним из операторов, наблюдая за ним. Он как будто гипнотизировал меня своей игрой. Именно на съёмках я очень сильно попадала под его чары. А сегодняшний день был особенным, ведь эта самая романтичная сцена в книге. Красота и тишина этого леса так завораживала, что начинаешь забывать, где ты, и погружаешься с головой в сюжет фильма.

0

33

Мы вернулись в студию, когда уже стемнело. Сцена прогулки Бэллы и Эдварда получилась великолепной. Сегодня мне пришлось, особенно повозится с гримом. Поскольку кожа Эдварда должна была светиться на солнце, я наложила Робу грим с мерцающей пудрой, чтоб хоть как-то облегчить труд мастерам по спец.эффектам. Когда они будут накладывать эффект свечения, им не придётся сильно закрашивать Роба. Всё получилось, как мы задумывали. Вернув всё оборудование в студию, наша команда поспешила домой. Когда я подошла на парковку, там почти никого не было. Роба я нигде не видела, с тех пор как мы вышли из автобуса. Надеюсь, он забыл о нашем запланированном «свидании». Мне это было только на руку. С целью смыться поскроей, я поспешно начала доставать из сумочки ключи от машины. Тут я услышала быстрые шаги за своей спиной. Обернувшись, я увидела их владельца.
- Дэниз, подожди. - Подбегая ко мне, начал Роберт. Вот чёрт, я думала, он забыл о нашей встрече, и обо мне в целом. - Ты забыла, о чём мы с тобой сегодня договаривались?
- Нет. Я думала... ты уже уехал. - Я даже вру не умело. Его машина же стоит здесь. Это надо быть слепой, чтоб подумать, что он уехал.
- А я тут, - на моё удивление, он не стал докапываться до моих слов, которые не соответствовали правде. - Ты голодна? Может, где-нибудь поужинаем?
- Нет, я не голодна. Может нам лучше пойти в парк, который находится рядом со студией, - мне не хотелось идти в шумные места. Я хотела тишины. Может, я устала?
- Я не против. Раз ты хочешь в парк, тогда пошли туда. - Роб охотно согласился со мной. Он оказался не привередливым.
- Мы даже можем туда прогуляться пешком. Там всё равно нельзя нигде парковатся. - я засунула свои ключи обратно в сумочку.
- Ну, так пошли? - он вопросительно посмотрел на меня, я кивнула. Мы направились в сторону парка.
Когда мы шли, Роб подставил мне свой локоть, чтоб я держалась за него. Усмехнувшись, я взяла его за руку. Идя с ним по улице, я смогла трезво оценить, какой он был высокий, и статный. Ранее мне доводилось видеть его, и общаться с ним только в рабочей обстановке, и я не обращала особого внимания на такие вещи. Заходя в парк, я заметила множество людей, которые весело отдыхали со своими семьями и друзьями. Никто ни на кого не обращал внимания. Мне тут сразу начало нравится. Здесь так красиво, вокруг было много травы и цветов разных видов. Парк был очень красочным. Я даже и не знала, что рядом с студией находится такое чудесное местечко. И почему мы сюда не приходим? Мы с Робом прошли в глубь парка, и присели на одну, из множества пустующих лавочек. В этой части отдыхало считанное количество людей. Так мне было даже спокойнее. Мало вероятно, что здесь нас может кто-нибудь узнать. Оглядываясь по сторонам, я первая уселась на скамейку.

0

34

- Мы здорово сегодня отснялись, не находишь? - сказал Роб, присаживаясь рядом со мной.
- Да, ты прав. Ты великолепно сыграл! - его глаза расширились. Как будто он не ожидал, что я могу такое сказать.
- Ты так думаешь? А мне кажется, когда я пытаюсь изобразить Эдварда, то становлюсь похожим на полного идиота. - Роб начал отмахиваться, словно хотел отогнать от себя этот образ. Я расхохоталась.
- Ты что сума сошёл? У тебя всё отлично получается, - я старалась, чтобы мой голос звучал как можно твёрже, и убедительнее.
- Ну и не без твоей помощи. Ты ведь меня так идеально гримируешь, - я закатила глаза. У нас, что обмен комплиментами начался?
- Это моя работа, Роб, - протянула я. - Знаешь, я гримировала таких людей, которым не место в шоу-бизнесе. То есть, которые ни на что не способны. Так что...
- А почему ты согласилась работать в этом фильме? По рассказам Хардвик я понял, что ты не простой стилист-визажист. - И что мне ему ответить на этот вопрос? Сказать, что я зафанатела по Эдварду? Он точно решит, что я спятила.
- Просто... я увлекаюсь книгами Стефани Майер. И мне очень захотелось воплотить этих героев на экране, - я старалась дать понять ему, что у меня чисто профессиональный интерес.
- Теперь понятно. А тебя всё устраивает по актёрам, стилю, сценарию?
- Если честно, то далеко не всё мне нравится. В частности, подбор некоторых актёров, и сценарий, - я никогда не считала Кэтрин Хардвик гениальным режиссёром. Не было смысла врать Робу о том, что она со всем хорошо справилась.
- Я тоже не могу сказать, что сценарий меня полностью устроил. Я читал книгу, и всё видел абсолютно по-другому. - Он был согласен со мной? Но, почему он тогда согласился сниматься в этом фильме? Хотя, учитывая маленький бюджет фильма, Роб, наверное, и не стал противоречить ничему. Или это он просто из солидарности соглашается со мной?
- Но, к сожалению, всё уже утверждено, и остаётся только совершенствовать то, что есть, - как-то равнодушно заключила я.
- Согласен. Вокруг фильма уже породилась такая шумиха, - судя по всему, ему не нравится привлекать внимания к своей персоне.
- И это только начало. После премьеры, ты не будешь вот так просто сидеть на скамейке в парке. Папарацци будут фотографировать тебя даже в туалете. А фанаты будут сторожить твой сон, поселившись рядом с твоим домом, - я вздрогнула, представив эту ситуацию. Я и сама жутко не любила фотографов. Эти «назойливые мухи» только усложняли жизнь.
- Как подумаю об этом, у меня аж мурашки по коже, - он изобразил папарацци, и начал щёлкать пальцами, словно фотографируя. Я засмеялась.
- Дэниз, ты моя жертва! - Вставая со своего места, грозно произнёс Роб, и начал «щёлкать» меня со всех ракурсов. Я подыграла ему, и начала кривляться перед его так называемой «фотокамерой». Я прикрыла лицо руками, как делают это «звёзды», когда не хотят, чтоб их фотографировали. Посмотрев друг на друга, мы начали громко хохотать. Нам было смешно от наших игр.
- Роб, ты такой смешной, - сказала я, всё ещё смеясь. Он перестал дурачиться, и вплотную подошёл ко мне.
- Ты хотела бы себе такого спутника? - он мгновенно посерьёзнел. Я смотрела ему прямо в глаза. Его серо-голубой неподвижный взгляд вонзился в меня.
- Какого? - тупо спросила я. Знаю, глупый вопрос. Но, он сбил меня с толку.
Роб не ответил мне. Сделав шаг вперёд, он накрыл мои губы своими, и начал осторожно целовать. Мои губы нерешительно раскрылись под его губами. Почувствовав мой ответ, его движения стали смелее. Его язык нежно проскальзывал в мой рот глубже, и встретился с моим. Мы слились в страстном, любовном поцелуе. Наши губы становились всё горячее и горячее. Он крепко прижимал меня к себе. Каждое его прикосновение отдавалось дрожью на моём теле. От его поцелуев у меня начала кружится голова, земля уходила из под ног. Не отрываясь, он приподнял меня за бёдра, и прислонил к дереву. Мои ноги сомкнулись за его крепкой спиной. Его губы блуждали по моим вискам, лбу, глазам, и вновь возвращались к губам. Я, шумно дыша, жадно глотала воздух. О Боже, как с ним хорошо! Я не могу останов

0

35

POV of Robert
Боже, от поцелуя с ней, я уже готов умереть от наслаждения. Её ароматная бархатная кожа сводит сума. Я ужасно хочу её. Не могу больше ждать. Мои руки проскальзывают под её топик, я нащупываю упругую грудь, и начинаю нежно сжимать её. С её уст вырывается слабый стон. Мои руки перебираются к застёжке её джинс, я готов разорвать их. Её руки ложатся поверх моих, останавливая мои движения. Она прерывает наш поцелуй, и задыхаясь шепчет:
- Роб... по-дож-ди. Уже поздно... надо ехать домой... - я не даю ей договорить, и закрываю ей рот поцелуем. - Завтра... рано вставать, - она легонько отталкивает меня, и пытается донести свои слова до моего сознания.
- Ну, Роб... прошу тебя... остановись... - её голос стал настойчивее.
- Ты нужна мне. - Прижимаясь к её щеке, прошептал я. Мне не хотелось с ней расставаться.
- Давай, в другой раз, - предложила она. - Сейчас надо идти.
- Ты права. Что-то я не совладал с собой, - виновато признался я. – Извини.
- Всё нормально, - она взяла моё лицо в свои маленькие ручки. - Роб, пойдём отсюда. - Дэниз посмотрела вниз, давая мне понять, чтоб я отпустил её на землю.
- Да, пошли, - я осторожно приземлил её, и мы, обнявшись, пошли к выходу. А я и забыл, что мы в парке. Когда мы наслаждались друг другом, для меня время словно остановилось. Находясь рядом с Дэниз, я себя чувствовал так спокойно, что ничего вокруг меня не интересовало. Мне понравился исход нашей встречи. Теперь перед нами открылась другая дверь, другой уровень, другие познания наших нравов. Нам ещё столько всего предстоит узнать друг о друге. И я был готов к этим познаниям.

To be continued...

0

36

Глава 7. Strangenesses. (Странности)

Would you like a woman who is just a little mean
Would you like a woman who is like a little girl
Would you like a woman who is strong and tough
Would you like a woman who could never ever get enough

Would you like a woman who is like a work of art
Would you like a woman who is gonna break your heart
Would you like a woman sweet and shy and plain
Would you like a woman you could never tame
© Doro «Do You Like It?»

Ты хочешь женщину, которая немного непонятна?
Ты хочешь женщину, которая похожа на маленькую девочку?
Ты хочешь женщину, которая может быть сильной и жесткой?
Ты хочешь женщину, которой никогда не насытишься?

