In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Автомобили » Машина Эдварда


Машина Эдварда

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

<------Комната Элис и Джаспера
Белла села в серебристый Вольво,всё ещё не понимая что только что произошло.Мысли отчаянно боролись в голове девушки.Дочь.....как это??Эдвард-не человек,по идее у него не должно быть детей.......просто не может быть.....но как тогда??Как Элис могла это увидеть???Не понимаю........
Мысли Беллы прервал звук закрывшейся двери....Пришё Эд..

0

3

Эдвард открыл дверь Вольво и сел на водительское место
-Пристегнись,Белз-сказал он

0

4

Он был какой то странно напряжённый,что Белле стало не по себе...
-Пристегнись,Белз-сказал он.
Эдвард,что с тобой?Ты злишься на Элис?Всё нормально не переживай...она не виновата...
Девушка опустила глаза...

0

5

-Элис... С ней что-то не так. Она изменилась. Раньше она всегда поддерживала меня,а сейчас мы даже не разговариваем. -Эдвард смотрел на дорогу

0

6

Белла смотрела в пол и думала над словами Элис,мысли никак не выходили из головы.....Дочь..и этим всё было сказано.Тишину прорвал голос Эдварда
-Элис... С ней что-то не так. Она изменилась. Раньше она всегда поддерживала меня,а сейчас мы даже не разговариваем. -Эдвард смотрел на дорогу.Знаешь даже у вампиров отношения могут портится в самый  не подходящий момент...всё будет хорошо ты только не предпринимай ничего ...

0

7

-Я и не делаю ничего. Она мне больше напоминает Роуз,нежели саму себя....Бред. Но разговаривать с ней не хочу. -говорил Эдвард-Что она тебе сказала?

0

8

-Я и не делаю ничего. Она мне больше напоминает Роуз,нежели саму себя....Бред. Но разговаривать с ней не хочу. -говорил Эдвард-Что она тебе сказала?
Она всего лишь сказала что у нас с тобой будет дочь....Не знаю как,но будет....и ещё....как бы сказать.....ммм...вообщем....она сказала.....чтоо я буду вампиром...
Белла сказав это снова уткнулась взглядом в пол.

0

9

-Белз,забудь и выброси из головы. Иногда Элис кажется,но не сбывается. Иногда ей вообще приходят ведения не касающиеся нашего века даже...а она путает имена. Ты же знаешь,что у каждого человека есть двойник? Например в ккаком-нибудь древнем Риме была девушка, похожая на тебя и парень,похожий на меня...Вот оттуда могло быть видение. Она же не может разделить сейчас от прошлого. Она просто видит-Рассуждал Эдвард. Такое и вправду иногда происходило...

0

10

Только девушка признесла эти слова,как Эдвард тут же начал что то говорить
-Белз,забудь и выброси из головы. Иногда Элис кажется,но не сбывается. Иногда ей вообще приходят ведения не касающиеся нашего века даже...а она путает имена. Ты же знаешь,что у каждого человека есть двойник? Например в ккаком-нибудь древнем Риме была девушка, похожая на тебя и парень,похожий на меня...Вот оттуда могло быть видение. Она же не может разделить сейчас от прошлого. Она просто видит-Рассуждал Эдвард. Такое и вправду иногда происходило...
Эммм Эд но она точно видела нас..и эта девочка сказала,что мы её родители..и что она точно будет.Она даже спрашивала как у нас дела...и ещё сказала,что очень нас любит....

