In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Дом Блеков » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

Мальчишку затрясло с новой силой,это что-то сжигало его изнутри.Вдруг всё вещи на его теле порвались и он перестал чувствовать себя плохо.Но всё так же не мог понять что происходит.Он был где-то на двух метровой высоте,но когда он посмотрел вниз,он увидел там огромные волосатые лапы.Гнев охватил всё его сознание,Сет посмотрел прямо перед собой и увидел там ДЖжейка,а через мгновенье уже такого же огромного рыжего волка.
"Так,чувствую пора познакомить тебя с Калленами,ну или с Беллой,по крайней мере..."-пронеслось в его голове.
"Что за черт?Что это?"-подумал Сети.

0

3

"Нет какой к Калленам!? еще на хватало им рассказывать что в стае прибавление"- это было разумно с его стороны, вампирам эта информация лишняя..

0

4

"Да что зап фигня?Вы мне объясните или как?"-прень не понимал,что за голоса в его голове

0

5

Сет, это я- Джейкоб. Помотри вперед вот я- волк...Только спокойно... Все хорошо...Успакойся...инече так и останешься волком! Ну конечно не останешься...блин, не люблю я эти мысли.... Джейкоб встрехнул гловой, и сел на землю смотря в глаза другу...

0

6

Как не страно,но Сет верил Джейку,он считал его больше чем другом,он считал его братом.
"Ну,Джейк,я жду объяснений,что за голоса?И кто такие Каллены?"

0

7

"Ты все сам знаешь... Знаешь кто такие каллены... Все знаешь..."- вырожение лица волка изменилось.- Да сет это се правда...Все легенды правда..."

0

8

"Так,да,знаю,но почему ты против,может они не такие плохие,раз не едят людей?"-к парню начали возвращаться все его чувства,и первыми были доверие и наивность.

0

9

"Это их сущность, Они- вампиры! если бы они були не опасны, ты дмаешь мы бы существовали- оборотни!
Они могут не сдержаться! И белла...."- в мыслях парня понеслись воспоминания о Белле...

0

10

"Ты знаешь,Джейк,в таком обличии мне легче тебя понять!Я тебе кое-что скажу,только ты не обижайся!Ты мой самый лучший друг и я знаю как ты её любишь.Так если ты её любишь,ты должен её понять и отпустить раз она так любит Каллена,кажется его зовут Эдвард.Я прав?Так вот,отпусти её,она ведь не глупая,не стала бы она его любить если бы он был опасен для неё,да и для тебя.Да и знаешь,моя волчья интуиция подсказывает,что мы ещё и дружить с ними будем,я бы хотел.Мне интересно с ними пообщаться!"-Сет выжидающе смотрел на Джейка,он не хотел его обидеть,он просто хотел донести своё мнение.

0

11

"ты не прав!"
Джейкоб встал и отойдя подальше перевоплотился.
- А сиди и думай как тебе сделать тоже самое...или жди парней....

0

12

"Черт,я всё же его обидел.Блин,как я этого не хотел.Почему он не понял меня?Почему?Что же мне делать?Если буду ждать других то пройдет целая вечность.Так,Сет,ты же настоящий Клирвотэр,значит и твой отец был вервульфом.Где же его гены,когда они так нужны???Думай,думай!Так,кажется я вспомнил слова Джейка:"Только спокойно... Все хорошо...Успакойся...инече так и останешься волком!"-Сет стал успакаиваться и уже через минуту перевоплотился!
-Джейк!Джейк.Ну постой,ты меня не так понял,ну постой прошу!Только ты не уходи,прошу,я и так один,мне очень плохо.Ну а если и ты уйдешь,то мне тогда нет смысла быть человеком,уж лучше я останусь волком.- Сет подумал,чт о эти слова остановят Джейка,хотя то,что он сказал,он и так реально чувствовал

0

13

-Держи...- Джейкоб вернулся из дома, по всей видимости зайдя в свою спальню за штанима для парня.
"Какой надоедливый! как я с ним буду!?"- он снова повернулся в дом, поле того как бросил в лицо Сету шорты...

0

14

Сет поймал штаны и стал их быстро одевать.
-Спасибо!-сказал парень широко улыбаясь."Мне кажется,что он не особо рад общению со мной"
Сет смотрел на то,как Джейк уходил в дом,и не знал,что ему делать((

0

15

---гостинная Джейкоба Блека...

0

16

Сет,простояв на улице ещё несколько минут,решил пойти за Джейкобом и извиниться
---гостиная Джейкоба Блэка

0


Вы здесь » In Twilight » Дом Блеков » Двор