Ты хочешь женщину, которая словно произведение искусства?
Ты хочешь женщину, которая разобьет твое сердце?
Ты хочешь женщину сладкую и застенчивую и простую?
Ты хочешь женщину, которую никогда не сможешь приручить?
© Доро «Тебе это нравится?»

Спустя неделю.

POV of Denise
- Роб, если ты сейчас же меня не отпустишь, то мы опоздаем на съёмки! - вопила я, когда Роб навалился на меня, и начал покрывать моё лицо поцелуями.
-Я отменяю сегодняшние съёмки, и мы проваляемся на кровати целый день, - он сказал это с таким серьёзным лицом, что я аж начала боятся, что мы действительно не попадём сегодня на съёмочную площадку.
- Ты сошёл сума?? Ты хочешь, чтоб Кэтрин сожгла нас, как поступили с Джеймсом в «Сумерках»?? - с истеричными нотками в голосе выпалила я.
- Малыш, да я пошутил, - он поцеловал меня в нос. - Давай поваляемся чуток, я хочу насладиться твоим обществом, пока мы одни, - его пальцы вырисовывали непонятные узоры на моём животе.
- Ты у меня такой сумасшедший! - я остановила его «рисующие» пальцы, перевернула на спину и навалилась сверху. Теперь моя очередь руководить им.
- Я... - не дав ему договорить, я прильнула к его губам, и начала целовать.
Устроившись на нём поудобнее, я с жадностью и трепетом целовала его губы. Его руки ласкали мою спину и бёдра. У него такое крепкое тело, что лёжа на нем, я ощущала небольшие кубики его пресса. Не отрываясь от его губ, я сняла с него рубашку. Тем временем, его пальцы развязывали мой тоненький пояс на моём шёлковом халате. Через несколько минут вся наша одежда, кроме нижнего белья, покоилась на паркетном полу. Разорвав наш поцелуй, я спустилась ниже, и оставляла влажные дорожки на его мускулистом торсе. В комнате становилось невыносимо жарко. Мы хватали воздух, словно рыбы, выброшенные на берег. Наше дыхание становилось шумным. Волна возбуждения овладела нами. Роб нежно положил свои руки мне на плечи, и внезапно перевернул на спину. Глядя друг другу в глаза, мы засмеялись. Иногда мне казалось, что он понимает меня без слов. Он приступил целовать мою грудь, а его пальцы вцепились в резинку моих кружевных трусиков, с целью снять их. Тут у меня голове что-то зазвенело. Я резко оттолкнула его, и села на край кровати. Он, ничего не понимая, ошарашено, наблюдал за мной.
- Ди, что случилось? Я сделал что-то не так? - Роберт сел рядом, и взял меня за руку.
- Нет... всё в порядке. Извини меня, Роб, - я посмотрела ему в глаза, пытаясь понять, насколько сильно я его, обидела своим поведением.
- Ведь всё шло хорошо. Ты напугала меня, - его голос был взбудораженным. В глазах было не понимание.
- Я знаю. Просто... - я не знала, как мне оправдаться перед ним за такую неадекватную выходку. И поймёт ли он меня? В целях спрятать свои глаза, я положила голову ему на грудь. Он обнял меня.
- Дэниз, мы уже неделю встречаемся. И то, что я хочу тебя - это нормально. Понимаешь? - он был прав. А я веду себя, как последняя эгоистка.
- Я понимаю. Просто мне нужно время... Я не готова... - я подняла голову, и умоляюще посмотрела на него.
- Извини, я больше не буду делать что-либо против твоей воли, - я не ожидала такого ответа. Но, я была рада, что он меня понимает. - Но... мне показалось... что ты... тоже хочешь, - запинаясь произнёс он.
- Да, я тоже безумно хочу тебя, Роб. Но... давай не будем торопиться, - я погладила ег

0

37

- Да, я тоже безумно хочу тебя, Роб. Но... давай не будем торопиться, - я погладила его по гладко выбритой щеке.
- Как скажешь, - он снова уступил мне. Повисла напряжённая тишина. Я не знала, что сказать. Роб взял эту инициативу на себя:
- Знаешь, я давно хотел спросить у тебя про твою семью. Ты про неё мне ничего не рассказывала, - я вздрогнула. Видимо, он хотел перевести тему, и задал вопрос о семье.
- Ничего особенного. У меня обычная семья, - я не хотела говорить о своих родных. Это тема была мне не приятна. Я старалась не оглядываться в прошлое.
- Прошу тебя, расскажи мне о ней. А я расскажу тебе про свою. Мне, правда, очень интересно, - настойчиво проговорил он. Похоже, он не уймётся, пока я ему не расскажу всё. Но, рано или поздно, мне всё равно пришлось бы это сделать.
- Ладно, расскажу. Только не сейчас. Мы уже опаздываем, надо ехать в студию, - я показала на часы, которые стояли на прикроватной тумбочке.
- Ок. Ну, смотри, ты мне пообещала. Я не отстану от тебя. - Надевая джинсы, грозился он.
- Да да да. - проговорила я, словно скороговорку.

***

POV of Robert
Это уже четвёртый раз, когда она останавливает меня в самый ответственный момент. Я не понимаю, что с ней? Она же тоже хотела, я ведь почувствовал это. Если бы она не хотела, я бы не заходил так далеко, и не стал бы принуждать её насильно. Впервые мне попадается девушка, которая, возбудившись, останавливает партнёра. Когда она попросила дать ей время, моей злости не было предела. Но, я решил проявить терпимость, и не стал показывать ей свои истинные эмоции, которые переполняли меня в тот момент. Всё-таки я не зря актёр, могу умело скрывать то, что чувствую в таких ситуациях. Оказывается, от моего актёрского мастерства и в жизни есть толк. Неужели она не понимает, как красива и сексуальна, и что не желать её невозможно? А когда я уже почти дошёл до пика, она вот так просо оттолкнула меня. Не знаю, насколько меня ещё хватит. Я буду стараться контролировать себя, и терпеливо ждать, когда это время настанет. За такой короткий срок, она стала мне так дорога, что я был готов потакать всем её желаниям, и везде уступать.
Мы решили, что поедем в студию каждый на своей машине. Я предлагал Дэниз поехать на моём BMW, но она не захотела. Может, она привыкла к самостоятельности, и поэтому не хочет от кого-то зависеть? Надеюсь, со временем я смогу её перевоспитать, и она будет принимать от меня помощь. Она ехала за мной. Я мог лицезреть её машину в боковые зеркала. Когда мы остановились на светофоре, я наблюдал за ней в зеркало заднего вида. Она вытащила пудреницу из сумочки, и начала красить губы. Я улыбнулся этому факту. С каждым днём я был, одержим ею всё больше и больше. В ней было что-то загадочное, необычное, недосягаемое. Только я не мог понять, что именно скрывалось за её великолепием. Я читал в книгах Оскара Уайльда, что за прекрасным всегда скрыта какая-нибудь трагедия. Но, надеюсь, эта теория Дэниз, ни каким боком не касается.
Когда мы уже подъезжали к студии, я потерял из виду машину Дэниз. Я внимательно всматривался в боковые зеркала. Её нигде не было видно. Видимо, когда я погрузился в свои мысли, она обогнала меня, и уже паркуется на стоянке «Summit Entertainment». Заезжая на парковку, я увидел идеально припаркованный Audi Q7. Как я и думал, она уже тут. Впредь мне надо быть повнимательнее. Припарковавшись рядом, я пошел к входной двери. Там меня ждала моя возлюбленная. Обнявшись, мы вошли внутрь.

0

38

- Ну, прекрати. Наши отношения не должны влиять на работу. - говорила Дэниз тыкая мне в нос кисточкой для румян.
- Я не могу сидеть спокойно, когда ты так прижимаешься ко мне, - мои руки обвились вокруг её тонкой талии.
- Если дело и дальше так пойдёт, то я буду красить тебя три часа, - она поцеловала меня в подбородок.
- А если я буду сидеть смирно, то, какое мне будет за это вознаграждение? - я сделал хитрые глаза.
- Роб, ты шантажист! Так не честно, - она надула свои красивые губки. - Хорошо, я поцелую тебя в нос и в левый глаз.
- А почему только в левый глаз?
- Ладно, я поцелую тебя в оба глаза. А теперь заткнись, и не двигайся, - я послушался, и сел смирно. Она начала накладывать тональный крем на моё лицо. А мои руки так и остались лежать на её талии.
Пару штрихов её умелыми ручками, и всё было готово. Когда Дэниз закончила, я полез к ней целоваться. Она отвергала меня, говоря, что я испорчу весь грим, который она так усердно накладывала. Убегая от меня по всей гримёрке, она залезла на самый высокий стул. Я обнял её за стройные ножки, и упёрся носом в её живот. Я думал она всё-таки сжалиться надо мной, и слезет с этого стула. Но, судя по её самодовольному лицу, она и не собиралась этого делать. В итоге я задрал её топик и поцеловал в живот. Со стороны всё это выглядело смешно. Но, мне нравились наши отношения. В такие моменты Дэниз была похожа на маленькую девочку. Эти наши «игры» с ней меня дико заводили. Когда мы так бронялись, в гримёрку зашла Кристин. Посмотрев на нас, она засмеялась, и села на стульчик, на котором несколько минут назад сидел я. Ди слезла со стульчика, и принялась красить Крис. Мне пришлось выйти из гримёрки.
Нам предстояла съёмка сцены, где Бэлла в школьной столовой роняет яблоко, Эдвард ловит его, и у них завязывается разговор. У меня была проблема: смогу ли я поймать это яблоко? Быстрая реакция у меня напрочь отсутствовала, поэтому я сомневаюсь, что эту сцену мы сможет успешно отснять. Но, тем не менее, попробовать стоит. Пока Дэниз «колдавала» над образом Крис, я решил покурить с ребятами на улице. Во время перекура, наш продюсер Вик Годфри заикнулся о съёмках второй части саги – «Новолуние». Он сказал, что киностудия ведёт переговоры, и хочет заполучить авторские права на экранизирование. А пока это оставалось на уровне разговоров, без всяких намёков на предложения.
Когда я вернулся, все были готовы к съёмке. Крис уже стояла с подносом в руках около стойки с салатами. Я посмотрел на яблоко, которое приготовили для съёмок. Это яблоко уже у меня вызывало страх.

