In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

POV of Robert
За окнами была глубокая ночь. Мы ехали домой. Дэниз спала на пассажирском сидении. Моя девочка так сильно устала, что уснула в дороге. Я постоянно посматривал на неё, и думал о предстоящей поездке в Лондон. Я ещё не сказал Дэниз, что на Рождество хочу съездить домой. Как было бы здорово, если бы Дэниз поехала со мной. Загорелся красный светофор. Нажав педаль тормоза, я остановился. Пока я ждал зелёный свет, не сводил глаз со спящей Дэниз. Она, свернувшись клубочком, лежала лицом ко мне. Такая маленькая, хрупкая, немного непонятная, и так мне дорога. Она похожа на ангелочка. А что, если я предложу ей поехать вместе? Я уже представил эту сцену: я предлагаю Дэниз ехать со мной в Лондон, она разводит руками, и ругает меня, что я спятил. И что сейчас самый пик съёмок, а я собрался уезжать. Я улыбнулся своим мыслям. А ведь может быть и по-другому. Она может очень удивиться, и я застану её врасплох. Из моих раздумий меня вывел громкий сигнал, я аж подпрыгнул от неожиданности. Звук страшно резал мои уши. Хозяин машины стоявшей сзади меня, как обезумевший сигналил мне. Я посмотрел на светофор. Горел зелёный цвет, причём, как я понимаю, уже давно. Потому что, машины, стоявшие впереди меня, уже уехали. Я так глубоко ушёл в свои мысли, что совсем забыл о светофоре. Нажав педаль газа, я тронулся с места, параллельно включая аварийку для задней машины, тем самым прося у него прощения за задержания. Я посмотрел на Дэниз, не проснулась ли она от этой маленькой неурядицы со светофором. Она всё также крепко спала. Я облегчённо вздохнул. Повернув на перекрёстке на право, я снова начал думать о Лондоне. Я ведь не могу ехать туда без неё. Как я уеду, оставив её здесь? Нет! Я этого не выдержу. Любое расставание с ней, вселяло в меня страх – почему, не знаю. Там я познакомлю её с родными. Уверен, она понравиться Лиззи. И маме тоже.
Я должен уговорить её поехать со мной.

0

62

После тяжёлого рабочего дня, мы так изголодались, что во время ужина почти не разговаривали. Ди наматывала на вилку спагетти, одновременно пролистывая какой-то журнал мод. Я, уплетая свою порцию спагетти с соусом баланьез, наблюдал за ней, как она жуёт и удивлённо смотрит на глянец. Тут меня осенило, и я решил, что это самый подходящий момент, чтоб предложить ей поехать со мной в Лондон. Я нервно поёжился на стуле, не зная с чего бы начать. А если она откажет? От волнения, я начал крутить вилку в руке. Похоже, она не замечала моего мешканья. Так! Если я буду так и дальше сидеть, то ничего не выйдет. Я скажу ей это сейчас. Боюсь лучшего момента не представиться. Как раз у неё будет достаточно времени подумать.
Я слегка кашлянул, и заговорил:
- Ди... я хотел тебе кое-что сказать, - она оторвала взгляд от журнала.
- Оу, выражение твоё лица меня пугает, - закрывая журнал, сказала она. Неужели, весь страх у меня на лице написан? - Что-то серьёзное? - встревожено интересуется она.
- Ээмм... да не особо, - я взял её нежную ручку, - у меня к тебе есть заманчивое предложение.
- Ммм... мне это нравиться. Что за предложение? - она смотрит на меня своими изумрудными глазами. Оооххх, как я люблю эти глаза, как вишни.
- Несколько дней назад ко мне звонил Том... он сказал мне... и я решил отпроситься у Кэтрин... - я никак не мог связать предложение воедино.
- Отпросится у Кэтрин?? - глаза Ди округлились, - Роб, ты куда-то собрался??
- Ну, если Кэтрин меня отпустит... то есть НАС отпустит...
- Куда отпустит?? - громко спросила она, - НАС?? - её лицо побагровело.
- Короче, - надо кончать с этим побыстрей, пока я окончательно не свёл её сума, своими словами-загадками, - я хочу, чтобы ты поехала со мной в Лондон на Рождество, - твёрдо выговорил я. На её лице застыло потрясение. Дэниз молча, смотрела на меня. Повисла неловкая тишина. Несколько минут мы сидели, молча, смотря друг на друга. Я решил взять инициативу в свои руки, и заговорил первым:
- Ты согласна поехать со мной? - я поцеловал её ладонь, не отрывая от неё своего взгляда, - М?

0

63

Ты согласна поехать со мной? - я поцеловал её ладонь, не отрывая от неё своего взгляда, - М?
- Роб... - она вырвала свою руку, встала из-за стола, и подошла к окну.
- Я обещаю, ты не пожалеешь, - говорил я ей в спину. Я сделаю всё возможное и невозможное, чтоб она поехала со мной.
- Это так неожиданно... я даже не знаю... - всё так же стоя ко мне спиной, сложив руки на груди, молвила она.
- Ангелочек, прошу тебя, поехали, - взмолился я.
- Ну, а как же съёмки? Кэтрин меня не отпустит, и... - Ди повернулась, и вопросительно посмотрела на меня.
- Нет-нет-нет, Кэтрин я беру на себя. - быстро выговорил я, прочитав её вопрос по выражению лица, - Я уговорю её, - я подошёл к ней, и обнял за талию.
- А мы поедем... к тебе домой? - с нотками страха в голосе поинтересовалась она.
- Ну, конечно! Я хочу познакомить тебя с отцом, матерью, Лиззи и Викторией. И с Томом познакомлю. Ведь в здравом духе вы ещё не общались? - она невольно засмеялась, - Ну как тебе моё предложение?
- Роб, я ещё не готова знакомиться с твоей семьёй... - она уткнулась мне грудь, пряча своё лицо.
- Но... - я не знал, что можно сказать по такому поводу, - Без тебя я никуда не поеду, - я решил пойти таким путём. Это должно сработать.
- Но... - поднимает на меня глаза.
- Том затевает большую вечеринку среди друзей. И я хочу повидаться с друзьями. И с родными тоже, - я сделал страдальческий вид.
- Господи, Роб, ты не оставляешь мне выбора, - она легонько ударила меня по груди.
- Я знаю, - самодовольно заключил я, - А это значит, что ты едешь со мной? Да? - я накрыл её губы своими, и начал медленно раздвигать их языком.
- М-м-м... а-а-а... д-д-д-ааа, - я победил! Она согласна. В душе всё заплясало.
- Ты не представляешь, как ты меня осчастливила!! - я поднял Дэниз, и начал крутиться с ней по всей комнате, как обезумевшая стальная летучая мышь.
- Роб, ты сейчас всю кухню разнесёшь, - держась за мои плечи, говорила Дэниз.
- Ты же точно едешь со мной в Лондон?? Да?? - до сих пор не веря своим ушам, переспрашивал я.
- Да, я еду с тобой, - подтвердила она. На её лице засияла улыбка. Искренняя улыбка.

