In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Регистрация » Анкеты для вампиров и полувампиров


Анкеты для вампиров и полувампиров

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шаблоны анкет для вампиров

1.Полное имя
2.Возраст
3.БИО
4.Внешность
5.Характер
6.Род деятельности (Профессия,бездельничество....)
7.Способности(Кроме силы и.т.п особенности...НЕ У КАЖДОГО ОНИ ЕСТЬ!!!!Это я напоминаю очень редкие случаи!)
8.Какой хотите статус?

ИНФО:

1.Связь с вами (Принимаются аська и мэйл агент)
2.Частота посещения
3.Опыт на ролевых

0

2

1.Полное имя - Ренесми Карли Каллен
2.Возраст - 7 лет, но физически 17
3.БИО - Родилась 10.09.2006 года от вампира и человека. Через неделю после своего рождения Рэнесми уже умеет говорить, но предпочитает не выражать свои мысли вслух, а использовать свои способности. К концу «Рассвета» умеет читать, ходить, охотиться. Но скорость её роста всё же замедляется. Рэнесми достигнет своей физической зрелости примерно через 7 лет. Физически её возраст достигнет 17, и она перестанет стареть. От Джейкоба Блэка, у которого случился «импринтинг» с Рэнесми, она получила прозвище «Несси» (англ. Nessie), которое терпеть не может Белла, так как этим именем называют также Лох-Несское чудовище.
4.Внешность - Рост: 1м 60 см. Вес: 50 кг. От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки Чарли. Ренесми очень красивая. У нее бледная кожа, но есть румянец на щечках. Белые, ровные, красивые зубы. Появляются ямочки на щечках, когда она улыбается. Блестящие волосы цвета бронзы, шоколадно-карие глаза, как у мамы, до ее "рождения". Эти глаза смотрят не по-детски, а по-взрослому.Прекрасная в своем роде. Единственная и неповторимая.
5.Характер - спокойный, уравновешеный, быстро ныходит общий язык со всеми. Так как Ренесми еще ребенок, то сформировавшегося характера еще нет. Но она добрая, любящая и любимая. Но, как сказала Элис, она вырастет самым избалованным полу-вампиром в мире. Но, что самое интересное, хотя она и ребенок, но может контролировать свою жажду. Когда к ним в гости приходил Чарли, то она вела себя прекрасно.
6.Род деятельности - ученица.
7.Способности - Она не вырабатывает яд. Получила талант, обратный таланту своего отца — Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, прикоснувшись обнаженной кожей, и тот к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове. Так же у неё есть талант, обратный таланту своей матери — никто не может защититься от её способностей.
8.Какой хотите статус? - Не уколовшись шипами, розы не сорвешь.

ИНФО:

1.Связь с вами - 454105410
2.Частота посещения - кд
3.Опыт на ролевых - есть

Принята!Пиши пост!

Отредактировано Несси Каллен (2009-08-19 17:11:01)