0

39

- Мне так нравится этот парк. Здесь так красиво, – проходя вперёд, и разводя руками ворковала Дэниз.
- Мне он тоже нравится. Но, если мы будем сюда часто приходить, он мне быстро надоест, – я, шёл сзади и любовался ей.
- Ты вредина Роб! – бросив на меня взгляд, сказала она.
- Сегодня был сложный день, тебе не кажется?
- Это для тебя он был сложным. А мы все сегодня повеселились, глядя на то, как ты не мог поймать яблоко.
- А мне было не до смеха в это время. После 6-го дубля я думал, что уже ничего не получится. И уже начал подумывать, что надо бросать это гиблое дело. Но, я рад, что справился.
- Ты трудоголик, любовь моя! – потянувшись на носочки, она поцеловала меня в уголки губ.
- Ты обещала рассказать мне про свою семью. Я думаю, сейчас подходящий момент для этого, – улыбка тут же сползла с её лица.
- Хорошо, - тихим голосом произнесла Дэниз. - Я ведь обещала тебе. Только пообещай мне, что будешь молча слушать, и не перебивать меня?
- Обещаю.
- Моя история не такая уж сказочная, как ты думаешь, - её глаза наполнились горечью, словно она хотела поведать мне что-то трагичное. Я смутился, но продолжал молчать, как и обещал. Она набрала побольше воздуха в лёгкие, и продолжила:
- Я недавно пришла к тому, что сейчас имею. С 17-ти лет я живу самостоятельно. Я не знаю, что такое семейный очаг, и родительская любовь. С детства я видела только скандалы, побои и безразличие. - Взгляд Дэниз был устремлён куда-то в даль. - Я родилась в провинции Сальвадор. Нас в семье трое детей. У меня есть
старший брат и младший братишка. Мама работает в местном кожавырабатывающем заводе. Она там чёрнорабочий. Мой отец алкоголик. Он всю свою жизнь пьёт. У нас дома каждый день были скандалы. Мама всегда ругалась с отцом, приходя с работы. В итоге он избивал её и меня, и уходил к своим дружкам продолжать пьянку. Мама свою злость всегда срывала на мне. Моим братья было проще, они целыми днями гуляли на улице, и им было всё равно, что происходит дома. Они были сами по себе, и приходили домой только ночевать. А иногда могли и вовсе пропасть на несколько дней. Чем они занимались, я не знала, - я нахмурил брови, мне стало не по себе. - Когда я приходила со школы, дома был ужасный беспорядок, учинённый моим отцом во время очередной пьянки. Убирая за ним, я выслушивала различные ругательства в свой адрес. Бывали случаи, когда он разбивал бутылки об кухонный стол, потом швырял их в меня, и мог ранить меня осколками стекол. Я жила словно в аду. Чтоб отвлечься от всего этого, я запиралась в своей комнате, и рисовала эскизы одежды. Я хотела стать стилистом-дизайнером, а моя мама лишь отмахивалась рукой, когда я говорила ей о своих желаниях. Мою мечту срубали под корень, так и не дав прижиться. Однажды отец пришёл домой сильно пьяным, и зверски избил меня шнуром от утюга.

0

40

На моём теле были глубокие раны, я не могла даже по шевелится. Я ночами рыдала от боли. Но, никто не обращал на меня внимания. А через пару дней после этого инцидента, у меня случился нервный срыв, и я попала в психиатрическую клинику. Там я пролежала 2 недели. - Дэниз встала со скамейки, и отошла в сторону. Теперь она стояла ко мне спиной. Я не мог видеть её глаз и выражения лица. Я не пошёл за ней, решил оставаться на месте. Я вообще боялся что-либо делать. - Во время одного из посещений, мама обвинила меня, сказав, что я сама
виновата в случившемся, и не надо было доводить отца. У меня была затяжная депрессия. Врачи пичкали меня успокоительными. Но, однажды я взяла себя в руки, и решила, что, окончив школу, уйду из дома. Осуществив свой план побега, я поселилась у своей подруги Кэтти. Она всегда была рядом, и поддерживала меня. У неё не было проблем с родителями, они всегда её понимали и поддерживали во всём. Мы решили перебраться в Лос-Анжелес, чтоб устроится на работу. Родители Кэт дали нам денег на первые месяцы проживания в мегаполисе. Мы с ней устроились на две работы. Днём работали в бутике в одном из крупных торговых домов, а вечером в ночном клубе. Я хотела поступить в колледж, и Кэт помогала мне заработать денег для учёбы. Потом я поступила в Академию Художества и Искусства, на факультет дизайнерского дела и навыки визажа. Училась я хорошо, преподаватели хвалили мои работы, – она повернула лицо в мою сторону. - Однажды я позвонила маме, с целью рассказать, что со мной всё хорошо, и я сейчас учусь в академии. Тогда она сказала мне: «А мне совершенно плевать, где ты и чем занимаешься!», и бросила трубку. Её слова были для меня, как копьё в спину. По моим щекам покатились горькие слёзы. Мне было так больно от её слов, оттого, что даже из родных некому порадоваться за мои достижения. Но, и это я смогла перебороть. Я поставила перед собой цель, что многого добьюсь в этой жизни, и в первую очередь, добьюсь её признания. За хорошие успехи по окончанию первого курса, я выиграла летнею практику в «Доме Моды Валентино». Я была безумно счастлива, что поеду проходить практику во Францию. Там я показала свои работы Валентино, и он одобрил их. В итоге он предложил мне работу в его Доме Моды. Я охотно согласилась. Учёбу я вынуждена была продолжить заочно. На различных модных показах я начала зарабатывать хорошие деньги. Моя фамилия красовалась во многих коллекциях, и стала узнаваемой. В те моменты моей жизни меня переполняла большая радость, и я отправила домой толстый конверт с деньгами. Но, никакого ответа за этим не последовало. И снова, всё, чего я добилась в своей жизни не нашло отклика в сердце моих родителей и братьев. Я для них была словно чужая. Единственный, кто радовался моему успеху, это были Кэтти и Валентино. Он был моим учителем во всех начинаниях, и я многим ему обязана. Он поверил в меня, понимаешь? - она посмотрела на меня, в её глазах скопились кристаллы слёз, которым она не давала вырваться наружу. - В итоге, я просто забила на семью. Я поняла, что для них я была, как цирковая собачка, которая по их команде прибегала, и развлекала их бездушную сущность. Теперь меня с ними ничего не связывает. Я, конечно же, присылаю им деньги, когда они меня просят… - Дэниз сжала кулаки. – Но не более того. - Она старалась контролировать свои эмоции. Мне показалось, что она не хотела, чтоб я видел её слабой. - Вот и вся моя история. И если после всего этого ты не захочешь больше иметь со мной дело, я тебя пойму.
- она опустилась на колени, и закрыла лицо руками.

0

41

- Что ты такое говоришь?? - я подбежал к ней, поставил её на ноги. - С чего ты взяла, что я не захочу больше иметь с тобой никаких отношений? - её последние слова обидели меня.
- Ну... у тебя такой испуганный вид. И я подумала...
- Просто я потрясен твоей историей жизни. Ты столько всего пережила.
- А ты думал, что я принцесса на горошине? - она слабо улыбнулась.
- Нууу, теперь у тебя есть я, - я взял её лицо в руки, и поцеловал в губы.
- А теперь ты расскажи мне про себя, - она мотнула головой, словно прогоняя грустные мысли из своей головы.
- Знаешь, после тебя мне просто нечего тебе рассказывать, - почесывая затылок, промямлил я.
- Ну, Роб, ты тоже мне обещал.
- Я знаю. Просто моя история тебе покажется примитивной, по сравнению с твоей.
- Нет, Роб! У каждого ведь свой жизненный путь. Так что, не глупи. Рассказывай.
- Хорошо-хорошо, - я усадил мою девочку на колени. – Ну, про моих старших сестёр Лиззи и Викторию ты уже знаешь. А что касается родителей... мой папа Ричард, раньше был таксистом. А сейчас работает специалистом по американским винтажным дорогим автомобилям. Маму зовут Клэр, она работает в модельном агентстве. Наверняка вы найдёте с ней общий язык. Она тоже любит всякий гламур-лямур. - Дэниз широко улыбнулась.
- А Виктория чем занимается? - поудобнее усаживаясь на моих коленях, спросила она.
- Виктория работает в PR-агентстве, занимается рекламой различных видов.
- Ммм, как интересно... – она облизнула нижнею губу. - А как ты попал в кино?
- Знаешь, я никогда не учился в театральном училище, и даже не ходил на курсы актёрского мастерства. В 15 лет я присоединился к Театральной Группе Барнса. Сначала я работал в за кулисах, а потом мне дали роль в пьесе «Макбет» и «Тэсс из рода д`Эрбервиллей».
- Оооо, я обожаю, трагедии Шекспира! - я и не думал, что Дэниз может быть интересна классика.
- Ты сыграешь для меня как-нибудь Отелло?
- Конечно, сыграю. Для тебя всё что угодно, лучик мой! - Наши пальцы переплелись, а губы слились в нежном поцелуи.

0

42

POV of Denise
Сегодня я всё ему рассказала. Мне было тяжело переживать всю эту историю заново. Но, сейчас я себя чувствую так, словно у меня с груди камень упал. Мне стало легко дышать. Лучше пусть он будет знать всю правду, чтоб между нами не было никакой недосказанности. Может с ним у меня всё будет иначе? Может, его не будет волновать кто я, откуда, и какие у меня были болезни? Теперь мы стали на ещё одни шаг ближе. Я думала, что серьёзным отношениям я давно помахала рукой, и попрощалась. Но, судьба всё-таки страшная штука.

To be continued...