***

0

64

Глава 11. Trip in London. (Поездка в Лондон)

Shards of me,
Too sharp to put back together.
Too small to matter,
But big enough to cut me into so many little pieces.
If I try to touch her,
And I bleed,
I bleed,
And I breathe,
I breathe no more.
© Evanescence «Breathe No More»

Осколки меня,
Слишком острые, чтобы собрать их вместе,
Слишком маленькие, чтобы что-то значить,
Но достаточно большие, чтобы разрезать меня на части,
Если я пытаюсь дотронуться до нее...
И я истекаю,
Истекаю кровью,
И я не дышу,
Больше не дышу.
© Эванэсэнс «Больше не дышу»

Несколько месяцев спустя.

В самолёте.

POV of Denise
С того момента, когда Роберт предложил мне ехать с ним в Лондон, время начало лететь быстро. И вот я уже сижу в самолёте, с ним. Мы летим в Лондон. Я так волнуюсь, что мне кажется, что этот полёт никогда не закончится. Примерно минут 40 назад наш самолёт поднялся в воздух. Мы сидим в зоне V.I.P. Здесь кресла большие и удобные. Он сидит рядом, пристально смотрит на мои ноги, и при этом странно ухмыляется. Я вопросительно смотрю на него. Он молчит. Не выдерживаю и спрашиваю:
- Что такое? Почему ты так смотришь на мои ноги? - перевожу взгляд со своих ног, обутых в синие «Ugg», на Роба.
- Я смотрю на твою обувь, - гладя свой подбородок, отвечает он, - Я никогда не понимал, почему девушки их носят. По мне, они выглядят отвратительно, - морща нос, заключает он.
- Роб, ничего ты не понимаешь, - приподнимаю ножки к верху, демонстрируя ему ненавистную им обувь.
- И всё же не люблю я эти... как их там... «Ugg»! Они же абсолютно некрасивые, - держа мою ногу за икру, он рассматривает сапожку, вертя мою ступню в разные стороны.
- Они ОЧЕНЬ красивые, и стильные, - возражаю я, - Роб, и не спорь со мной. Вот, смотри, неужели, так некрасиво? - убираю его руку, и, кладя ногу на ногу, делаю важный вид. Он нервно сглатывает.
- Ну, больше всего мне нравятся эти изящные ножки, которые облачены в эту странную обувь, - проводит пальцами по моим бёдрам, - Ты специально надела такую короткую юбку, чтоб во время полёта я сгорал от желания, - его рука заползает мне под юбку.
- Имей совесть! - резко останавливаю его шуструю руку, - А если сюда зайдёт стюардесса, и увидит, чем мы тут занимаемся?
- Не зайдёт, - он отрицательно кивает головой, - Я сказал, чтоб она не беспокоила нас, пока мы сами её не позовём. Я даже одеяла у неё попросил. Видишь? - демонстрирует мне два больших пледа.
- Так, ты всё уже предусмотрел. Какой практичный, а! - ехидно улыбаюсь, и тянусь к его лицу. Целую его в уголок, изогнутых в улыбке, губ.
- Ммм... я так напряжён, что думаю, не выдержу до дома, - накрывает нас пледом так, что видны только наши головы. Теперь мы сидим лицом к лицу.
- Хочешь, я тебя поласкаю, чтоб ты расслабился? - заигрывающе смотрю ему в глаза, под одеялом крадусь к его ширинке, и кладу руку на его пах.
- Ооо, - сладко тянет он, - Мне уже хорошо, - нежно касается моей нижней губы своим языком. Чувствую его эрекцию, через плотную ткань джинсов.
- «Он» у тебя тааак напряжён, - расстёгиваю ширинку, освобождаю его «агрегат» от трусов, и беру в кольцо потвердевший и увеличившийся в размерах член.
- Мой «дружок» уже дааавно напряжён. Как только он увидел тебя, в этой короткой юбочке, то сразу подал мне сигнал, - соблазнительно хихикает, - Даже твои отвратительные «Ugg» не смогли испортить «ему» всего впечатления.
- Они не отвратительные, - провожу пальцем по влажной головке, тем самым доводя его до изнеможения. Он слегка стонет.

0

65

Я сейчас умру... хочу... - я хищно улыбаюсь. Крепко сжимаю его член, и делаю несколько движений вверх-вниз. Он откидывается на спинку кресла, и зажмуривает глаза от наслаждения. Наблюдая за его реакцией, сама получаю великое удовольствие. Наращиваю темп, и уже др*чу ему быстрее. Его пальцы вцепились в подлокотники. Он сильно возбуждён, на висках выступили капельки пота. Чувствую по его изнывающему члену, что он скоро кончит.
- Я уже... скоро... аааххх, - еле-еле выговаривает он. Свободной рукой беру салфетку со стола, и протягиваю ему. Ещё одно движение вверх-вниз, и он, задрожав, кончает на салфетку. Белые капли разбрызгиваются по сторонам. Я облизываюсь. В «деле» он становится ещё сексуальнее.
- Это было великолепно, - кладёт голову мне на грудь. Глажу его по вспотевшим волосам.
- Я люблю тебя, - шепчет так тихо, что я с трудом разбираю его слова. Провожу ладонью по его щеке, чувствую небольшую щетину.
- Ты сегодня не побрился, - поёжившись, совершенно не в тему, выдала я.
- Что колючий? - поднимает на меня свои умиротворённые глаза.
- Даа.
- Не важно, - бормочет он, и утыкается в мою шею. Щетина начинает колоть нежную кожу, отчего я слегка отталкиваю его.
Нам обоим сейчас хорошо, мы слышим дыхание друг друга. Начинаю чувствовать приятную слабость. Сняв свои «Ugg», закидываю ноги на подлокотники кресла. Спустя несколько минут, мы оба погрузились в сон.