0

3

1.Полное имя Элис Каллен
2.Возраст 109 лет, но выглядит на 19
3.БИО
Элис родилась в небольшом городке Англии Билокси примерно в 1901 году. Городок этот ничем не примечательный, поэтому вспомнить его девушка никоим образом не может, ибо ей запомнились лишь желтоватые стены лечебницы этого города, куда «любящие» родители решили сдать свою младшую дочь. Тогда Элис было уже семнадцать. Воспоминания о прежней жизни начисто стёрты их её памяти. Сколько бы Элис не старалась, но вспомнить жизнь до психиатрической лечебницы она не могла. В голове витали лишь краткие отрывки. Именно тогда, в лечебнице о неё узнал Карлайл, который работал именно там. Он весьма привязался к девушке. Джеймс, вампир-ищейка, стал охотиться на юную Элис. Запах её крови слишком привлекал его. Элис решила попытаться провести некое исследование, чтобы вспомнить о своём прошлом. Она обнаружила, что дата её поступления в больницу совпадает с датой, написанной на надгробии. Она стала вампиром. Это известие несколько напугало её, но позже ей это стало даже нравиться. Она получила дар некого «прорицания». Она могла видеть будущее, однако оно переменчиво, и поэтому её видения не всегда сбываются. Надо заметить, что своё превращение она не помнит. Позже она узнала, что у неё была старшая сестра Синтия, дочь которой всё ещё жила в Билокси.
В одном из своих видений она увидела Джаспера. Они встретились, нашли друг друга, в 1948 году. А несколько лет позже вместе отыскали Карлайла.  Вся семья Калленов со смехом вспоминает, как к ним заявилась девушка-вампир со своим возлюбленным вампиром и «скромно» спросила, где же она будет спать, не объясняя ровным счётом ничего. Конечно, позже Элис и Джаспер стали частью семьи.
4.Внешность
"Глядя на тебя,  я могу с точностью сказать, что ты неповторима, моя дорогая. Ты невысокая и сказочно-хрупкая, от чего становишься похожей на волшебную фею. Я помню твою кожу. Гладкая и удивительно жёсткая.
Маленькая ножка тридцать шестого размера весьма элегантна, и теперь уже трудно представить её в кроссовках или кедах. У тебя хороший вкус, все туфли в твоей коллекции непременно на каблуке. Мне нравится это. Это не только дань моде, но и весьма актуальная вещь, с твоим-то ростом.
Подтянутые ножки чаще всего открыты. Ты ведь всегда любила коротенькие юбчонки, не так ли, милая? Довольно-таки узкие бёдра – ещё один недостаток, однако ты так умело подбираешь вещи, что этого совсем не видно. Плоский животик с колечком в пупке. Да-да, даже несмотря на консервативные взгляды семьи, ты исполнила мечту, сделав пирсинг.
Природа не наградила тебя пышными формами, и это придаёт тебе сходство с подростком. Но разве стоит об этом жалеть? Ты ведь индивидуальна. У тебя очень худенькие руки с тонкими запястьями, где нельзя не заметить твоих любимых браслетов: массивных или  изящных – разницы нет. Всё смотрится великолепно. Знаешь, я никогда не говорил, но я очень любил твои ключицы и шею. Ключицы – очень чёткие, с приметной родинкой, добавляющей завершённости к твоему образу. Шея – тонкая, изящная. Я помню её запах, ведь она всегда пахла ванилью. Может быть, это твой индивидуальный аромат, данный природой?
У тебя весьма мягкие и густые волосы, что является последствием постоянных масок, масел и других различных средств. Они тёмно-русые, тёплого оттенка. Любой ценитель шоколада с восхищением бы назвал их цвет цветом молочного шоколада. От природы волосы немного вьются, но ты любишь эксперименты, поэтому их можно увидеть и кудрявыми, и идеально прямыми. Да и длину нельзя отметить из-за разнообразия причёсок, которые ты так любишь менять. Можно только предположить, что  они спускаются чуть ниже лопаток.
У тебя весьма милое вытянутое личико, которое принято называть сердцевидным. Небольшие уши, однажды проколотые, немного заострённые, придают тебе схожесть с эльфом. Твои брови тонкие и изогнутые, придают твоей мимике ироничность и скептичность.  И всё равно, что это не их настоящая форма, зато сразу видно, что ты уделяешь много внимания своей внешности. Твои глаза цвета горького шоколада всегда всех поражали. Они всегда смотрят на мир с поразительной проницательностью, в то время, как остаются холодны, не давая никому возможности прочитать твои чувства. Наверное, я счастливчик. Ведь мне удалось увидеть не только льдины, но и живой огонь, в котором можно было прочитать настоящую любовь, нежность, страсть, и увы, боль. Я даже видел твои слёзы, которые никому не были открыты.   