0

11

-Ты сама пойми,что я не человек. И детей у нас не можкт быть. Так что это видение из прошлого-отрезал Эд

0

12

В машине наступила тишина,но всё же Эдвард сказал...-Ты сама пойми,что я не человек. И детей у нас не можкт быть. Так что это видение из прошлого-отрезал Эд.
Ну если ты так хочешь я не буду возражать,пусть будет так как ты хочешь...сказала Беллз

0

13

-Причем тут как хочу? Это физиология. Я не человек. Детей получиться не может,ты же сама понимаешь. Поверь ты мне,это из прошлого. Белз,разве я тебя обманывал?-Эдвард повернулся к Белле и улыбнулся ее любимой улыбкой

0

14

-Причем тут как хочу? Это физиология. Я не человек. Детей получиться не может,ты же сама понимаешь. Поверь ты мне,это из прошлого. Белз,разве я тебя обманывал?-Эдвард повернулся к Белле и улыбнулся ее любимой улыбкой.Белла с восхищением смотрела на своё любимое лицо и улыбнулась.Ну как ему можно не верить,он прав он никогда меня не обманывал,хотя нет обманывал когда не хотел говорить кто он,но всё же это было ради моей безопасности-думала девушка.Да,Эд я тебе верю.....Верю......Да что там говорить просто не могу не верить...ведь люблю тебя больше жизни....люблю..

0

15

-Маленькая глупенькая)-улыбался Эдвард-Съем тебя-сказал он и рассмеялся

0

16

Белла смотрела на Эдварда с восхищением ну впрочем как всегда....
-Маленькая глупенькая)-улыбался Эдвард-Съем тебя-сказал он и рассмеялся.
Да ооочень смешно-подумала девушка.Я между прочим только об этом и мечтаю.Ну ладно проехали.
А давай о чём нибудь поговорим?

0

17

-Мммм...Давай.  О чем? Ты не голодна? Может быть тебя накормить?-Спросил Эдвард

0

18

Эдвард как всегда с радостью согласился на разговор
-Мммм...Давай.  О чем? Ты не голодна? Может быть тебя накормить?-Спросил он.Ну я бы не отказалась перекусить.А вообще знаешь расскажи мне......ты когда нибудь любил кого нибудь также сильно как меня??-Беллз прекрасно знала что эт провокационный вопрос,но было оочень интересно.

0

19

-Белз,ты же знаешь,что нет. Какие вы все таки женщины...Пока 300 раз не скажешь-не поверите. Упрямая моя-Смеялся Эд-Вот и кафетерий,пойдем?-он припарковал машину,и не дожидаясь ответа вышел и направился открывать дверь Белле
----->кафе

0

20

Эдвард как всегда открыл дверь Белле и подождал пока она усядется
Сел за руль,и они направились в сторону дома

0

21

Они ехали в машине,вокруг тишина,рядом он.Беллз всегда  таком мечтала.И вот мечта сбылась.Машина словно скользила по дороге как обычно.Девушка грезила мечтами о будущем.

0

22

-Приехали-оповестил Эд Беллу-Чарли не злой,точно
----->территория вокруг дома Чарли

0

23

Эдвард сел в машину и стал ждать Беллу

0

24

Белла выскочила из дома.И побежала к машине Эда.Мысли девушки были заняты только тем,что она целых три дня будет с ним.Ну а о том что она будет с мамой вообще говорить не приходится.Это три дня долдны были стать лучшими днями её жизни.Белла села в машину.Эд как то странно на неё посмотрел и они тронулись.До аэропорта было часа полтора поэтому девушка решила поспать.

0

25

Attractive part of content. I just stumbled upon your weblog and in accession capital to say that I acquire in fact loved account your weblog posts. Anyway I'll be subscribing for your augment or even I fulfillment you get admission to constantly quickly.

0

26

Great delivery. Outstanding arguments. Keep up the good work.

0

27

If some one needs expert view regarding blogging afterward i advise him/her to visit this weblog, Keep up the pleasant job.

0

28

Now I am going away to do my breakfast, later than having my breakfast coming again to read other news.

0

29

Greetings! I've been following your website for some time now and finally got the courage to go ahead and give you a shout out from  New Caney Tx! Just wanted to say keep up the excellent job!

0

30

Great post.

0


Вы здесь » In Twilight » Автомобили » Машина Эдварда