0

66

Полёт прошёл удачно. Регистрация закончилась незаметно. Мы ехали в такси в направлении дома Роба. Я смотрела в окно, Рождествено наряженные, яркие, красивые дома и здания столицы Британии, пролетали мимо моих глаз, один за другим. Я чувствовала, как благоухает Роб, оказавшись на своей родной земле. Улыбка не сползала с его лица. О себе я не могла сказать того же. Чем ближе мы приближались к его дому, тем страшнее мне становилось. По телу пробегала дрожь. Я взяла за руку Роба, и посмотрела на него:
- Роб, я боюсь, - крепко сжимаю его ладонь.
- Чего ты боишься? - бросив на меня мимолётный взгляд, он продолжает с великим интересом рассматривать здания за окном.
- Ну, мы же едем к тебе. Твои родители, сёстры и всё такое, - моё лицо погрустнело.
- Не бойся. Ты им понравишься, - проводя пальцем по моей щеке, промолвил он.
- А если... - опускаю глаза, не в силах закончить предложение. Он прижимает меня к себе.
- И никаких если, - отрезает он, - Ну, что у тебя такое лицо, как будто я тебя в тюрьму строгого режима везу, - улыбается, как ни в чём не бывало. Ему легко сказать. Ведь в какой-то степени, я и выросла в «тюрьме строгого режима».
- Нашёл время шутить, - фыркнула я.
- Остановите здесь, пожалуйста, - резко приподнявшись на месте, неожиданно заверещал он.
Такси притормаживает. Роб расплачивается с мужчиной средних лет, и выходит из машины. Я выхожу за ним следом. Он открывает багажник, достаёт оттуда наш багаж. И вот мы стоим перед высоким 12-ти этажным домом. Я ещё крепче сжимаю его руку. Он уже не обращает внимания на мой невроз. С подъезда выходит блондинка, себе подобной собачкой в руках. Тут Роб отпускает мою руку, бросается ей в объятья, и кричит:
- Викки!! - эта блондинка оказалась его сестрой Викторией. Я стою в оцепенении. Господи, я не знаю, как себя вести.
- Роб!! - они чмокают друг друга в щеку, - Как долетел?
- Отлично! А ты вышла Пэтти выгулять? - он начинает тискать белую маленькую собачонку, - Смотри, Дэниз, это моя собака, помнишь, я тебе рассказывал? - он сует мне «белый пушок».
- Я поняла, - погладив по головке Пэтти, выдала я. Я посмотрела на Викторию, она не сводила с меня глаз.
- Привет Дэниз! Я Виктория, - она протягивает мне руку. Мы жмём друг другу руки в знак знакомства.
- Приятно познакомится! - тупо улыбаюсь.
- И мне, - вежливо отзывается Виктория.
- Ой, простите, - чеша затылок, виновато произносит Роб, - Я забыл вас познакомить.
- А я от тебя большего и не ждала. Пока до тебя дойдёт, - шутливо ругает его сестра.
- Нуууу, я хотел... - заоправдывался он, но Виктория прервала его:
- Ладно-ладно, я поняла. Дэниз, хочешь, открою тебе секрет, мой брат иногда тормозит, - закрывшись рукой от Роба, говорит она мне. Мы с ней захихикали, - Рада, наконец, видеть тебя. Роб много о тебе рассказывал, - Виктория оказалась довольно милой девушкой. Ну, что ж, начало мне уже нравится.
- Я так скучал по тебе, - не обращая на нас внимания, Роб продолжает тискать Пэтти.
- С Пэтти у вас ещё будет время наиграться, - отобрав собачку у брата, Виктория показывает в сторону дома, - Идите в дом. Вас уже там ждут.
- А дома все в сборе? - взяв чемоданы в руки, интересуется Роб.
- Все, кроме Лиззи. Она будет вечером, - отвечает Виктория, покидая нас.

0

67

В семье Роберта меня приняли хорошо. У него такая заботливая и весёлая мама. Открытая женщина со светлой душой. Она излучает много тепла. Семейного тепла. Да. Именно семейного тепла, (наверное, это так и называется) которого я была лишена с детства. А мистер Ричард, довольно таки, спокойный мужчина. Всё время поддерживает миссис Клэр. В их обществе я себя чувствовала немного болезненно. Когда мы с Робом вошли в квартиру, и я увидела его родителей, дружно наряжающих ёлку в гостиной, у меня внутри всё сжалось. Не могу найти подходящего объяснения своему состоянию. Рана, оставленная ещё в детстве, начала ныть заново. Наверное, потому что, слово «семья» пугало меня до дрожи, и наводила на печальные воспоминания. Перед глазами невольно нарисовывалась картина моей несуразной семьи. Ведь у меня было всё иначе.
Сейчас мы сидели за праздничным ужином. В честь Рождества и нашего приезда миссис Клэр наготовила много всяких блюд и наделала различные салаты. Я не знала и половины названий всех этих вкусностей. Во главе стола сидел мистер Ричард, справа от него сидела Клэр, слева Виктория. Роберт сидел напротив отца, (как второй глава семьи, после мистера Пэттинсона) я сидела справа от него, а Лиззи слева. Мы все удобно расположились за столом. (об этом позаботилась миссис Клэр) Вот так мы и сидели, ужинали всей дружной семьёй. Звенели ложки, вилки и стаканы. Роб беседовал со своими родными, параллельно наслаждаясь едой приготовленной матерью. В воздухе царили уют и тепло. Если посудить абстрактно, то здесь, перед моими глазами образовалась картина идеальной семьи. Я ковырялась вилкой в тарелке, и чувствовала себя потерянной. Я не участвовала в их разговоре. Я сидела, уткнувшись в свою тарелку, время от времени посматривая на каждого члена семьи. Между разговором Роб обеспокоенно поглядывал в мою сторону. Похоже, ему не нравилось, что я сижу сама не своя. Для меня всё, что происходило сейчас, было таким диким. Я была похожа на заблудившегося ребёнка. Я из-за всех сил заставляла себя выйти из этого транса, и принять участия в их беседе. Но, боль, обида и тоска, которая пронизывали мою грудь, никак не покидали меня. Я сделала вывод, что Роберт счастливый человек. Как же ему повезло с семьёй. У него всё так, как и должно быть.
- Дэниз. Дэниз! - звонкий голос миссис Клэр вернул меня в реальность.
- Аау, - отозвалась я, словно всё ещё находясь далеко отсюда.
- Дорогая, ты совсем ничего не съела. Тебе не понравилась моя стряпня? - как-то обиженно пролепетала Клэр.
- Нет, что вы миссис Клэр. Всё очень вкусно! - пробежавшись глазами по блюдам, покоившиеся на столе, искренне сказала я.
- Но, милая, ты какая-то грустная? Тебе скучно с нами? - мать Роба накрыла мою руку своей, и посмотрела мне в глаза.
- Нееет, - протянула я, - С вами очень даже интересно. Просто... я... ещё полностью не адаптировалась у вас, - я замялась.
- Ааа, ну, это вопрос времени.
- Наверное... - если бы она знала ,что сейчас творится у меня в душе.
- Дэниз, а у тебя есть братья-сёстры? Расскажи нам о своей семье, - а вот и тот самый мной не любимый вопрос. Я знала, что они спросят меня об этом.

0

68

- Эээ... - я сглотнула, и посмотрела на Роба. Он застыл в ожидании моего ответа, - Я уже давно не живу со своей семьёй, - я положила вилку рядом с тарелкой, и опустила глаза, - Я ушла от них, - повисла неловкая пауза. Все перестали жевать, пить и стучать вилками. Я чувствовала, как семья Роба переглядываются друг с другом. Как же я не люблю такие моменты. Сейчас все начнут меня жалеть.
- А когда там ваши съёмки заканчиваются? – первая, нарушив тишину, Лиззи задала неожиданный вопрос. Видимо, она хотела увести разговор в другую сторону. И за это я ей была благодарна.
- Вроде как летом, - неуверенно говорит Роб, - Да, Ди?
- Да, - подтвердила я.
- Мне прям, не терпится увидеть этот фильм, - восторженно щебетала Лиззи.
- И не говори, - поддакнула я Элизабет, - Мы уже сами порядком устали от этих съёмок, - разговор сам по себе развернулся, и неловкость куда-то испарилась.
- Я же пишу вам саундтрек, - не отрываясь от своей тарелки, делилась сестра-певица Роба, - Кстати, ты хорошо поработала над моим братцем. Его прям, там не узнать, - услышав похвалу сестры, губы Роба расплылись в широкой улыбке.
- Тебе нравится? - она кивнула, жуя сандвич, - Спасибо, Лиз.