0

43

Глава 8. The tempting offer. (Заманчивое предложение)

Bridges are burning, baby I’m learnin’
A new way of thinking now’
Love I can see, nothing will be, just like it was,
Is that because…
© Britney Spears «Unusual You»

Мосты горят, и я учусь мыслить
По-новому сейчас.
Я вижу любовь, и сейчас ничто не будет по-прежнему,
И это так, потому что…
© Бритни Спирс «Ты необычный»

POV of Robert
Ох*еть! После истории жизни Дэниз у меня до сих пор мурашки по коже. Ведь тогда, у неё дома, когда она отказала мне в сексе, с целью отвести разговор в сторону, я спросил про её семью, и заставил пообещать, что она расскажет мне о себе всё. Если бы я знал, что у неё была такая тяжёлая судьба, никогда бы не спросил об этом. Я в очередной раз кретин! И почему я сам не догадался? Это же логично, раз она сама не рассказывала и не спрашивала меня, значит, есть, о чём не хотелось бы говорить и вспоминать. Хотя, с одной стороны, я рад, что всё так получилось. Теперь я знаю всё… вернее, знаю самое главное. Я бы никогда не подумал, что такое хрупкое создание могло пережить такой ад. Она ведь такая маленькая, приблизительно в ней было 160 см. и 50 кило. И при этом она очень сильная. В её глазах я всегда видел какую-то мудрость... Как оказалось, за этой мудростью таился горький опыт. И теория Оскара Уайльда оказалась правдой. А этого я больше всего боялся. Не знаю почему. Как родители вообще могут не любить такую дочь, как она? Да они просто бессердечные изверги какие-то. У меня в голове вертелось столько мыслей. Я никак не мог собрать их в одну кучу. Мне безумно хотелось сегодня ночью остаться с ней, прижать её к сердцу, показать, что она не одинока, но, пришлось уехать. Я не хотел быть слишком навязчивым, и ей действительно нужно побыть одной. Я лежал в своей кровати и обнимался с подушкой. Сон никак не хотел приходить ко мне. Несколько минут ворочаясь, я понял, что уснуть мне не удастся. Я положил подушку за поясницу и сел. Сложив руки на груди, я принялся разглядывать потолок, стены и предметы мебели в квартире. Мой взгляд остановился на чёрной книге лежавшей на стульчике, стоявший рядом со шкафом для одежды. Я и забыл, что недавно начал читать «Новолуние». Вторая часть саги успела мне надоесть. Депрессивно-маниакальное состояние Бэллы описанное в ней, временами раздражало. А сейчас у меня такое состояние, что лучше не читать ничего грустного. Мне срочно нужно было расслабиться. Я решил сходить в магазин за пивом. Надев на голое тело ветровку и первые, попавшие мне под руки джинсы, я вышел из квартиры. На улице дул не большой ветер, очень странно для Лос-Анжелеса. Здесь обычно всегда хорошая погода. Как бы завтра за городом, где будут проходить съёмки нашей команды, не было дико холодно. Город жил своей ночной жизнью. Машины ездили туда-сюда. Люди разгуливали по красочным улицам. Я посмотрел на звёздное небо, и направился в ближайший маркет. Лёгкий ветер плясал по воздуху, играя с моими волосами. Отчего мои волосы взъерошились ещё больше. Представляю, какой у меня сейчас видок. Когда я расплачивался за пиво, кассирша заигрывающее посмотрела на меня, и улыбнулась на прощанье. Видимо, я выглядел лучше, чем я думал. Выйдя из супермаркета, я заметил трёх подозрительных девчонок, которые разглядывали меня с большим интересом, и о чём-то шушукались друг с другом. Не сложно было догадаться, что это были одни из многомиллионных фанаток «Сумерек». Я улыбнулся им, и пока они не надумали пойти за мной, решил по быстрее удрать оттуда. Я быстрыми шагами перешёл дорогу. Когда шёл по тротуару в направлении дома, за моей спиной послышался шум шаркающих нескольких пар ног. Я готов был поклясться, что это были те самые девчонки, которых я видел пару минут назад. Я остановился и потихоньку обернулся, чтоб не испугать их. Фанатки начали визжать, и щелкать фотокамерами. Я нацепил дежурную улыбку для таких случаев и начал позировать им, параллельно расписываясь в их блокнотах.

0

44

С ними я простоял примерно минут 10, они задавали мне различные вопросы о фильме, и каждая из них хотела отдельно сфотографироваться со мной. Хм, обычное дело. Главный вопрос, который их волновал, это – есть ли у меня девушка, и что связывает меня с Кристин, кроме работы? Судя по всему, вопрос насчёт наших отношений с Кристин будет преследовать меня ещё долгое время. И мне по сто раз придется отвечать одно и то же. А мне всё равно, что по этому поводу будут думать люди. Для меня сейчас были важны мои отношения с Дэниз.
Получив своё фанатки оставили меня в покое, и я благополучно дошёл до дома.

***
Сегодня у меня нет съёмок. Я с Эшли, Никки, Питером, Джексоном и Келланом еду на репетицию сцены игры в бейсбол. Эшли будет учиться подавать мяч. А я со всеми остальными буду тренироваться, бегать по канатам в парке. Это самая сложная и длинная сцена фильма. И, пожалуй, самая мучительная для актёров. Поэтому ей будет уделяться много времени. Дэниз поедет на съёмки без меня. Сегодня снимается сцена прогулки Джейкоба и Бэллы по пляжу, где я не принимаю участия. Подумать только, мы весь день будем работать в рось. Я так привык, что она всегда рядом, что аж сложно представить день без неё. Мы решили повидаться утром, перед съёмками. Сейчас я мчался к ней. Когда я уже подъезжал к дому Дэниз, зазвонил мой мобильный. Одной рукой держа руль, другой я потянулся за телефоном. Посмотрев на дисплей, я увидел улыбающегося во все 32 зуба друга. Том давно уехал от меня, и теперь ему надо докучать мне звонками. Что за человек, а?
- Да Том, - я парковался около обочины, переключая коробку передач в положение «Drive» и «Reward».
- Роб, как твои съёмки проходят? - спросил Том, прислушиваясь к шуму который был у меня на фоне.
- Всё путём! Как ты поживаешь бездельник? – выравнивая руль, спросил я.
- Ты что за рулём что ли? – по исходящему шуму, догадался Старридж.
- Да.
- Ой, Роб, только не сбей, пожалуйста, кого-нибудь, пока будешь болтать со мной. А то, я не хочу быть виноватым к чьей-либо смерти, – он начал хохотать.
- Заткнись Старридж! Я просто парковался. – я был не лучшим ездоком. Том это прекрасно знал, и не упускал случая поиздеваться надо мной. – Что тебе надо?
- У меня всё отлично! – он невыносим. - Мы уже начали снимать «Рок-волну», – голос Тома посерьёзнел.
- Неужели ты занялся делом. Хоть теперь не будешь надоедать мне, – я вышел из машины, и облокотился на дверь.
- Рано радуешься! Ты сможешь на Рождество вырваться в Лондон? Мы хотим собраться с нашей компанией.
- Что?! Ты издеваешься, Том?? Ты ведь знаешь, что я не могу.
- Ну, Роб, постарайся. Возьми выходной… придумай что-нибудь чёрт подери.
- Не знаю... как получится… - как же я соскучился по Лондону. Думаю, смогу уговорить Кэтрин, отпустить меня. - Нет, я вырвусь! Безумно соскучился по дому,- я должен поехать туда, во что бы то не стало.
- Здорово! Намечается большая пьянка!! Юхууууу! – Том ликующе кричал в трубку.
- Это я уже понял. Когда мы собираемся все вместе, как же без неё??
- Даааааа!! Кстати, Камилла тоже придёт.
- Круто! Жду не дождусь Рождества! – от радости я легонько ударил по стеклу своего авто.
- А как твои отношения с Дэниз развиваются? Ты ей ещё не надоел?! – я-то уже начал подумывать, как это Том не спросил у меня про мою девушку. Очень странно. Вспомнил, гад такой!
- И надеюсь, что не надоем. У нас всё хорошо. – сам того не подозревая, трепетно произнёс я.
- И надеюсь, что не надоем бла-бла-бла… - друг принялся передразнивать мой голос. - Роб, неужели у тебя всё серьёзно с ней?
- Пока ничего не могу сказать, – мне не хотелось делать какие-либо прогнозы на этот счёт. Я боялся сглазить. - И хватит говорить о моих с ней отношениях. - Боже, и когда это я стал суеверным?
- Что-то я тебя не узнаю друг. С каких это пор ты не хочешь делиться со мной?

0

45

- Я делюсь с тобой. Просто… Том, сейчас ещё слишком рано что-либо говорить. – Старридж всегда всё знал о моих пассиях. Но… если он узнает, что у меня ещё с ней не было секса, он просто засмеёт меня. И появится ещё один замечательный повод, чтоб прикалываться надо мной. Нет уж, я лучше промолчу. – И вообще, ты мне уже надоел!
- Хорошо. Но, когда приедешь в Лондон, я всё равно тебя раскручу.
- Конечно, мечтай-мечтай.
- Да-да. Ну ладно. Ещё созвонимся, Роб.
- Пока.
Положив трубку в карман джинс, я направился к дому.

POV of Denise
Я договорила с Кэт по телефону, положила трубку на журнальный столик, и подошла к окну. Увидев, как Роб заходит в подъезд, я тут же помчалась открывать дверь, чтоб он мог сразу же войти, не нажимая на звонок. Я стояла в прихожей, переминаясь с ноги на ногу, в ожидании, когда же послышатся шаги. Моё нетерпение взяло вверх. Я не дожидаясь, пока Роберт откроет эту злосчастную дверь, выскочила на лестницу. Мне хотелось сделать ему своего рода сюрприз. Оперившись руками о перила, я смотрела в сторону лифта. Двери лифта отварились, оттуда вышел Роб, поправляя ремень на штанах. Подняв глаза, он очень удивился. Я подбежала к нему, и буквально запрыгнула на него. Он приподнял меня за талию, и мы начали целоваться. Не отрываясь от поцелуя, гладя пальцами его лицо, я заметила небольшую щетину. Он сегодня не побрился. Я слегка прикусила его нижнею губу, и отстранилась.
- Оооххх, какой приём! – прижимая меня к себе сильней, начал он. - Откуда ты узнала, что я поднимаюсь к тебе?
- Я увидела тебя в окно. И решила встретить… – я смущенно приглаживала его волосы назад.
- Я вам признателен, мисс Фризелл! – он продолжал держать меня на руках. Мы вошли в квартиру.
- Ну, иногда же надо побаловать своего парня, – ехидно улыбаясь, подмигнула я.
- Я был бы не против, если бы ты почаще меня так встречала.
- Посмотрим… - поцеловав его в лоб, я спрыгнула с его рук. - Кэт звонила. Сказала, что поедет со мной сегодня на съёмки. Так что, мне скучать не придётся.
- Здорово! – искренне обрадовался он. - А ты же меня с ней официально так и не познакомила.
- Познакомлю обязательно.
- Познакомится с Кэт, стало для меня мечтой. Том мне о ней тоже с таким восхищением рассказывал, что я не мог его никак заткнуть.
- Том до сих пор её забыть не может?! – сказала я, ухмыляясь. Роберт кивнул. – У вас сегодня тренировка?
- Ага, – в его голосе звучала некая неприязнь. - Если честно, мне так не хочется идти на тренировки этого бейсбола. У меня уже спина вся болит от этих канатов.
- Потерпи немного. Скоро мы отснимем эту сцену, и всё закончится, – я достала из плательного шкафа кофточку.
- Да поскорей бы… Ты, что собираешься надеть эту тоненькую кофточку?
- Да. Ты думаешь, я в ней замёрзну?
- Малыш, оденься потеплее, – обеспокоено говорил Роб, поправляя лямку моего домашнего топика. – Вы же всё-таки поедете за город, мало ли какая там погода может быть.
- Ладно, сейчас поищу что-нибудь потеплее, – я подошла к шкафу, и начала искать тёплый свитер.
- Я тебя сегодня весь день не увижу. – Роб лежал на моей кровати, и наблюдал за моими движениями.
- Надеюсь, время пролетит быстро… - я присела на край кровати, держа в руках вязаную кофту.
Он потянул меня за руку, и уложил рядом с собой. Он тёрся носом о мои волосы, спускаясь к моей шее. Его губы оставляли влажные дорожки на моей коже. Я откинула голову назад, запустила свои руки под его кофту, и начала ласкать его спину. Его дыхание начало учащаться. Роб принялся целовать мой подбородок, и потом добрался до моих губ. Мы начали заглатывать друг друга, словно целовались в последний раз.

