In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Общение » Цитаты


Цитаты

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Внутри всё сжималось и от чего хочется сжаться в клубок, чтобы зияющая рана в груди не рвала на части.

0

32

Жизнь дерьмо и мы все сдохнем-Джейк

0

33

Я показывала ему кристально-чистые воспоминания моей первой ночи после моего обращения, задерживаясь на деталях.
Я рассмеялась, когда он снова нетерпеливо поцеловал меня.
- Черт подери. – проворчал он, с жадностью целуя меня.
- У нас достаточно времени, чтобы поработать над этим. – напомнила ему я.
- Вечность, вечность и еще раз вечность. – пробормотал он.
- Именно так.
И мы продолжили наслаждаться нашей маленькой, но идеальной частью нашей вечности.

0

34

Несколькими минутами позже, я лежала в кровати и покорно чувствуя, что наконец, навалилась боль.Она разрывала меня на части… я чувствовала себя так, как будто в моей груди проделали огромную дыру, вырывая мои наиболее жизненно важные органы и оставляя незаживающие рваные раны, пульсирующая боль и кровотечение от которых не останавливались… Разумом я понимала, что мои легкие целы и невредимы, но я хватала воздух ртом, кружилась голова, будто я билась впустую. Мое сердце, должно быть еще билось, но я не слышала его стука в ушах; мои руки похолодели. Я свернулась в клубок, обхватив себя руками. Я цеплялась за спасительное безразличие ко всему, мою добровольную жертву, но оно ускользало от меня

0

35

- Да ты хоть представляешь, насколько ты , в действителности , важна для меня? Имеешь ты хоть малейшее представление отом, как силно я люблю тебя?- он сильнее придал меня к своей груди, пряча мою голову под своим подбородком
-Язнаю, как сильно я люблю тебя- ответила я

-ТЫ СРАВНИВАЕШЬ ОДНО МАЛЕНЬКОЕДЕРЕВО С ЦЕЛЫМ ЛЕСОМ.
я закатила глаза, но он не мог этого видеть.

0

36

Глупо волноваться о тех, кого могут остановить запертые двери.

0

37

“Я скоро вернусь, ты даже ен успеешь соскучиться. Позаботься о моем сердце- я оставляю его с тобой”

0

38

Я — нейтральная сторона. Я — Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.

0

39

Ты предложила мне на выбор два подходящих тебе варианта, и я выбрал один, подходящий мне. Это и есть компромисс.

0

40

Ты веришь мне?
— В теории!

0

41

Ты не понимаешь. Ты можешь набраться смелости или силы и жить без меня, если так будет нужно. Но я никогда не смогу пойти на такую жертву. Я должна быть с тобой. Только так я смогу жить.

0

42

Ты знаешь, почему мне пришлось сказать нет, — прошептал он. – Ты знаешь, что я тоже хочу тебя.
Хочешь? – с сомнением прошептала я.
Конечно, хочу! Ты глупая, красивая, гиперчувствительная девчонка. – Он рассмеялся, и затем тихо добавил:– Кто же тебя не хочет? — Как будто позади меня выстроилась очередь из соперников, дерущихся за место, только и ждущих, когда я совершу ошибку и предоставлю им шанс … — Ты слишком желанна.

0

43

Интересно, я умру, если пущу себе пулю в висок? Или придётся мозги от стен оттирать?

0

44

Я боялась неизвестности.
Особенно во французском нижнем белье.

0

45

Вампир в роли ангела – это уже явный перебор

0

46

Детство это вовсе не период с рождения до определенного возраста,
Просто однажды,
Ребенок вырастает, и забывает детские забавы.
Детство – это королевство, где никто не умирает

0

47

И, кстати, я обожаю тебя… своей устрашающей, опасной любовью.

0

48

Ей не должно быть больно. Я не мог позволить, чтобы ей было больно.

0

49

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?! Тебе нужны мозги? А, может, сердце? Валяй. Возьми моё. Забери все то, что я в себе ненавижу..-Джейк

0

50

— Хочу кое в чем признаться… Я умираю. Об этом стало известно задолго до моего приезда в Форкс.
Эдвард явно ждал продолжения, а на его лице поочередно отражались недоверие, смущение и… ужас. Он открыл рот, но произнести так ничего и не решился.
— Болезнь неизлечима, — ответила на немой вопрос я.
Потемневшие глаза изучали мое лицо, отчаянно стараясь найти хоть что то, указывающее на то, что я лгу или неудачно шучу.
— А Чарли знает?
— Конечно. Просто мы стараемся об этом не думать…
Рот Эдварда снова безвольно приоткрылся, но он тут же взял себя в руки. Его лицо превратилось в маску.
— И что это за болезнь?
Я наблюдала за ним с благоговейным страхом. Если сказать, что это рак, он не остановится, пока не найдет лекарство. И найдет наверняка.
— Она называется… смертность, — наконец ответила я.

0

51

всё не так уж плохо, не так уж плохо - успакаивал холодный рассудок.
Всё не так уж плохо - соглосилось истерзанное сердце, а потом добавило : Будет хуже.

0

52

Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаете сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаете?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы… Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его… И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его…
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит…- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь…
- Я… я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце… сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся…
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии…
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать… Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце…
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый…

0

53

Шагая по дороге в ад, я еще наслаждался путешествием.

0

54

любовь не всегда приходит в удобной упаковке

0

55

Я снова наслаждался мелодией ее сердца,чувствуя себя гениальным дирижером великолепного концерта, оно ускоряло свой ритм и мне казалось оно бьется за двоих

0

56

интуиция подводила ее. В этом была проблема,она не чувствовала той опасности,которую ощущали окружающие люди, ее реакция была иной. Вместо того чтобы убегать, она останавливалась,привлеченная к тому,что должно было ее испугать

0

57

Сумерки. Самое лучшее время суток и самое спокойное. Хотя и самое грустное, потому что означает конец дня и приближение ночи

0

58

Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.   Розали Каллен

0

59

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет.   Джейкоб  Блэк

0

60

Я хочу запоминать тебя такой. Притворюсь что…
Что? Что я умерла?
Он сжал зубы. Он боролся с собой — с решением сделать свое появление здесь подарком, а не осуждением. Могу догадаться, что он хотел мне сказать.
Нет, — в итоге произнес он. — Но я буду видеть тебя такой. Розовые щечки. Сердце бьется. Две левые ноги. Всю тебя.
Я специально изо всех сил наступила ему на ногу.
Он улыбнулся.
Вот это моя девочка.

0


Вы здесь » In Twilight » Общение » Цитаты