0

69

Как тебе мои родные? - спрашивает Роб, закрывая дверь спальни.
- Забавные. Мне всё понравилось, - сажусь перед зеркалом, и тянусь к своей косметичке.
- Я же тебе говорил, ты найдёшь общий язык с моей мамой, - он присел на край трюмо, - Знаешь, что она мне сказала, когда ты в спальне распаковывала чемоданы? - я вопросительно подняла брови, - Мама сказала: «Какая она у тебя маленькая. И такая красивая. Как хрустальная статуэтка!» - имитируя голос Клэр, проговорил он. Мы засмеялись.
- Дааа, она просто чудо! И Лиззи такая замечательная, - выдавливая на спонжик молочко для снятия макияжа, восхищаюсь я.
- Ты ей тоже очень понравилась, - он сидит, сложив руки на груди, и наблюдает за моей процедурой.
- Правда? А мне кажется, что за ужином я вела себя отвратительно, сидела и всё вам портила.
- Да нет, ничего ты не портила. Но, меня ты напугала.
- Прости любимый. Просто на меня нахлынула настальгия, и...
- Я так и подумал.
- Я ведь никогда не знала, что такое семейный очаг, поэтому я вся так сжалась, - садится передо мной на колени, и обнимает меня.
- Не думай о плохом. Мы приехали сюда отдыхать.
- Ты прав.
- Лучше пошли в душ, и займёмся там «полезным делом», - ласкает мои бёдра. На лице сияет бл*дская улыбка.
- Даже не думай об этом Роб, - отрицательно мотаю головой, - А как же твои... а если кто-нибудь захочет войти сюда...
- Ну, они же постучаааатся, - досадливо протягивает он. Я продолжаю мотать головой, - Из-за этого ты хочешь лишить меня дикого секса под душем? - Ооо, дикий секс под душем? Это мы ещё не пробовали.
- Перестань, я не шучу, - всё ещё ломаюсь. Но, чувствую, что скоро сломаюсь.
- Хорошо, я закрою дверь на ключ, - встаёт и запирает дверь, - Всё? - вертит в руке ключом.
- Ты просто невыносим, - и я так люблю его за это.
- Я жду тебя, - виляя бёдрами, направляется в сторону душа.

0

70

POV of Robert
Я решил сегодня не напиваться до состояния «я забыл, как меня зовут». Меня до сих пор мутило, после той вечеринки в «Howl At The Moon». Нажиратся до беспамятства - это не дело. Чёрт подери, я каждый раз себе это говорю, и всё равно напиваюсь. Нет. Сегодня точно не буду напиваться. Тем более, когда рядом со мной такая девушка, как мой ангелочек. Я выпил пару стаканов «Seagram`s 7 Crown», и мне хватило. Я уже прилично поддат, думаю, больше и не надо. Настроение было отличное. Дэниз беседовала с Камилой, параллельно потягивая свою порцию текилы через трубочку. Меня радовало, что моя подруга нашла общий язык с моей девушкой. Камила пришла на нашу тусовку со своим бойфрендом. Всё было прекрасно, пока с танцпола не вернулся Том. Он уже так накидался, что начал раздражать. Эхх, Том есть Том, и ничего с этим не поделаешь.
- Что тухнем?? - опустившись на диван рядом со мной, орёт друг.
- Мы не тухнем. А цивилизованно отдыхаем, - приподнимая одну бровь, умничаю я.
- Ой-ёй-ёй, - мотает головой из стороны в сторону, - Роб, ты мне не нравишься трезвым. А нука, давай, напивайся. Когда ты трезв, становишься похожим на му*ака, жутко бесишь, - Cтарридж наливает себе очередной бокал «Bacardi».
- Я же сказал, сегодня до беспамятства не пью. И тебе советую. Ты уже перебрал, я смотрю.
- Я перебрал? Я трезв, как стёклышко, - бьёт себя по животу.
- Том, не буянь, - Камила смяв салфетку, бросает её в Тома.
- Камилла, сюсюкайся дальше со своим ухажёром, - убирает с груди салфетку.
- Я, вообще-то, с Дэниз разговариваю, - Ками показывает язык, - Ты от переизбытка алкоголя ослеп что ли?
- Ааа, кстати, Дэниз, - протяжно выговаривает Том, словно поймал преступника, - Ты что закодировала этого алкоголика?
- Нет, просто попросила его не напиваться, - улыбаясь, отвечает она.
- Понятно, Роб просто подкаблучник, - что несёт этот придурок? Не буду больше ему наливать. Гонит уже.
- Том, если ты сейчас не заткнёшься, пойдёшь до конца вечера на танцполе плясать, - вполне серьёзно говорю я.
- Дэниз, я поражаюсь, как ты обратила внимания на этого чучело? - корчя рожу от недовольства, показывает на меня пальцем. Ну всё, началось! Дэниз звонко рассмеялась в ответ Тому.
- Знаешь, а ты самая красивая из всех его баб! - этот идиот не уймётся, пока не выскажет всё, - И как он только умудрился тебя подцепить, - Камила громко рассмеялась. Потихоньку, пьяный бред моего друга начинает всех веселить. Ах, Старридж, ты шут гороховый!
- Слушай, я всегда хотел спросить одной из его девушек, у него правда «там», как он говорит, «ого-го»? А то он постоянно «им» хвалится мне, - я закатываю глаза. Сейчас придушу этого дебила!

0

71

- Ооо даааа, правда. Я бы даже сказала настоящий «змей»! - наш дикий ржач проносится по всему клубу. Другие посетители обворачиваются в нашу сторону.
- Змей? У него? - кривит губы. Дэниз часто кивает ему. Он махнув рукой в мою сторону, поворачивается к паре, напротив, к Камиле и Раулю.
- Том, а ты почему сегодня без девушки? - отпив с кружки пива, спросил бойфренд Ками Рауль.
- Да он что-то ступил, и не позвал никого, - отвечает Камила, вместо Тома.
- Я никогда не туплю, запомните! - подняв палец к верху, гордяливо заявляет Томас, - Просто моя Кэтти не смогла прилететь.
- Что?? - глаза Дэниз округлились от удивления, - Моя Кэтти??
- НАША Кэтти. Да, она самая. Я же приглашал её. А у неё оказались дела, - мой друг опечалился, и начал гладить стакан, как будто он и был Кэт.
- Она мне не говорила, что ты её приглашал.
- Это был наш секрет, - Старридж сделал хитрые глаза.
- Ладно, давайте выпьем, - я взял свой стакан и встал с дивана.
- Всем счастливого Рождества! - Камила потянулась чокаться со всеми.
- Счастливого Рождества!!! - хором крикнули мы все, и залпом выпила содержимое наших стаканов.
- А теперь, если вы не возражаете, мы с Дэниз отлучимся на некоторое время, - я взял мою девочку за руку, и поманил за собой. Она, нахмурив брови, недоумивающе смотрит на меня. Прижавшись губами к её уху, шепчу ей: «Пошли в чилаут». На её лице появляется лёгкий румянец.
- Я понял, тр*хаться пошли? - бесцеремонному Тому обязательно надо что-нибудь ляпнуть.
- Том, не твоё дело, - рявкнул я на друга, и мы с Дэниз пошли к ступенькам, ведущие на второй этаж.