0

46

Я оставила свою машину дома. Кэт решила поехать за рулем сама. Я обрадовалась такой инициативе подруги. Мне жутко не хотелось сегодня садиться вести машину. Мы ехали по трассе. Nissan Skyline Кэтти ехал за студийными фургонами. Чем дальше мы отдалялись от города, тем холоднее и туманнее становилось на улице. За городом сегодня погода была не из лучших. Моросил дождик, и дул ветер. Кэт была вынуждена включить печку на всю мощь.
Сегодня нам предстоит снять сцену прогулки Бэллы и Джейкоба по пляжу. Все ехали медленно, ибо дорога была мокрой, и скользкой. Кэт постоянно вздыхала, её раздражало, что мы так медленно едем. В этом мы с ней были очень похожи – мы с ней очень любили скорость, и медленная езда была не для нас.
- Слушай, а твой Роб, ничего такой парниша. – констатировала Кэт, не отрывая взгляда от дороги.
- Серьёзно? – я всем телом повернулась к ней. - Я знала, что он тебе понравится, – я самодовольно заулыбалась. В том, что Роб будет импонировать Кэтти, у меня не было никаких сомнений.
- Ага, такой приколист. Теперь понятно, почему они с Томом лучшие друзья. Они даже чем-то похожи, – при упоминании Тома, на лице у Кэт заиграла улыбка.
- Ну, прям, – запротестовала я. – Том разгильдяй. А Роб более серьёзный, мне кажется.
- Что?? – Брови Кэт поползли вверх. Забыв про дорогу, она повернулась ко мне. - Серьёзный?? Ди, я тебя умоляю!!
- А что? Разве нет?
- У них шутки даже похожие. – Возможно, Кэт права.
- Но, всё равно, Роб не такой, – я принялась защищать Роба.
- Конечно-конечно, - офигеть, мы начали спорить из-за парней. Ушам своим не верю! Это - нонсенс! Такого у нас ещё не было! От этого факта, я начала дико ржать.
- Что?? Над чем ты смеёшься?? – подруга недоумевающее посмотрела на меня. – Над тем, что я защищаю Тома? Ну да, ты же знаешь, что он мне понравился, – начала свои догадки Кэтти. Но, они были не верными.
- Кэт! Может… мы ещё подерёмся… из-за Роба и Тома?? – запинаясь, проговорила я. Кэт залилась громким смехом.
Так мы просмеялись всю дорогу, обсуждая Роберта и Тома. Кэт поведала мне прикольные черты характера Тома, которые она успела заметить за время их короткого общения, а я в свою очередь рассказала ей все безумные выходки Роба.

***

0

47

Мы приехали на назначенное место, и здесь было дико холодно. Вроде я была тепло одета, но всё равно вся тряслась от холода. Хорошо, что Роб сказал одеть мне тёплый свитер. В своей тоненькой кофточке, я бы тут в сосульку превратилась бы. Мы с Кэт подошли к остальным ребятам. Хардвик была недовольной, она рассматривала местность, и размахивала руками в стороны:
- Б*я, ну что такое?! Это погода испортила нам всё!! – Кэтрин взялась за голову, словно обдумывала, что нам теперь делать. – Так! Ребята, мы будем снимать! – твёрдо заявила режиссёр. - Сцена немного меняется. Вы наденете костюмы для сёрфинга. И всё будет выглядеть так, будто бы вы собрались кататься на досках, – выход из сложившейся ситуации был не самым лучшим. Но, а что делать? Другого выхода нет.
- Нееет! Я против! Мы ведь можем простыть! Кэтрин, давай перенесём съёмку? – взбунтовалась Анна, сложив руки на груди. Я впервые, за всё время, что мы снимали, увидела её такой злой.
- Дд-а, я… тоже… так считаю. Дд-авайте потом отснимем эту сцену, – стуча зубами, поддержала Анну Кристин.
- Кэтрин, тут действительно очень холодно. Мы не сможем долго снимать, – главный оператор присоединился к протестующим девушкам. А осветители, ассистенты и другие актёры поддержали его, кивая в ответ его словам.
- Ну, ребята, у нас очень мало времени, – взвыла режиссёр. - Мы не можем переносить съёмку. Мы и так не успеваем. Продюсеры нас просто порвут, – все протяжно вздохнули от досады. - Я сейчас позвоню в студию, и скажу, чтоб привезли костюмы для сёрфинга. А вы пока погрейтесь в фургонах, - вся съёмочная группа направилась в фургоны, бурча себе под нос, что они не могут работать в таких тяжелых условиях, и что это просто издевательство.
- Ну что я поделаю, возникли непредвиденные погодные условия. Я же не виновата, – кричала им вслед Хардвик. Лицо режиссёра было нахмуренным, на виске появилась жилка.
- Вот весело, – сказала Кэт, когда мы шли к машине. – И всегда вы так снимаете?
- Нееет. – протянула я. – Но, иногда такое случается. - Кэт фыркнула мне в ответ. Я уже начала жалеть, что взяла её с собой, ей придётся стать свидетельницей одного из неприятных моментов.
Все разошлись по машинам. Я позвала Кристин в «Nissan Skyline» Кэтти, чтоб наложить ей там макияж. Крис шла с кислым видом, пиная маленькие камни на земле. Кэт сняла своего «железного коня» цвета чёрного бриллианта с сигнализации. Мы со Стюарт сели на заднее сиденье.
- Дэниз, ты думаешь, есть смысл меня красить? – говорила Крис с нотками раздражения в голосе, оглядывая местность через окно. Похоже, ею бесило всё вокруг.
- Ну, я же должна привести твоё лицо в порядок. Или ты хочешь сниматься с этими мешками под глазами? – съязвила я, вытаскивая смягчающий крем из чемоданчика.
- Ааа, так ты не будешь красить меня? – до неё дошло, что я от неё хотела.
- Нет, не буду. Я только наложу тебе тональный крем. Откорректирую черты лица. А там видно будет… ещё и линзы нужно надеть. - Крис недовольно фыркнула. Я начала наносить крем на всё участки её кожи, и отодвинула немного её вязаную шапку, в которую была облачена голова Кристин. Она потянулась руками к голове, чтоб придержать убор, не давая ему окончательно съехать.
- А вообще, мы имели, полное право развернутся, и уйти. Это же издевательство работать в такой холод! – не унималась она, натягивая свою шапку сильней, несмотря на то, что сидела в тёплой машине.
- Сними ты эту шапку, здесь же тепло, – не выдержав, выпалили я. - Что будем делать с твоей причёской? – я проигнорировала её жалобы. Мне не хотелось затрагивать эту тему. И так-то ситуация фиговая.
- Мне всё равно…
- Давай, соберём твои волосы в хвост, и оденем тебе ушанку? Так ты более-менее будешь в тепле,… и будет красиво смотреться, - я старалась из-за всех сил, чтоб актёры всегда чувствовали себя комфортно.
- Можно… - протянула она.

***

0

48

Не было смысла красить Кристин, было ужасно холодно, и шел дождь. У неё слиплись ресницы, а тени светлых тонов размазались по всему лицу. Весь мой труд пошёл коту под хвост. Мы с Крис были злы на весь мир. Я вытерла ей всё лицо влажными салфетками для снятия макияжа. В итоге, мы решили покрыть её лицо только тоном и накрасить ресницы прозрачной тушью (чтоб ресницы были хоть немного удлинены) и всё. Уже который раз (я уже сбилась со счёта) я протирала лицо Стюарт ватным спонжиком, и качала головой от недовольства. Крис вся тряслась от холода, и постоянно цыкала.
- Крис, сними эту вязаную шапку. В ней ты выглядишь нелепо. Надень лучше ушанку. Она больше подходит, – возмущалась я. Обстановка была очень накалённой. Все мы были на грани нервного срыва.
- Нет! – крикнула она. - Дэниз, у меня уши замёрзли, и голова тоже, – её брови были нахмурены, а в голосе было столько раздражения, словно я была ей что-то должна.
- Но… - начала я своё возражение. Меня вырубил тон, в котором разговаривала со мной эта избалованная девчонка.
- Мне плевать, как я выгляжу. И вообще, я устала, – отрезала взбешёная Крис, не дав мне договорить. Она начала как попало запихивать свои волосы – недавно они были красиво уложены и собраны в аккуратный хвост, но дождь и ветер смыли всё мои старания - под шапку.
- Крис, все мы устали! – теперь начала кричать и я. - Неужели нельзя немного потерпеть, чтоб красиво выглядеть в кадре. Не такая уж и большая жертва, – моему ангельскому терпению пришёл конец. Кэтти повернулась в нашу сторону с водительского сиденья, и хотела вмешаться в разговор, но я остановила её, бросив в её сторону жест рукой. Она отвернулась от нас.
- Для меня БОЛЬШАЯ. Мне всё равно, как я буду выглядеть, – она готова была броситься на меня.
- Ты невыносима, – от злости я кидала кисточки на сиденье, что они аж отскакивали.
- Какая есть, уж извини.
Поняв, что спорить с ней бесполезно, я не стала ей ничего отвечать. Я посмотрела на Кэтти, она изогнула одну бровь, скривила губы и качала головой. Этот её жест можно было понимать, что она в шоке от всего, что сегодня увидела. Застегнув свою куртку поплотнее и надев шапку, Крис вышла из машины. Я протяжно вздохнула. Когда что-то идёт не по плану, вся съёмочная команда начинает нервничать, и ругаться друг с другом. На порыве гнева мы могли наговорить много гадостей. Такие моменты мне были до жути не приятны.

