In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Дом Блеков » Комната Джейка


Комната Джейка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

сквозь единственное окно в комнате Джейка, на его лицо упал луч солнечного света.
Подняв руку, чтобы закрыть глаза от его яркого свечения, Джейкоб с грохотом упал на деревянный пол со своей маленькой кровати, нет по ее параметрам она больше напоминала кроватку.
"Солнце. Почему оно выглядывает иенно тогда, когда совсем не нужно"- подумал молодой оборотень, закрывая на окне шторку, из плотного, черного материала.
Солнце означало, что весь этот день он сможет погулять с Беллой. В солнечные дни кровасосы, не мешались под ногами...

0

3

как культурный оборотень, Джейкоб взял свой потепенный телефон и набрал номер Беллы, который знал на изусть...
первый гудок....
второй...
третий...
" ну где же она?!"- начал нервничать Блек...

Отредактировано Jacob Black (2009-11-10 15:17:21)

0

4

--- Звонки и разговоры Джейкоба Блека

0

5

Звонки и разговоры Джейкоба Блека---

0

6

- Да какого черта!- он бросил трубку на кровать, но она отлетела и стукнулась об стенку.
"Я не намерен это терпеть, нет!"- думал Джейкоб.
Быстро выбежав из дома, он скинул свои шорты и быстро перевоплатившись отправился в лес..

Отредактировано Jacob Black (2009-11-17 17:21:07)

0

7

Сет обойдя весь дом,зашел в комнату Джейка,но там он его не нашел.На какую-то секунду он решил,что все бросили его(Он не знал,что ему делать и решил побегать

Отредактировано Set Clearwater (2009-11-22 17:43:11)

0

8

так я сплю***

0

9

Сет вбежал в спальню переводя дыхание!
-Хэй,Джэйк.У меня тут такое,ты не поверишь!

0

10

Сет,осмотрел глазами комнату,но никого там не было.Но вдруг он услышал голос Джейка.И выбежал на звук
---переход в гостиную

0


Вы здесь » In Twilight » Дом Блеков » Комната Джейка