Мне всегда казалось, что ты плачешь не как все. По-особенному. Совсем беззвучно, глаза не краснеют, а лишь по бледным щёкам скользят многочисленные алмазики. О мимике лучше сказать позже, иначе я забуду то, на чём остановился. Последними были глаза. Помню-помню. Тёмные и загадочные. Как и следовало ожидать, ресницы у тебя густые и чёрные. И пусть все говорят, что это тушь. Даже без туши твои ресницы густые и чёрные, как вороново крыло. У тебя длинный нос, что никак не говорит о твоём любопытстве. Да-да, я помню, он курносый, сильно вздёрнутый кверху. Однако сходства с мопсом не наблюдается. Высокие скулы без единой капельки румянца, и чётко очерченные слегка пухлые губы.
Теперь можно рассказать и о мимике. Она воистину удивительна. Пожалуй, самым любимым для меня является искренняя улыбка, которую нечасто встретишь на твоём прелестном лице. Стоит тебе улыбнуться, и уголки губ покорно вздрагивают и быстро приподнимаются. Несильно. В это время твои глаза излучают тепло. Это значит то, что ты счастлива.  Но есть и другая улыбка. Ненастоящая, кукольная, фальшивая, ядовитая. Тогда уголки губ лишь медленно приподнимаются, буквально на полсантиметра. А вот глаза остаются холодными, спокойными, а иногда в них сверкает презрение или злость. Ты любишь смеяться, хотя делаешь это крайне редко. В уголках глаз образуются едва заметные морщинки,  появляется улыбка, и рот немного приоткрывается, показывая ряд жемчужно-белых и идеально-ровных зубов. Твой смех негромкий, но  очень звонкий и заразительный. Трудно сдержать улыбку, когда ты смеёшься. При удивлении твои глаза распахиваются ещё шире, тонкие брови немножечко приподнимаются вверх и губы слегка приоткрываются в немом вздохе. Страх тоже похож на удивление, но разница лишь в глазах. В них было бы выражение ужаса.  Когда ты злишься, глаза наоборот переходят в фирменный прищур, смотрят пристально и презрительно, а губы сжимаются, словно пытаясь сдержать злые слова, которые всё равно непременно сорвутся. Внимание также стоит уделить и подозрению. Тогда лишь одна бровь быстро ползёт вверх, а глаза мерцают ехидством. Невозможно описать всю твою мимику, которая, безусловно, богата.
Пожалуй, немного стоит рассказать о твоих вкусах в одежде. В твоём гардеробе преобладают вещи строгого, классического и несколько вульгарного, развратного типа. При этом всё соответствует последним тенденциям моды. Сколько не ищи, в твоём гардеробе не найдётся дешёвой вещи, купленной на каком-нибудь базаре. Ты любишь порядок, поэтому твои вещи развешаны в гардеробной по принципу «куда и что можно надеть». Стоит начать с вечернего стиля. Множество коротких, открытых платьев с многочисленными бантами, стразами, блёстками, ремешками. Но есть и пара-тройка строгих платьев, видимо, предназначающихся для серьёзных торжеств. Дальше – деловой стиль. Одна только коллекция пиджаков и жакетов заставляет созерцателя онеметь от восторга. Разных цветов, фасонов, длины и качества. Тоже самое можно сказать и о юбках. А вот брюк в твоём гардеробе значительно меньше. Пожалуй, больше всего у тебя повседневной одежды. Спортивных вещей можно и не искать, не найдёте. Я думаю, что нетрудно догадаться и об обуви, число которой сводится к пятидесяти парам. Сапоги, туфли, босоножки, сабо, сандалии; узкие, длинные, квадратные, закруглённые, открытые «носы»; бантики, ремешки, пряжки, ленты, камешки; шпильки, платформы, каблуки. Всё, безусловно, весьма изысканно и красиво. "
от лица влюблённого парня
5.Характер
Элис всегда была самой жизнерадостной и весёлой особой из семьи Калленов. Она легко находит общий язык с большинством людей, покоряя их своей красотой, умом, обаянием и способностью к состраданию. Что ж, если вам нужна жилетка для слёз, то Элис с готовностью успокоит и выслушает вас. Приятная собеседница. Обладает исключительным организаторским талантом. Эта девушка умеет жертвовать собой, чрезвычайно требовательна к себе. За ближнего готова отдать всё. Смелая, решительная. Но порою безрассудная. Несмотря на множество хороших качеств, она любит лгать.  Часто идёт против воли других людей, ибо на чужие мнения ей наплевать. Если она задумала сделать что-то, то уж поверьте, она это сделает. Целеустремлённая личность. Безумно любит торжества, большие вечеринки. А так же её страсть – гоночные машины, дорогая одежда. 
6.Род деятельности
безработная
7.Способности
ясновидение
8.Какой хотите статус?
опиум для никого