0

49

Неужели мы сняли эту ужасную сцену. Сейчас мы ехали с подругой домой. На улице начало темнеть. Пока мы доберёмся до города, уже будет ночь. Я немного спустила сиденье, и сидела полулежа. Подруга включила подогрев сиденья и ног. Мне стало так тепло, и безумно захотелось спать. Я начала часто зевать. Кэтти бросила в мою сторону быстрый взгляд, и выпалила:
- Ну и штучка эта Кристин. Пи*дец, мне охота было её ударить, – пальцы Кэт вцепились в руль так, словно он и был Кристин. Она оставила у моей подруги плохое впечатление о себе.
- Ай, не обращай внимания. Она всегда себя так ведёт, – я махнула рукой.
- Ну, я б*я понимаю, была бы ещё красавица и талантлива, было бы чему вы*быватся. А тут…
- Кэээт, ну ты же знаешь, что в Голливуде далеко не все красавицы и талантливы.
- Дааа, и это печально, – внезапно Кэт начала смеяться. Я приподнялась, и недоумевающее посмотрела на неё.
- Ди, ты бы видела, как я ржала над её ужасной вязаной шапочкой. Она в ней на чукчу была похожа, – снова её заразительный смех. Теперь уже смеялась и я.
- Аааа, ты про это. Я тоже смеялась. Ну, ты сама видела, она не захотела её снимать.
Обсуждая сегодняшний сложный день, мы с Кэт не заметили, как заехали в город. Ко мне позвонил Роберт, и сказал, что уже ждёт меня около моего дома.

0

50

- Вручаю её тебе, Роб, - пропуская меня к Робу, сказала Кэт.
- Принимаю своё сокровище, – он обнял меня за плечи.
- Я больше не поеду на ваши долбанные съёмки. – она закатила глаза.
- Неужели всё так плохо прошло? – Роб перевёл взгляд с Кэтти на меня.
- Ди тебе всё расскажет. Не хочу вспоминать.
- Хотя, у нас ещё не такое бывает, - Роб широко улыбнулся.
- Ладно, я покидаю вас, и направлюсь в свои апартаменты, – моя детка сегодня подустала.
- Давай Кэт. Спасибо, что составила компанию Дэниз, – я стояла всё это время и тупо улыбалась. Мне так не хотелось прерывать их диалог. Я так хотелось, чтоб они сдружились.
- Да ладно тебе, Роб. – Кэт и Роб чмокнули друг друга в щёчку в знак прощания.
- Спокойной ночи, детка. Созвонимся ещё, – сказала я, и мы с подругой обнялись в своей манере.
- Пока голубки! – бросила она нам, садясь в машину, и унеслась прочь.
Мы с Робом стояли совершенно одни около моего дома. Он сильно прижал меня к себе, и начал страстно целовал мои волосы, лоб, глаза, губы, подбородок, словно мы не виделись с ним целую вечность. Роб усадил меня на капот своей машины и продолжал жадно впиваться в мои губы. Я сомкнула ноги за его спиной.
- Я безумно соскучился, – пыхтя произносил он.
- Я… тоже… - задыхаясь от его поцелуев, промямлила я.
- Так на что там Кэт жаловалось? Что-то было не так? – на минуту оторвавшись от поцелуя, спросил он, убирая выбившуюся прядь моих волос за ухо.
- Как ты предвидел, там был собачий холод. Все планы Хардвик сорвались. Мы все ссорились. А в остальном всё было нормально! – начала свои жалобы я. – А ещё у нас возникли проблемы с местными жителями…
- Ты, наверное, вся промёрзла?? – натирая мои руки, говорил он. Судя по всему, Роба сейчас не особо волновали остальные подробности сегодняшней съёмки.
- Дааа, надо было тёплую шубу с собой захватить, – саркастически заключила я.
- Пошли домой, я сварю тебе горячий чай и накормлю тебя.
- Правда? Ты умеешь готовить? – я от удивления выпучила на него глаза.
- Нуууу, не совсем… - он замялся, - но, картошку смогу тебе пожарить.
- Давай, с удовольствием поем картошку твоего приготовления.
Роб повернулся ко мне спиной, и чуточку присел, давая понять этим движением, чтоб я залезла на его спину. Он собирался на своей спине тащить меня домой. До чего же всё это чертовски мило выглядело. Мои губы сами по себе расплылись в улыбке. Когда он стоял вот так спиной ко мне, и протягивал назад руки, чтоб держать меня, на секунду меня одолела безумная мысль, кинуться на него и расцеловать его всего. Но, сразу же взяв себя в руки, я подавила в себе это желание. Я смело забралась ему на спину, и крепко обняла его за шею. Вот так, мы пошли в сторону моего дома. Я представляла, как со стороны мы смешно выглядим. На минуту я представила, как из окон окружавших нас домов кто-то наблюдает за ними, и думает самые невероятные гнусности на наш счёт, говоря при этом «Вот молодежь! Совсем уже делать не*рен! Ерундой всякой страдают!». Я начала смеяться над своими мыслями. Роберт услышав мой смех, тоже начал смеяться за компанию, при этом совершенно не понимаю над чем я смеюсь.

0

51

Некоторое время спустя.

Я, завернувшись в одеяло, сидела на кожаном диване, и щёлкала кнопки на пульте дистанционного управления, ища что-нибудь интересное по местным телеканалам. Тут я наткнулась на канал «Fashion TV», там показывали коллекцию «Alexander McQueen». Меня привлекло это мероприятие, я решила остановиться на этом канале. Когда показывали людей, сидящих в зале, я заметила среди них Джаравани*. Я заулыбалась, смотря на родное лицо. Он был мне как отец, понимал меня, помогал в трудные минуты и относился, как к дочери, ничего лишнего. Мою грудь сразу же заполнило семейное тепло. Должна признать, он мне был даже роднее собственной семьи. Некоторое время спустя из кухни вернулся Роб, держа в руке тарелку на которой упокоилась жаренная им картошка, и стакан сока. Он поставил всё на пол, и потянул меня за руку, чтоб я села рядом с ним на мягкий персидский ковёр. Мы, кормя друг друга, смотрели показ. По его выражению лица, я поняла, что он там ничего не понимает. Готова поспорить, что был очень рад, если бы переключила канал. На мгновение взгляд Роба задержался на моём распахнувшемся около груди шёлковом халате. Его руки непроизвольно потянулись к поясу, и начали его развязывать. Одной рукой он взял пульт, и выключил телевизор. Оказались в плену друг друга, мы с ним напрочь забыли о еде…

To be continued...

*Джаравани – это имя известного итальянского дизайнера Валентино. (Валентино Клименте Лодовико Джаравани)

0

52

Глава 9. Long-awaited night. (Заветная ночь)

You're my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
The one I want tonight
You're my obsession
The question and conclusion
You are, you are, you are
My fetish you are
© Cinema Bizzare «My Obsession»

Ты моя навязчивая идея,
Мой фетиш, моя религия,
Мое смятение, моя навязчивая идея,
Единственное, чего я желаю сегодня ночью.
Ты моя навязчивая идея,
Вопрос и ответ,
Ты, ты, ты,
Ты мой фетиш.
© Синема Биззар «Моя навязчивая идея»

POV of Robert
Я уже был почти полностью раздет, и стоял в одних трусах. Дэниз скинула шёлковый халат со своих плеч, и от увиденного моему «дружище» стало очень тесно в «убежище». Когда я смотрел на свою обнажённую девочку, в моей голове всё помутнело. Её высокая грудь 2-го размера, плоский животик, широкие бедра и красивые спортивные ножки сводили меня сума. О чём ещё можно мечтать, когда рядом с тобой находится такая девушка? Она неуверенными шагами подходила ко мне, я остервенело, схватил её и плотно прижал к себе. Ощущая её прикосновения, я простонал. Одно её обнажённое тело в моих объятьях доставляло мне огромное удовольствие. Я начал целовать её макушку, волосы, параллельно лаская её божественное тело. Потом мои блуждающие губы подобрались к её векам, глазам, лбу... Она блаженно закрыла глаза, её руки коснулись моего паха, и сквозь материал крепко сжали уже потвердевший член. Я вскрикнул от полученного кайфа. Не отрываясь друг от друга, мы дошли до кровати. Я уложил её на шелковые простыни и принялся целовать её шею, плечи, грудь. Я не хотел торопиться, наоборот, мне хотелось тянуть этот счастливый момент как можно дольше. (Как будто это был последний секс в моей жизни). Я хотел насладиться каждой секундой этой ночи. Никогда я ещё так сильно не возбуждался, и не желал кого-либо. Мои руки нежно мяли её грудь. Она откинула голову назад, и вцепилась руками в простыню. На её коже оставались влажные дорожки от моих поцелуев. Я спустился ниже, и начал покусывать её соски, она выгнулась по дуге и тихонько простонала. И так я, наверное, исследовал каждый сантиметр её тела. Тут она взяла меня за плечи и легко перевернула на спину, усаживаясь сверху. В этот момент я почувствовал, как же я слаб, когда она рядом. Дэниз начала целовать мой торс, и спускаться ниже. Я почувствовал робость. Со мной такого раньше не бывало. Моё дыхание стало частым и прерывистым. Мозг атаковали электрические импульсы. Мы так вспотели от возбуждения, что простыни стали мокрыми от наших тел. Я провёл пальцами по её промежности, и понял, что моя девочка уже давно готова, значит, пора переходить к самой главной части, которую я так давно желал. Мы перевернулись, и теперь она вновь лежала на спине. Я раздвинул ей ноги, приставил головку к входу, и осторожно начал входить. Она зажмурила глаза и сильно сжала моё плечо, словно её пронизывала нестерпимая боль. Я не на шутку встревожился:
- Тебе больно? – посмотрев ей в глаза, поинтересовался я.