Мы зашли в чилаут. Дэниз сразу же вцепилась в бляшку моего ремня, поспешно расстёгивая его. Через некоторое мгновение её атласное платье, мои джинсы, футболка и наше бельё небрежно лежали на кафельном полу. Я покрывал её тело бесстыдными и смачными поцелуями. Она спустилась вниз, и устроилась у меня между ног. Её ротик заглатывает мой возбуждённый член. Она посасывает и нежно покусывает его. С моих губ вырывается громкий стон. Она поднимает на меня глаза, наши взгляды сливаются воедино. Облизнув нижнею губу, она вбирает «его» глубже. Ооо, Боже, я сейчас умру. Неумелыми движениями она то - выпускает «его» изо рта, то - заглатывает полностью. Не знаю, отчего больше получаю удовольствия: оттого, что мне нереально хорошо, или оттого, что это делает она. Ложу руки ей на спину, и глажу.
- Ммм... ещё... - чувствую, что я уже на грани, - Я схожу сума.
- Подожди, - она выпускает его изо рта, и поднимается. Встаёт в позу, широко расставив ноги. Я пристраиваюсь к выходу, и полностью погружаюсь в её тело. Мой «дружок» начинает скользить в ней. Беру её за талию и двигаюсь в быстром темпе. Мы начинаем вместе стонать. Я ласкаю её, наслаждаясь её ароматом, округлостями тела, бархатистостью кожи. Мышцы расслаблены, и выпитый алкоголь даёт о себе знать. Дэниз шепчет, что-то несвязное. Прислушиваюсь, чтоб расслышать её слова.
- Эдвард, я люблю тебя. Аааххх, - что???? От услышанного имени, я резко остановился. Эдвард???? Я широко раскрыл глаза. Весь алкоголь тут же выветрился из моей головы. Я моментально отрезвел. Ну как так?? Я же Роберт. Что может быть хуже, когда во время секса с любимой, слышишь не своё имя с её уст.

0

72

- Что такое? - спрашивает она, не раскрывая глаз, - Продолжай, - она что даже и не заметила, что назвала меня Эдвардом? Бл*дь, да что происходит? Может мне послышалось? Нет. Я всё чётко слышал.
- Сейчас, - автоматически вырывается у меня. Я стою в тотальном шоке. Дэниз назвала меня Эдвардом. Ну почему? Бл*дь, мы же не на съёмочной площадке. Моё настроение тут же испортилось. Я начинаю ненавидеть это имя. Недавно я умирал от блаженства, а сейчас мне не хочется ничего. Обида заполнила грудь. Но, я ведь не могу сейчас взять и уйти. Надо закончить начатое. Набираю побольше воздуха в лёгкие, и через не хочу, продолжаю двигаться в ней. Она полностью насаживается на мой пульсирующий член. Хочется побыстрей всё закончить. Я делаю грубые толчки. Беру её за волосы и начинаю грубо вдалбливать в неё свой член. Чувствую, как её тело начинает дрожать. А меня оргазм всё никак не хочет настигать. Беру себя в руки, закрываю глаза, думаю о нашем знакомстве, о первой ночи, и, о чудо, получилось. Волна оргазма приближается, выхожу из неё, и кончаю ей на спину.

0

73

Ночью я почти не спал. Сцена в чилауте всё стояла у меня перед глазами. Изгибы её тела, стоны, и имя Эдварда на устах во время оргазма. Меня переполняли злость, обида и комплекс неполноценности. Ночью я не обмолвился с ней ни словом. Благо, выпитая текила дала о себе знать, и она сразу уснула.
Я лежал на кровати, и сверлил взглядом потолок. От невроза я начал часто трясти ногой. Дэниз расчёсывая свои волосы, посматривала на меня через зеркало. Пару раз наши глаза встретились. Я не мог прочитать по её лицу, о чём она думает.
- Роб, ты уже третий день не бреешься, - как ни в чем, ни бывало, сказала она.
- Не хочу, - безразлично отвечаю я.
- А вот Эдвард бы так не ходил. Он всегда ходит в идеальном состоянии... - это добивает меня до конца. Я взбешённо поднимаюсь с кровати, и начинаю орать:
- НО, Я НЕ ЭДВАРД! Я РОБЕРТ! РОБЕРТ, ПОНИМАЕШЬ? МНЕ НАДОЕЛО, ЧТО ТЫ ПОСТОЯННО МЕНЯ С НИМ СРАВНИВАЕШЬ! Я ТАКОЙ, КАКОЙ ЕСТЬ, И.... - я не осмелился сказать ей, что вчера во время секса, она назвала меня Эдвардом. Может быть, в этом и нет ничего чудовищного. Но, меня это сильно ранило, - А ЕГО ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
- Что с тобой? - она поворачивается ко мне, и смотрит на меня глазами, полными недопонимания, - Почему ты на меня кричишь? - её глаза наполнились слезами. Но, не потекли по щекам.
- Мы завтра утром уезжаем, - спонтанное решение. Не хочу, больше ни минуты находится здесь. На её лице застыл страх, - Думаю, ты успеешь собрать вещи. Я к Тому. У нас мальчишник, - беру куртку со стула, и выхожу из спальни. Про мальчишник я наврал. Просто захотелось уйти, побыть одному. Я оставил её там, в спальне, в доме, где она чувствует себя чужой. Не думал, что смогу так когда-нибудь поступить с ней. Возможно, потом, я пожалею об этом. Но, сейчас мне было на всё наплевать.
Интересно, что она сейчас обо мне думает? Что я псих? С*ка!

***
Лиззи решила проводить нас. Всю дорогу в аэропорт они с Дэниз разговаривали. Я сидел впереди, рядом с шофёром. Мама, конечно, немного повозмущалась, мол, почему это мы так скоро уезжаем. Я наплёл ей, что у нас возникли срочные съёмки. А что мне оставалось делать?
С тех пор, как Дэниз попрощалась с Лиззи в зале ожидания, она не проронила ни слова. Она даже и не пыталась выяснить, почему я так взбесился и наорал на неё. Очень странно. Неужели ей всё равно? Или она боится? Какие мысли вертятся в её голове? У меня нет никаких предположений. Она сидит рядом, и читает «Затмение». Лицо спокойное и невозмутимое. Эта грёбанная книга! Ненавижу! И снова во мне вспыхивает огонь. Смотрю в окно, родные улицы уменьшаются в размерах, в голове всплывает картина полёта сюда. Мы были такие весёлые, счастливые, во всяком случае, я был безумно счастлив! Как я накрыл нас пледом, и... а сейчас совсем иная обстановка. И былого настроения нет...
Что же таят глаза моей любимой? Неизвестность злит ещё больше. Время, проведённое в самолёте, становится невыносимым. Вставляю наушники в уши, включаю плеер, и поднимаю громкость на всю мощь. Заводная мелодия любимой группы «Jamiroquai» разливается по всему телу. Закрываю глаза, получая удовольствия от музыки. Хоть так отвлекусь во время полёта.