ИНФО:

1.Связь с вами
480016053
2.Частота посещения
каждый день или через день
3.Опыт на ролевых
год и три месяца

простите меня, мне стыдно за такую ужасную и несуразную анкету >< Внешность была готова давно, а с остальным я явно торопилась ><

Отличная анкета!Принята!Пиши пост!

Отредактировано Alice Cullen (2009-08-23 00:23:37)

0

4

1. Полное имя-Эдвард Энтони Мейсен,после перерождения Эдвард Каллен

2.Возраст-108 лет,но выглядит на 17

3.БИО

Эдвард родился человеком  в Чикаго 20 июня 1901 года . Отец Эдварда был успешным адвокатом и потому в их семье царили достаток и благополучие.

В 1918 году был самый разгар первой мировой войны, и мать Эдварда больше всего беспокоилась о том, что ее сына в ближайшее время призовут на службу в армию.
Однако, осенью  того же года,  эпидемия испанки забирает жизни родителей Эдварда.

Перед своей смертью, мать Эдварда попросила лечащего врача – Карлайла Каллена , чтобы он спас ее сына любым возможным способом. Казалось она знала, что существует особенный метод лечения болезни ее сына. Карлайл  обращает  умирающего Эдварда в вампира и с этого момента считает его  своим сыном.

Затем к «семье» присоединились Эсми, Розали, Эмметт, Элис и Джаспер. Они стали «родственниками» Эдварда. Карлайл привил в семье правило не пить людскую кровь, а охотится только на животных. 

Однако  через какое-то время Эдвард  покидает  Карлайла. С  1927 по 1931 год он живет один, отступив от канонов «вегетарианства» Карлайла и питаясь человеческой кровью. Пользуясь своей способностью читать мысли, он убивает  «действительно злых людей», считая, что  тем самым очищает человеческое общество. Но через некоторое время Эдвард осознает, что не может лишать жизни людей, независимо от того, злые они или добрые. Он возвращается к Карлайлу и его обращенной женой Эсми, которые принимают его с распростертыми объятиями.

Приблизительно в 1936 году Каллены переезжают в Форкс, где  сталкиваются с индейцами  Квилетами, на самом деле оказавшимися оборотнями. Вампиры и оборотни устанавливают соглашение о том, что вампиры не убивают оборотней, а те в свою очередь ничего не рассказывают об их существовании людям. 

Каллены уезжают на Аляску, но потом условия  заставили их снова вернуться  в Форкс в 2003 году (Штат Вашингтон).

В Форксе Эдварда и его семью воспринимали как очень странных. Карлайла считали сводником,а Эдварда во всей школе Форкса никто не заинтересовал. Он долгое время жил одиночкой, по правилам любого вампира из их семьи. Он не хотел подвергать семью опасности и общаться с кем-либо из учеников школы и одноклассников.
Но вскоре в Форксе появилась  Белла Свон, и спокойной жизни Эдварда наступил конец. Запах ее крови лишает Эдварда рассудка и он с огромным трудом удерживается от соблазна попробовать ее на вкус. Вампир влюбляется в  смертную девушку, днем и ночью опекая и защищая ее, борясь при этом с искушением отведать ее крови, ведь она «его личный сорт героина».