0

53

- Н-н-нет, – прошептала она. – Продолжай, – её ногти впивались в мою спину. Как ни странно меня это завело ещё больше.
Я начал входить смелее, и почувствовал, что у меня это получается с большим трудом. У неё было «там» всё так узко. «Видимо, у неё давно никого не было» - подумал я. Я не стал у неё ничего расспрашивать. Сейчас не время. Поцеловав её в висок, словно прося прощения, я вошел в неё полностью. Я двигался в ней плавно, осторожно. Наши тела тёрлись друг о друга. Я из-за всех сил старался сделать всё, как можно нежнее. Толчок за толчком, и я умирал от блаженства. Наши сладостные стоны разносились по всей квартире. Потом я положил её красивую ножку себе на плечо, и начал двигаться быстрее.
- Аххх, чёрт! Как же хорошо, – простонал я.
- Дааа, Роб. Ещё, ещё… - полувскрикивая-полустоная молвила Дэниз.
От её слов я словно озверел, и начал буквально вдалбливать в неё свой «инструмент». Температура моего тела повысилась, сердце скачет, как бешенное, зрачки расширились, я думал, умру от удовольствия. Я был в раю! Мне было чертовски хорошо.
- Всё. Я уже не могу… я уже… - чувствую, что волна оргазма вот-вот накроет меня с головой.
- Подожди… я скоро тоже… - она задыхалась, и вцепилась обеими руками в мою грудь.
Я уже был на грани… ещё пара толчков, и мои мускулы напряглись так, словно я поднимаю вес в три раза больше собственного. Я задрожал, вынул член и кончил прямо ей на живот. Мы кончили с ней почти одновременно. Белые капли спермы стекали с её живота. Чёрт, это выглядело так сексуально! О, Бог Мой, это что-то невероятное! Я взял с прикроватной тумбочки влажные салфетки, и вытер живот моей малышки. Обмякшие, мы откинулись на подушки. Несколько минут в комнате царила тишина, слышно было лишь наше шумное дыхание. Отдышавшись, я потянулся к ней, и, поцеловав её в губы, прошептал:
- Мне ещё ни с кем не было так хорошо. Я люблю тебя… - в моей душе царил праздник. Было такое ощущение, что сейчас существуем только я и она, и больше никто. Мы смотрели друг на друга, улыбались.
- Мне тоже… - вымолвила она, погладив меня по щеке. Мы снова заулыбались.
Я положил голову ей на грудь и уснул.

0

54

POV of Denise
Я проснулась раньше Роба. Посмотрев на часы, я поняла, что время всего лишь 3:00 ночи. А мне совершенно не хочется спать. В животе плясали бабочки, радость разрывала мне грудь. Хотелось кричать о своём счастье на весь мир. С моего лица не сползала улыбка. Я и представить себе не могла, как прекрасен секс с Робертом. Этой ночью он был такой нежный, всё было словно в сказке. Неужели это всё происходит со мной? Последние отношения у меня были год назад. И то мой бывший был полным му*аком. Именно с Эваном у меня и был первый секс, а через некоторое время он бросил меня. И не просто бросил, ещё и очень подло обошёлся со мной. У меня остались такие плохие воспоминания, что я даже ни с кем не пыталась завести серьёзных отношений. Наверное, потому что я совершенно перестала верить мужскому полу. И тут появился Пэттинсон. Я погладила спящего рядом Роба по взъерошенным волосам, словно хотела ощутить, что всё это происходит наяву. Он так сладко спал, схватился за мою руку, словно ребёночек за свою мамочку, и слегка причмокивал. От этого умилительного зрелища, мне жутко захотелось его поцеловать. Я приблизилась поближе к его лицу, и осторожно поцеловала его в лоб. Он шевельнулся и приоткрыл глаза. Чёрт! Мне не удалось сделать всё незаметно, я разбудила его. Он прижался ко мне и начал целовать мою грудь. Тут я почувствовала, как мне в бедро упирается, что-то твёрдое. У Роба снова стояк. Внизу живота приятно заныло. О Боже… я снова возбуждаюсь.
- Я ещё хочу, – шептал он, уткнувшись носом в мою шею.
- Я знаю, – мне стало щекотно, я засмеялась. – Я чувствую «ЕГО». Какой он у тебя ненасытный, – мы одновременно посмотрели на его пах, и расхохотались.
- Теперь парадом буду командовать я, – уложив его на спину, я уселась на его живот. Я ласкала и целовала его крепкий торс и грудь. Чуть-чуть поиздевавшись, (оттягивая время), над своим мальчиком, я приблизилась к его «агрегату». Я сжала в руке его приличных размеров член, он сладко простонал. Сделав несколько движений вверх-вниз, я насадилась на него, и начала двигаться на нём. Он полностью заполнил мою промежность. Мы стали, словно одно целое. Аааххх, как же хорошо. Удовольствие разлилось по всему моему телу. Я двигалась на нём, наращивая темп. Его руки сжали мои бёдра.
Он приподнялся, обнял меня за талию, и уткнулся лицом мне в грудь. Теперь мы уже двигались в бешеном ритме. Наши стоны… тихие вскрики… до чего же это всё прекрасно. Время словно подыграло нам, и тянулось долго. А мне не хотелось ,чтоб всё это заканчивалось.
После мы повторили всё ещё 3 раза.

0

55

- Роб, вставаааай, – я дёргала его за нос и уши. На часах было уже 8:00 часов. А в 10:00 нам надо было быть на съёмках.
- Не хочуууу. – мямлил он, зарываясь лицом в подушку.
- Роооб, мы опоздаем, – я уже не знала, как будить этого засоню.
- Ну и пусть… – Ладно. В мою голову пришла гениальная идея. Сейчас мы её испробуем. Я хитро улыбнулась своей затеи.
- Хорошо, я пошла в душ. Если ты не хочешь со мной, то валяйся дальше. – Я взяла полотенце со стула, и на ходу начала скидывать с себя халат. Как я и предполагала, он пулей вылетел из кровати, и как безумный затащил меня в душевую кабинку. Я включила воду, и намылила наши тела. Струи прозрачной прохладной жидкости барабанила по нам. Роб прижал меня к кафелю, и начал грубо целовать. Я думала, он сейчас откусит кусочек меня. Мой парень просто зверь. Аааххх, и как ни странно, мне всё это безумно нравилось.
Вот так мы вместе и приняли душ.

***
POV of Robert
Я был так счастлив, что никакая работа меня не пугала. Даже если бы меня заставили работать сутками, я был бы не против. Ничто не могло испортить мне настроение. Сейчас мне всё казалось таким лёгким, простым, непринуждённым. Это так необычно! Мы с Дэниз поехали на съёмки на моей машине. Она без всяких сопротивлений согласилась оставить свою машину дома. Сегодня мы снимаем сцену в оранжереи. На дороге я держал её руку, и мы постоянно улыбались. Наверное, со стороны это выглядело смешно. Но, мне было плевать на всё. Мы приехали в оранжерею рядом с Лос-Анжелеским грифит парком. Там уже ходила приличная толпа людей, и каждый был чем-то занят. Мы подошли к курящим на улице Кэтрин, Кристин и Никки.
- Ооо, привет ребята. – Кэт чмокнула нас в знак приветствия. Кристин, Ники, Дэниз и я принялись чмокать друг друга по очереди. - Ди, мы тебе даже гримёрку вон там организовали. Видишь? – режиссёр показала в сторону маленькой беседки, сделанную под комнатку.
- Уау! Клёво! – Дэниз вскинула бровями. Я понял по её реакции, что она приятно удивлена этому факту. – И вещи даже привезли. Вот молодцы, а! – искренне восхищалась моя девочка.
- Рада, что тебе понравилось, – сказала Кэтрин и затянулась. – Ну, давайте, идите краситься и одеваться, – и послала нас в новоиспеченную гримёрку.
- Ди, я позже подойду. Ну, как обычно. Ты пока занимайся Робом. – бросила нам вслед Крис. Дэниз кивнула. И она осталась дальше секретничать с Никки.

***

0

56

- Я сегодня выгляжу потрясающе! Вот смотрюсь в зеркало, и сам себе завидую, – я кривлялся перед зеркалом, и облизывал свои накрашенные губы. Этот блеск для губ с привкусом малины был таким сладким, что я всегда его слизывал. До этого момента, мне образ Эдварда не был так мил. А сегодня я прям, порхал и тащился от всего.
- Роб, когда фильм выйдет на экраны, все фанатки будут тебя хотеть! – Дэниз скрестила руки на груди, и разглядывала меня страстным взглядом.
- Ооо дааа, это будет круто! – протянул я, и продолжал смотреться в зеркало, то, отпуская воротник моего полупальта, то снова поднимая его. Но, если честно, я был не в восторге от этого. Я не люблю быть во всеобщем внимании. Лучше жить в тени, так спокойнее.
- Хватит на себя глазеть. – серьёзным голосом сказала Ди, тем самым выведя меня из моих думок. - И чья это заслуга вообще, а? – я смотрел на неё через зеркало, Дэниз задрала нос, гордясь своей работой. – Ммм… таким я тебя хочу ещё сильней, – что? Я не ослышался? Она сказала, что хочет меня?
- Значит, без всего этого имиджа хочешь меня меньше, да? – подбежав к ней, я завёл ей руки за спину, и прижал её к большому зеркалу во весь рост.
- Роб, ты помнёшь рубашку, и сломаешь зеркало. Прекрати, – ах, точно. Я же был не в своих шмотках. Совсем забылся. Мне пришлось ослабить хватку. Дэниз обняв меня за талию, потянулась к моим губам. Как только я увлёкся нашим поцелуем, она отстранилась от меня, и выпалила:
- Всё. Вы свободны мистер Каллен. – меня немного смущало, что в рабочие моменты она называла меня «Мистером Калленом». Я смутился. – Позови Крис.
- Ну вот, весь кайф мне обломала. Любишь ты это дело, - я обиженно насупился.
- Не начинай, Эдди. Мы на работе, – теперь я ещё и Эдди. Замечательно.
- Позови Крис. – повторила она, я послушался и удалился из беседки.