To be continued...

0

74

Глава 12. Love is terrible power. (Любовь - страшная сила)

Это больше, чем моё сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни, как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь её увидеть
Ты никогда не заглянешь в её глаза,
А думаешь о том, как бы её не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла

POV of Denise
Не понимаю, почему Роб так разозлился. Я впервые вижу его таким. Когда он кричал, мне стало так страшно, хотелось забиться в угол, и заткнуть уши, чтоб ничего не слышать. В тот день я полночи проплакала. У меня снова появилось чувство брошенности. Я же всего лишь попросила его побриться, и сказала, что Эдвард так не стал бы ходить. Что в этом такого? Неужели это вызвало у него такую агрессию? Может у него были какие-то проблемы, которыми он не захотел со мной делится. Сейчас он был таким далёким. С того самого дня он даже ни разу не обнял меня и не поцеловал. Мы с ним были словно чужие. Но, в любом случае, я решила пока его не трогать. Успокоится - первый начнёт со мной разговаривать.
Распаковав вещи, я пошла на кухню, готовить ужин. Роб лежал на диване в гостиной и смотрел DVD. А что за фильм он смотрел, я так и не поняла. Я пожарила мясо с картошкой. А когда всё было готово, я накрыла на стол и пошла звать Роба ужинать.
Стою в дверном проёме гостиной, переминаясь с ноги на ногу. Он лежит, сложив руки за голову, ноги скрещены, не обращает на меня никакого внимания. Набрав побольше воздуха в лёгкие, говорю спокойным и ровным голосом:
- Роб, - он не обворачивается. Не слышит. Или делает вид, что не слышит? - Роб, пошли ужинать, - говорю я, повысив свой голос на одну октаву выше, чтоб он точно меня услышал.
- Я не хочу есть, - не глядя на меня, отвечает он. По моей спине пробегает холодок.
- Я приготовила жаркое с мясом... может, ты поешь... пока горячее, - пытаюсь его как-то размягчить.
- Я попозже покушаю. Фильм хочу досмотреть, - так же не глядя, уткнувшись в экран телевизора, бормочет он. Почему он на меня не смотрит? Я начинаю злиться.
- Вообще-то, с тобой не телевизор общается, а Я. Мог бы, и повернутся, и нормально ответить, - саркастически выпалила я. Его полное игнорирование моего присутствия раздражает. Он повернул голову в мою сторону:
- Я по-поз-же по-ку-шаю. Фи-льм ин-те-рес-ный, - по слогам произносит эти два предложения, - Так устроит? - сверлим друг друга взглядом. Вот противный кретин!
- Вполне. Спасибо, что удостоил меня своим вниманием, - ну, хорошо, какой привет, такой ответ, - Тогда сам себе всё подогреешь и поешь, - он только хотел открыть рот, чтоб мне ответить, но тут зазвонил мой мобильный, лежащий на журнальном столике.
- Да, Кэт, - приложив к уху трубку, здороваюсь я с подругой. Спиной чувствую, как Роб прожигает меня взглядом, - Хорошо долетели... ну, не считая некоторых нюансов, - прохожу мимо него, и бросаю свирепый взгляд, - Конечно, я свободна детка... я уже давненько не была в SPA-салоне... аха, хорошая идея, - говорю громко, чтоб он мог слышать каждое моё слово, - Заезжай за мной через 20 минут... хорошо… до встречи... целую, - перед его носом засунув телефон в задний карман джинс, демонстративно развернувшись, выхожу из гостиной.

***

0

75

Захожу домой, зажигаю свет в прихожей. Вокруг тишина. Как-то подозрительно тихо. Видимо, этот обиженный уснул. Снимаю туфли от «Prada», и прохожу вглубь своих апартаментов. Захожу в гостиную, вижу разбросанные dvd-диски рядом с телевизором. Ну, и беспорядок он тут устроил. Что за свиньюшка? На ходу поднимаю с пола диски и раскладываю их по коробкам, а также кладу все дистанционные пульты по местам. Прохожу в спальню, вижу его. Он лежит, подложив руки под щеку. Между его ладонями и щекой зажат мой синий шёлковый халат. Какая очаровательная картина. Начинаю непроизвольно улыбаться. Вся злость, которая поселилась во мне в последние дни, тут же испарилась. И всё-таки он меня любит! Захотелось обнять его, и зацеловать до смерти. Спит посапывая. Мой любимый психопат. Тихо подхожу к нему, и аккуратно вытаскиваю свой халат из его объятий. Он не проснулся. Уффф! Обхожу кровать, расстилаю свою сторону, и ложусь рядом с ним.
Я лежала, наблюдая за тем, как спит мой мальчик. За таким приятным занятием, я даже не заметила, как погрузилась в сонное царство.

POV of Robert
Сегодня у нас фотосессия для постеров и различных открыток. Дэниз встала раньше меня и уехала на своей машине. Либо ей надо было ехать пораньше, либо она просто не захотела ехать со мной. Я ссылаюсь на второй вариант. Всё-таки я вчера разозлил её своим поведением, и теперь она, наверняка, не хочет меня видеть. Поэтому, я сейчас еду в студию в своём BMW один. И, как всегда, весь путь до работы я провожу в раздумьях.
Ночью я так и не дождался Дэниз. Мне было плохо без неё в четырёх стенах огромной квартиры. Оказывается, я не могу прожить без её запаха, движений по дому, звонкого голоса, приятного смеха, возмущений по какому либо поводу и... без ночей с ней. Я не могу спокойно спать, когда её нет рядом. Я вчера перед сном ходил и нюхал её вещи, как придурок. Её запах действует на меня, как снотворное. Так пахнет только она. Ну, что за токсикомания?
Она тоже на меня обижена. Вот только непонятно за что? За то, что я накричал на неё? Скорее всего, именно из-за этого. Но, она ведь сама поспособствовала этой ссоре. А она вообще помнит, как она меня Эдвардом назвала? Судя по ситуации - нет. Что же делать? Эту проблему надо как-то решить. Нельзя вот так вот ходить и дуться: она на меня, а я на неё. Всё. Я сегодня же, после съёмок, поговорю с ней.

