In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Общение » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

...

0

2

— У тебя проблемы — медленно произнесла я, выделяя каждое слово. — Огромные проблемы. Разъяренный гризли покажется тебе просто ручной зверушкой по сравнению с тем, что ожидает тебя дома-Белла

0

3

-Сначала выйди за меня замуж.
-О, брось,-  сказала я, в голосе отражалась истерика.- Мне же только восемнадцать.
-Хорошо, мне почти сто десять. Годы не имеют значения.

Эдвард и Белла

0

4

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет-Эдвард

0

5

Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать

не помню кто(

0

6

Любовь слепа. Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности

0

7

Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью…

0

8

Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.
Белла

0

9

- Встретимся у алтаря.
- Я буду в белом.

0

10

Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить.

0

11

Несмотря на боль и действие медикаментов, мое тело моментально откликнулось на прикосновение. Прибор, выводивший на монитор данные о пульсе, запищал еще чаще. Наверное о моих чувствах к Эдварду услышала вся больница.
Он усмехнулся и задумчиво на меня посмотрел.
-Хммм, интересно…- пробормотал Эдвард и стал медленно накланяться к моим губам.
Приборчик запищал все громче и чаще, а когда наши губы встретились, писк прекратился. Эдвард тут же отпрянул и испуганно взглянул на монитор, где снова проползла кривая моего пульса.

0

12

Нет крови ... нет вины!

0

13

Белла: Моя мама всегда говорит, что я родилась тридцати пятилетней и с каждым годом приближаюсь к пенсии

0

14

Я взяла мягкую и белую пушинку в руку.
Почему я покрыта перьями? — спущено спросила я.
Он нетерпеливо выдохнул.
Я кусал подушку. Или две. Но это не то, о чем я говорю

0

15

Ты пьяна моим присутствием.(Эдвард)

0

16

Почему я не смог просто уйти? Ах да, я же идиот-Джейк

0

17

я был оборотнем, пришедшим вторым, который попросит жену вампира сойтись и размножиться. Мило.-Джейк

0

18

"В трех вещах я была совершенно уверена: во-первых, Эдвард был вампиром, во-вторых, какая-то его часть, и я не знала насколько эта часть сильна, жаждала моей крови; и, в-третьих, я безоглядно и навсегда влюбилась в него.." (Bella).

0

19

Лучше иногда падать чем никогда не летать...

0

20

- Сколько раз ты попадала в аварии?
- По своей вине?
- Вот  тебе и ответ!

0

21

Его губы теперь были около моего уха: – Белла, - прошептал он, его голос был теплым и бархатным. – Ты можешь, пожалуйста, перестать раздеваться?

0

22

Домашняя работа выполнена — результат вялотекущей личной жизни.

0

23

Каждый раз его холодная красота острым ножом пронзала мое сердце.

0

24

-Невероятно…Так много места.Все открыто.
-А что ты ждала увидеть?Гробы, замки и рвы?
-Нет.только не рвы.
-Не рвы.

0

25

Когда тебя пытаются убить, ты кусаешься и царапаешься, как бешеная кошка, а когда на повестке дня танцы… — Он покачал головой

0

26

Даже когда каждое тиканье часов больно отдается, подобно пульсу крови в месте ушиба. Это проходит неравномерно, в странных кренах и тянущихся затишьях, но, проходя, делает своё дело.

0

27

Влюбится в вампира..
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно….
Но это не может кончится ДОБРОМ - Особено в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает тебя во врага…

0

28

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?

0

29

Навряд ли боль притупится со временем, скорее, я окрепну настолько, что смогу ее вынести.

0

30

- Как ты себя чувствуешь?
Он засмеялся.
- Как? - требовательно повторила я.
- Ты выглядишь такой виноватой, будто бы совершила преступление.
- Я чувствую себя виноватой, - пробормотала я.
- Ну… ты совратила своего горящего от желания мужа. Не слишком серьезное правонарушение.

0


Вы здесь » In Twilight » Общение » Цитаты