0

57

Глава 10. The uneasy decision. (Непростое решение)

Each day that I spend around you
Passes by too fast
Each night that I spend without you
Is longer than the last
© Britney Spears «Thinkin' about You»

Каждый день, который я провожу около тебя
Проходит слишком быстро
Каждая ночь, которую я провожу без тебя
Длится вечность
© Бритни Спирс «Думая о тебе»

POV of Denise
Я предложила Роберту переехать ко мне. Не было смысла, чтобы он приезжал ко мне на свидания, как 9-ти классник. Мы решили жить вместе. И тем более, я думаю, Роберту в съёмной квартире, которую арендовали для актёров менеджеры «Summit Entertainment», было не совсем по душе. Всё шло своим чередом. Мы вместе ездили на съёмки, и возвращались обратно. Мы почти не расставались. Меня всё устраивало. Правда, мне не очень нравилось, как Роб водит машину. (Он медленно ездит, и слегка не внимателен). А на работу мы ездили на его машине. Он настоял на этом. А мне не хотелось его огорчать. Но, по сути, это ерунда.
Намечалась фотосессия героев «Сумерек». Решили её снимать в киностудии. Меня завлекла эта идея, и я всё время обдумывала стиль одежды, грим и позы, которые будут на фотосессии. Вообще, эта забота фотографа. Но, я вызвалась принимать активное участие на фотосете. У меня имелся приличный опыт работы на фотосессиях во Франции. Поэтому, я подумала, что это будет только на пользу. Хардвик, конечно же, с великим удовольствием поддержала мою затею.
Вечером я сидела за письменным столом и рисовала эскизы. Я набросала примеры нескольких вариантов фотосессии. Я была так поглощена своей работой, что забыла о существовании Роба. Войдя в гостиную., он вернул меня в реальность. Его руки легли поверх моих, и он принялся целовать меня в шею:
- Дэниз, ты совсем забыла обо мне, – обиженным тоном начал он. – Я жду тебя в спальне, а тебя всё нет и нет.
- Роб, я работаю, – сказала я, и снова уткнулась в свои разрисованные бумаги.
- После того, чем мы займёмся, ты будешь работать ещё лучше, – он улыбнулся своей коронной улыбкой, которую я так любила. Интриган!
- После того, чем мы с тобой займёмся, я буду блаженно спать, а не работать. А мне надо всё закончить, – улыбка исчезла с его лица.
- Нууу, Диии, я хочу тебя. Пошли. – Он начал ласкать меня. Нехилый номер. Я ведь могу, и не сдержатся.
- Роб, может, ты уберёшь руки с моей груди? – я укоризненно посмотрела на него.
- Не уберу. Если ты не согласишься сейчас же пойти со мной, они поползут, ниже, – безобидная улыбка.
- Ну, всё, - отодвинув эскизы, я посмотрела ему прямо в глаза, словно осуждая его.
- Я могу понимать этот жест, как «Да!»? – он посмотрел на отодвинутые эскизы. А на мой суровый взгляд он даже не обратил внимания.
- Нет, я… - не успела я договорить, как Роб схватил меня на руки, и пошёл в спальню.
- Немедленно, верни меня на место, – вопила я, колотя его по груди руками. Боже, зачём я это говорю? Всё равно он меня не послушает.
- Ты же тоже хочешь, я знаю.
- Сумасшедший! – говорила я, когда он бросил меня на кровать, и начал раздевать.
- И тебе это нравится, – наваливаясь сверху меня, отвечал он. Какой самоуверенный!
- Заткнись, и давай быстрей, – он спустил свои боксёры, раздвинул мои ноги, и резко вошёл в меня.
- Ооохххх, - вырвалось с его губ. Он начал наращивать темп.
- Глууубже, - простонала я.
- Мне нравится твой настрой, - я легонько шлёпнула его по щеке.
- Аааххх, это что-то невероятное… - он зажмурился от удовольствия, его тело застряслось, – Кажется,… я сейчас… потеряю сознание… оооххх… - он сладко стонет.

0

58

POV of Robert
Дэниз освободила один шифоньер для моих вещей. Я сегодня перевёз к ней все свои вещи. Она разобрала их, и развешивала по вешалкам. На каждую мою вещь она смотрела с таким удивлением. Может, она думала «Боже, как он это может носить!». Ведь у меня было столько непонятных вещей. Ну что поделаешь, я парень не модный. Поэтому не следил за новыми тенденциями, и не скупал коллекции в бутиках. У меня было несколько хороших костюмов на выход, и всё на этом. Я лежал на кровати, и листал журнал «Hello!». Из моих раздумий меня вывел нежный голосок моей куколки:
- Роб, что это такое? – Дэниз сморщив нос, развернула мой серый вязаный свитер.
- Это мой свитер.
- Твой?? – я кивнул, - так он же на три размера больше тебя. Кошмар! Выброси его, – недовольно буркнула она.
- Ну, он мне нравится, – взмолился я, - я надеваю его на улицу, когда идут дожди, – её брови, сошлись на переносице. Похоже, она не поняла, про какие дожди я говорю, - Ну, когда я дома, в Лондоне, – пояснил я.
- Понятно. А это что за футболка с ужасными пятнами?? – она вытащила из груды вещей чёрную футболку, которую я носил на повседневку. - Её тоже выброси. - Эээ… её я тоже люблю, – почесывая затылок, оправдывался я.
- И вообще больше половины твоих вещей надо отправить в прачечную. Господи, а это что за прикид??? – закричала она, как будто обнаружила среди моих вещей дохлую мышь.
- Послушай, у меня нет гламурных шмоток, как у тебя, – раздражённо, выпалил я. Мне было неприятно, что моя девушка так придиралась к моим вещам.
- Извини, – она опустила глаза, - Что-то я тут со своими дизайнерскими замашками, совсем разошлась. Я не хотела тебя обидеть, - она повернулась к шкафу, и уже молча, вешала мои вещи.
Я хотел подойти к ней и обнять её, чтоб сгладить эту неловкую ситуацию. Но, решил, что мне лучше остаться на месте, и дальше читать свой журнал. Шмотки – это «больная» тема Дэниз. Поэтому, она так бурно реагирует. Она бы, наверное, половину моих вещей с радостью выбросила бы.
Я лучше сейчас не буду её трогать.

***

0

59

POV of Denise
Сегодня будет сниматься одна из захватывающих сцен, где Эдвард спасает Бэлу от маньяков в Порт-Анжелесе. Он будет, как Шумахер круто кататься на машине. Я прям вся в предвкушении. Серебристый «Volvo» С30 модели уже был готов для съёмок, и ждал своего черёда. Вот только у меня есть сомнения, сможет ли сам Роб выделывать такие манёвры на ней. Но, в любом случае, мы пригласили дублёра, который в любой момент сможет сняться вместо Роберта.
Я начёсывала волосы Роба, и решила спросить его полностью ли он готов к тяжёлой съёмке:
- Любимый, ты уверен, что сможешь? – осторожно интересуюсь я.
- Ну,… думаю, да, – как-то неуверенно всё это звучит с его уст.
- Думаешь? - вопросительно смотрю на него.
- А что это вы все ко мне прицепились с этим вопросом? – чувствую, как он начинает раздражаться.
- Да мы о тебе беспокоимся, - защищаюсь я, - А вдруг ты ударишься и покалечишься?
- Я и так волнуюсь, а тут ещё и… - выражение лица стало напряжённым, и слегка недовольным.
- Ладно, Роб, не буду больше ничего у тебя спрашивать. Как хочешь, - я решила не развивать дальше разговор. Он сейчас на взводе, а мне не хочется расстраивать его ещё больше.
- Лучше поцелуй меня, ангелочек, – смотрит на меня, выпучив свои сладкие губки. Я улыбаюсь, и целую его в губы. А он, похоже, настроен серьёзно, и его руки заползают под мои джинсы.
- Остановись Роб! - убираю его руки, – На это сейчас нет времени. Мне ещё дублёра гримировать надо под тебя. Так что… - протяжно вздыхает, и уходит в сторону дороги, где проходит репетиция сцены.

***

0

60

- Слушай, Роб, может, мы Дэниз посадим за руль «Volvo»? - выдыхая колечки дыма изо рта, говорит Хардвик.
- Зачем? - не понимая, о чём толкует режиссёр, спрашивает Роб.
- Ну, Дэниз же у нас ещё тот лихач, - он хмурит брови, затягиваясь сигаретой. До сих ничего не понимает, - Я думаю, она лучше тебя справится с этим серебристым «конём». И за тонировкой зрители не увидят, что им управляла девушка, - Кэтрин начинает смеяться. Поняв её намёк, заливаюсь смехом и я.
- Ааа, вы до сих пор надо мной прикалываетесь, что я х*еново вожу, - мотает головой, целясь окурком в урну. Как бы он сейчас не «взорвался» окончательно и не обиделся на нас.
- Знаешь, меня тоже, как и её, - подмигивает мне Кэтрин, - терзают смутные сомнения, что ты не сможешь... - мы с Хардвик одновременно захихикали.
- Да ну вас, - Роб поварачивается к нам спиной и уходит в сторону площадки. Мы с Кэтрин провожаем его громким смехом.
Мне кажется, эту съёмку с «Volvo», мой Роб ещё дооолго будет помнить.

***
Как я и предвидела, Роб не смог совершить крутой манёвр, и когда резко крутанул руль, ударился об лобовое стекло. Решили всё-таки прибегнуть к помощи дублёра. Дублёр был профессиональным гонщиком, поэтому сняли всё, практически, быстро. Мы с Робом сидели в стороне, и наблюдали за съёмочным процессом. Хардвик решила сделать ещё несколько запасных кадров, на всякий случай. При монтаже они могут пригодиться, говорила она. Я посмотрела на Роба, он сидел с огорчённым видом. Тут к нам подошёл оператор, который набирал видео для дополнительных материалов к фильму. Когда он навёл камеру на нас и начал снимать, Роб замахал руками и заверещал:
- Не снимай нас. Не надо. Иди лучше других поснимай, - он показал в сторону толпы, которая резвилась на другой стороне площадки. Оператор направился в указанное место.
- А я ведь тебя предупреждала, - сказала я, как бы, между прочим, смотря, как дублёр лихвой управляет серебристым «Volvo».
- Знаю-знаю, ну, облажался я. Прости, - не глядя, отозвался Роб. Его взгляд тоже был устремлён на съёмочную площадку.
- Да не в этом дело, - возразила я, закатывая глаза, - Ты мог получить посильнее ушибы.
- Ну, всё же обошлось.
- Знаешь, когда неуверен в своих умениях, лучше… - он резко повернулся ко мне, и приложил палец к моим губам, тем самым не дав мне закончить свою речь.
- Ангелочек, мы, что теперь будем ругаться из-за работы? - смотрит мне прямо в глаза.
- Да мы не ругаемся, - убирая его палец в сторону, говорю я.
- Неееет, я этого не допущу, - обнимает меня, и прижимает к себе.
- Просто... обычный рабочий момент, - уткнувшись ему в плечо, бормочу я.

0


Вы здесь » In Twilight » Творчество » Фанфики