0

76

Я стою перед грудой вещей и не знаю, что выбрать для фотосессии. До этого дня Дэниз всё сама за меня выбирала, и одевала. А тут между нами небольшой раздор, и я стал беспомощным. Чёрт, ну что со мной? Я же раньше жил как-то, и со всем справлялся. Мда, к хорошему быстро привыкаешь. Я постоял 10 минут перед всеми этими шмотками, решил плюнуть на всё, и попросить Дэниз выбрать самой мне одежду. И будь что будет. Я прошёл в другой конец гримёрки. Дэниз водит кисточкой по лицу Крис. Та сидит с закрытыми глазами. Я прислонился к тумбочке, и, кашлянув, начал:
- Ди, может, ты сама выберешь мне одежду? А то я... - Крис приоткрыла глаза. Но, поняв, что я обращаюсь не к ней, снова их закрыла.
- Хорошо, я выберу, - перебив меня, не глядя, быстро сказала Дэниз. Её руки так и порхают на лице моей партнёрши по фильму.
- Ладно... спасибо, - топчусь на месте, не знаю, то ли уйти, то ли стоять там дальше.
- Это всё? - с деловым выражением лица, неожиданно для меня, спрашивает Ди.
- Эм... ну, вообще-то, да... – запинаясь, произношу я.
- Тогда, не мог бы ты выйти? Я сейчас Крис одевать буду. Попозже подойдёшь, - ох, ненавижу, когда она разговаривает со мной в таком суровом тоне. По телу пробегают мурашки.
- Хорошо, - она прямо дала мне понять, что не хочет, чтоб я стоял у неё над душой. Я вышёл из гримёрки.

***
- Так, ребята! Ну, давайте прижмитесь друг к другу, как страстные любовники, - поправляя объектив на фотокамере, кричал нам с Крис фотограф Саймон Клеменс.
- Вот так? - спрашиваю я, прижимая Крис так крепко, словно она мне самый родной человек на свете.
- Да-да, молодец Роб, стойте так, - камера защёлкала. Посыпавшиеся множество вспышек начали резать мне глаза. Терплю.
- А теперь встаньте друг напротив друга, - сузив в глаза, говорит Саймон, - Роб, можешь поцеловать её в лоб, - я разворачиваю Крис к себе лицом. Смотрю на фотографа, тот кивает. И снова вспышка, щелчок.
- А теперь обними её. Ну, руками вокруг шеи. А ты Крис положи свои руки на него. Замечательно! Молодцы! - фотокамера Клеменса щёлкает не переставая.
- Роб, ты меня сейчас задушишь, - освобождая мою хватку, жалуется Крис.
- Ой, прости. Что-то я увлёкся, - виновато улыбаюсь.
В таком темпе, мы поменяли множество поз. От прожекторов установленных вокруг нас, мы с Крис начали потеть, а наша кожа блестеть. Когда Клеменс менял плёнку, Дэниз подбегала к нам со своей кисточкой и пудрой, и подправляла нам грим. Фотосессия проходила гладко. Саймон Клеменс знает своё дело, мне нравились все его идеи. Все его фотосэты пользовались большим успехом. Под его давлением, я вошел в свой образ окончательно. Думаю, получатся очень качественные фотографии.
Меня с Крис закончили снимать, теперь я должен сфотографироваться с семьёй Калленов. Питер, Элизабет, Никки, Джексон, Эшли и Келлан были уже готовы. Дэниз великолепно их преобразила. Все мы были, словно сошедшие со страниц книг персонажи. Они ждали, пока я присоединюсь к ним.
А потом мы будем фотографироваться все по отдельности. Я, наверное, останусь сниматься последним. Что-то я подустал. Чувствую, как всё тело горит от всех этих ламп и фонарей. Меня надолго не хватит. Надо бы передохнуть.

Некоторое время спустя.

0

77

POV of Denise
Боже, как он прекрасен! Стою, как завороженная, не могу оторвать от него глаз. Он меня зомбирует. Мне кажется, сейчас я готова пойти за ним куда угодно. Когда он фотографировался с Крис или с семьёй Калленов, я не чувствовала такого влечения. А сейчас, он стоит один... такой настоящий... и у меня в душе всё цветёт, сияет, радуется. А этот грим... неужели я его сотворила? Не могу поверить. Когда Саймон его фотографировал, я сама не заметила, как раскрыла рот, и вонзилась в него взглядом. Я словно под гипнозом.
- Дэниз.
- ...
- Дэниииз!! - мой взгляд перемещается с площадки на Кэтрин, она трясёт меня за плечи.
- Что такое? - ошеломленно смотрю на режиссёра.
- Я тебя зову. Ты что меня не слышишь?? - возмущается Хардвик.
- Прости Кэт, я и правда не слышала, - как-то отдалённо, отвечаю я. До сих пор нахожусь в прострации.
- Мне, кажется, фотки получатся шикарными!! Вы с Саймоном хорошо поработали!! - хлопая в ладоши, чуть ли не подпрыгивая на месте, восхищается она.
- Дааа. Эдвард великолепен! - мой взгляд снова обращён на площадку, где проходит фотосессия.
- Ты хотела сказать, Роберт великолепен! - поправила меня Кэтрин.
- Что? Ах, да. Роберт, - она взяла меня под руку, и теперь мы вместе наблюдаем за процессом. И снова я зомбирована. Господи, помоги мне выйти из этого состояния.

***
Фотосессия закончилась. Роб одевается, а я разгребаю все использованные вещи, и вешаю их по местам. Ну, что за манера у актёров всё разбрасывать после съёмок?! Неужели нельзя положить всё туда, где весело. Кажется, у них это профессиональное. На любом другом фильме, где я работала, делали точно так же. А я всё время за ними убираю. Эх, такова наша участь стилистов.
- Ди! - вздрагиваю от услышанного голоса, - Ангелочек, я хотел с тобой поговорить, - Ангелочек? Он что перестал злиться? Удивительные успехи.
- Давай, - поворачиваюсь к нему, и смотрю в глаза. Он проводит рукой по своим волосам. Я знаю, он ненавидит в себе эту привычку.
- Прости меня, - опомнился. Стараюсь держаться спокойно.
- Прощаю, - улыбаюсь. Конечно, прощаю. Куда же я денусь. Ведь я люблю тебя.
- Мы вели себя, как малые дети, - мы? не поняла.
- А почему это мы?? - как-то возмущённо, - ТЫ вёл себя, как маленький, - фыркаю.
- Ну, так ты же...
- Что я же?? - мои брови сошлись на переносице. Он что хочет на меня всю вину повесить?
- Подожди. Ты помнишь, что произошло в Лондоне, в чилауте, в «100 Club»?
- А что там такого значительного произошло? - он меня запутал окончательно.
- Ну как что? - смотрит на меня глазами полными непонимания.
- Ну, был у нас грубоватый секс. И что? - пожимаю плечами, - Мне всё понравилось, - мне и вправду понравилось. Он тогда немного грубо схватил меня за волосы. Ох.
- Понятно, - протяжно вздыхает, - Мы говорим абсолютно о разных вещах.
- А что? Тебе не понравилось? - может он хочет сказать мне, что не хочет повторения такого секса?
- Нет-нет, всё было супер! - я ошиблась. Хочет.
- А что тебя тогда так огорчило??
- Ничего. Всё хорошо, - видимо, Роб переутомился. Сам не знает, чего хочет.
- Неужели я была так плоха? - продолжаю допытывать его вопросами. Мне интересно, что именно он имел ввиду под словами «мы говорим абсолютно о разных вещах».
- Неееет, - подходит ко мне сзади, и целует в шею. Люблю, когда он так делает.
- Ммм... - блаженно закрываю глаза. Всё, я забыла про всё, - Ты пахнешь пудрой от «YvesSaintLaurent», - обожаю этот запах. Вот всегда бы так от него пахло.
- Да? Это хорошо или плохо? - Закатываю глаза. Только он может задать такой вопрос.
- Это прекрааасно! - ласкаю его гладко выбритое лицо.
- Хочу тебя, - шепчет сексуальным голосом мне в ухо, - Я эти дни так скучал по тебе, - запускает свои руки мне под тунику. Сдвигает в сторону мои кружевные трусики, нащупывает набухший клитор, и начинает гладить его. Я так быстро возбудилась? Он действует на меня безотказно.
- Я тоже, - покрываю его лицо поцелуями.