Вскоре Белла узнает, что Эдвард - вампир , но это ее не пугает, так как уже "окончательно и бесповоротно в него влюблена". Каллен не хочет ломать жизнь Беллы и превращать ее в вампира, но Белла думает иначе, так как не представляет своей жизни без Эдварда.

4.Внешность.

Став вампиром, Эдвард меняется.  Его когда-то зеленые глаза теперь способны менять  цвет от золотистого до черного. Кожа Эдварда становится бледной и холодной, а на солнце сверкает так, будто обсыпана миллиардами бриллиантов.  Его рост около 188 см, цвет волос – бронзовый. Для людей Эдвард  становится безумно привлекательным, ведь это так необходимо для очарования жертв.

5.Характер.

Белла описывает его как заботливого, любящего, самоотрверженного, но немного вспыльчивого джентельмена.
Чтобы целоваться с возлюбленной, ему приходится приглушать жжение в горле. Его сдержанность и умение контролировать себя проявляются и после свадьбы с Беллой, когда он соглашается на физическую близость с ней до её перерождения, несмотря на то, что этим подвергал её опасности из-за его огромной вампирской силы. Однако его самоконтроль настолько хорош, что Белла отделывается лишь парой синяков — страдают подушки и деревянная спинка кровати

6. Род деятельности.

ученик

7. Способности.

Эдвард, как и любой другой вампир, обладает бессмертием, невероятной силой, идеальным зрением, исключительным слухом и чутким обонянием. Помимо этого, он обладает скоростью большей, чем у большенства вампиров и даром, который был уникален. Он мог читать мысли всех живых существ на расстоянии, кроме одного исключения - Беллы

8. Статус.

Ну раз уж мы нарушаем все правила...и мне гореть в аду)

ИНФО

1. 360184464
2.каждый день,ну или на крайний случай через день
3.никогда не играла,но оч интресно попробовать)

Хорошая анкета!Принята!Пиши пост!

0

5

1. Полное имя:Эсми (англ. Esme Cullen)

2. Возраст:108 лет выглядит на 26 лет
3.БИО:Эсми Каллен – жена Карлайла Каллена, была обращена им в вампирскую расу второй, после Эдварда. Она немного старше своих приемных детей – Эдварда, Элис, Джаспера, Розали и Эммета. Ей навечно 26 лет, и несмотря на небольшую разницу в возрасте со своими приемными детьми, Эсми стала для них настоящей матерью – любящей, заботливой, готовой на все ради их защиты.
История Эсми, как и других вампиров семейства Калленов, непроста. Она родилась в 1895 году в городе Орего, что в штате Огайо. Ее отец держал скобяную лавку, которая не приносила большого дохода, но позволяла прокормить семью. Однажды в возрасте 16 лет она сломала ногу, пытаясь на спор залезть на высокую яблоню. Благодаря этому состоялось первое знакомство девушки с Карлайлом, который лечил ее. Вскоре Карлайл уехал из города, а девушка собиралась стать учителем и покинуть родной городок, но родители были против. Под давлением семьи она в 22 года приняла предложение Чарльза Эвенсона, хотя и не питала к нему никаких чувств. Девушка искренне пыталась полюбить своего мужа, но он оказался грубым и эгоистичным, нередко поднимал на жену руку.

Хотя родители пристально следили за Эсми, опасаясь, что она сбежит от мужа и опозорит семью, ей все же удалось осуществить побег. Это произошло, когда муж ушел на фронт Первой мировой войны, а она уже носила под сердцем малыша. В 26 лет Эсми родила ребенка, но сын не прожил и трех дней, подхватив инфекцию легкого. Убитая горем мать едва не погибла, пытаясь покончить с собой, спрыгнув со скалы. При смерти она была доставлена в больницу, где работал Карлайл. Он сразу же узнал девушку, и, понимая, что шансов выжить у нее нет, обратил в вампира. Вскоре между ними вспыхнула любовь и они заключили брак.