0

78

- Давай займёмся этим прямо здесь? - и только Роб может спросить «давай займёмся этим прямо здесь», при этом занимаясь «ЭТИМ». Такой смешной.
- Мы УЖЕ этим занимаемся, - бросаю взгляд на его шаловливые руки. Он смеётся.
Ложимся на софу, которая стоит рядом. Он задирает мою тунику до груди. Чувствую, что я вся мокрая, умираю от желания. Давай, Роб, тр*хни меня поскорей. Он будто услышав мои мысли, вводит в меня один палец, а затем и второй. Оооххх, как же приятно...

***
Роб пошёл ставить наши машины на стоянку. Я сегодня так устала, что не в силах идти на кухню и подогревать ужин. Зашла в гостиную и сразу легла на кожаный диван. Кожа подо мной промялась. Ой, как хорошо оказаться дома, после тяжелого рабочего дня. Лежу, свесив руку на пол. Даже переодеться нет сил. В кармане вибрирует сотовый. Лениво лезу за ним в широкий карман туники. Подношу дисплей к лицу, и, увидев родное имя на нём, тут же нажимаю зелёную кнопку:
- Здравствуйте Джаровани! Как я рада вас слышать!! - принимая сидячее положение, радостно воплю.
- Я тоже безумно рад, милая! Как твои съёмки проходят? - он, как всегда, в хорошем расположении духа.
- Хорошо. Всё замечательно. А как ваши дела? - улыбка не сползает с моего лица.
- Мы готовимся к показу коллекции осень-зима. Надеюсь, ты обрадуешь меня своим присутствием на моём показе? - смеётся своим привычным смехом. Как я люблю его этот смех.
- Ооу, конечно! Как же я пропущу такое событие, - как же я соскучилась по показам. Наконец-то, после такого долгого срока пребывания в Америке, я поеду во Францию.
- Это замечательно. И девочки будут рады тебя видеть.
- Моя помощь нужна? Может, надо помочь с коллекцией? - предлагаю свою помощь.
- Не откажусь от помощи такого дарования, как ты, - когда он хвалит меня, я начинаю дико смущаться. До сих пор не могу привыкнуть к его хвале.
- Ну что вы. Всему, что я умею, научили меня ВЫ, - Джаровани был многоуважаемой личностью, и то, что ему пригодится моя помощь, не могло не радовать. А своё отцовское отношение ко мне он никогда не выставлял напоказ. И это мне тоже нравилось.
- Дэни, - так меня называл только он. Это было так... по-отцовски... нежно и с большой заботой, - Судя по твоему голосу, могу твёрдо сказать, что у тебя кто-то появился. Надеюсь, он и есть тот самый, кого ты так долго ждала, - и как он догадался? Неужели по моему голосу можно понять, какая я удовлетворённая? Это Роберт во всём виноват. 
- Оййй, вы меня смутили, - я с ним никогда не разговаривала на любовные темы. В последний раз я ему только плакалась на свой неудачный роман, - Я тоже надеюсь, что он тот самый. Он хороший человек... - при упоминании его, по душе разлилось тепло.
- Это самое главное. Дэни, ты заслуживаешь самого лучшего, что есть на этой земле!
- Спасибо, па... Джаровани! - я чуть не назвала его папой. Неудивительно. Ведь он заменил мне семью. Я ему нисказанно благодарна за всё, - Я вылетаю на днях.
- Хорошо, жду. Пока Дэни.

0

79

До свидания Джаровани! - нажимаю на красную кнопку, и ложу телефон рядом с собой. Как всё хорошо складывается. Я еду во Францию. Эта страна очень близка моей душе. Там всё, что я так сильно люблю: шик, изысканность, элегантность и красота. Ещё мы с Робом помирились. Не успела я подумать о нём, слышу, как открывается дверь. Он кладёт ключи на тумбочку и снимает куртку. Я сижу и терпеливо жду его в гостиной. Надо сообщить ему новость, что я на днях уезжаю.
Он заходит в гостиную и плюхается на диван рядом со мной, положив свою голову мне на коленки. Смотрит на меня снизу вверх. Вздыхает.
- Я поставил наши машины на стоянку. Теперь я весь твой, - берёт мою левую руку, и скрещивает наши пальцы.
- Молодец, - свободной рукой глажу его по волосам. Он, закрыв глаза, начинает мурлыкать, как котёнок.
- Я хочу тебя, - вызывающе облизывая губы, выдаёт он. Ну, что за ненасытный.
- Ну, сколько можно? - сердито смотрю на него, - После того, что я тебе сообщу - расхочешь.
- Что?
- Я уезжаю во Францию, - он вскакивает, как ошпаренный.
- Что??? Зачем???? - его глаза так широко раскрылись, словно вот-вот выпадут из орбит.
- На показ новой коллекции Джоравани. Он только что звонил.
- А как же я? - щенячий взгляд. Я сейчас расхохочусь. Ну, что за реакция у него?
- А что ты? Ты останешься тут. На съёмках с вами будет работать другой стилист-визажист.
- Это так срочно? - расстроенный вид.
- Да. Роб, я же тебе говорила, что значит для меня Джаровани. Я не могу его подвести. И тем более, я уеду всего лишь на три дня. Так что...
- Три дня без тебя, я умру, - хнычет, - ещё говорит, что он не маленький. Самый настоящий ребёнок.
- Не умрёшь, - сохраняю твёрдость в своём голосе. Ещё не хватало, чтоб и я тут сопли распустила.
- Я же не усну без тебя, - кажется, я ему всю ночь омрачила этой новостью.
- Подр*чишь, и уснёшь, - смеюсь, целуя его в лоб.
- Очень смешно... - затыкаю ему рот поцелуем. Надоело его нытьё.

0


Вы здесь » In Twilight » Творчество » Фанфики