4. Внешность:небольшого роста, изящна, женственна и элегантна. Ее прямоугольное лицо обрамляют великолепные рыжие волосы, ниспадающие до плеч. Глаза красивой миндалевидной формы, их цвет – от золотисто-оранжевого до черного. Эсми обладает утонченным вкусом, что можно проследить в одежде и обстановке их дома.

5. Характер:Основные качества Эсми – это любовь и нежность, которыми она одаривала всех членов своей семьи. Беллу она принимает очень радушно. Она не обладает особыми способностями, но всегда готова поддержать, ободрить, посочувствовать. Ей удается прекрасно подавлять свои инстинкты – она даже ни разу не убивала человека. Кроме того, Эсми любознательна, умна, активна, обладает хорошим чувством юмора

6. Род деятельности:домохозяйка
7. Способности:особых способностей нет
8.Сознание нашего бессмертия - это голос живущего в нас Бога.

1.384770990
2юкаждый день
3. не имеется

Принята. Пиши пост!

0

6

1.Розали  Хейл
2.18 лет (94года)
3.мои родители были типичными представителями среднего класса. У моего  отца была стабильная работа в банке, теперь я понимаю, что он был доволен тем, чего достиг, он предпочитал считать свое процветание наградой за талант и тяжкий труд, а не просто случайной удачей. Тогда я принимала все как должное; в моём доме даже Великая Депрессия казалась лишь неприятным слухом. Конечно, я видела бедняков, тех кому не повезло. Мой отец убедил меня, что они сами были виноваты в своей бедности. Работа моей матери была вести хозяйство, нужно было содержать всё в безупречном порядке, и воспитывать меня и двух моих младших братьев. Я всегда стояла на первом месте и была ее любимицей. Тогда я не совсем понимала, хотя смутно догадывалась, что мои родители не были полностью удовлетворены тем, что имели, несмотря на то, что их доходы были гораздо выше, чем у большинства других людей. Им хотелось большего. Им хотелось успеха в обществе, можно назвать их карьеристами. Моя красота была для них подарком судьбы. Они видели в этом гораздо больше возможностей чем я. Они не были довольны жизнью, но зато меня всё устраивало. Я была довольна тем, что могла быть самой собой, быть Розали Хейл. Мне льстило, что мужчины провожали меня взглядом, куда бы я не пошла, с тех пор, как мне исполнилось двенадцать лет. Я была очарована тем, что мои подруги с завистью вздыхали, прикасаясь к моим волосам. И я была счастлива, что моя мать гордилась мной, а отец любил покупать мне красивые платья. Я знала, чего хочу от жизни, и всё указывало на то, что я получу желаемое. Я хотела быть любимой, быть обожаемой. Мечтала о пышной, утопающей в цветах свадьбе, чтобы все в городе смотрели, как отец ведёт меня к алтарю, и думали, что нет на свете никого прекрасней. Белла, мне как воздух было необходимо восхищение. Я была глупой и поверхностной, но я была довольна всем. - она улыбнулась, удивленная своей собственной оценкой. Влияние моих родителей сделало меня такой, я тоже желала от жизни материальных ценностей. Я хотела большой дом с элегантной мебелью, и чтобы кто-то следил за порядком в нем, и современную кухню, в которой бы кто-то готовил. Как я уже сказала, я была поверхностной. Юной пустышкой. И я не видела причин, по которым я не могла получить всего этого. Но кое-что из желаемого было для меня особенно важно. Особенно одно. Моей самой близкой подругой была девушка по имени Вера. Она рано вышла замуж - ей было всего семнадцать. Ее мужем был человек, за которого мои родители никогда не позволили бы мне выйти замуж – он был плотником. Год спустя она родила сына, маленького красивого мальчика с ямочками на щеках и черными кудряшками. Тогда, впервые в жизни я почувствовала настоящую зависть. Тогда было совсем другое время. Несмотря на то, что мне было столько же лет, сколько тебе сейчас, я была полностью готова к этому. Мне очень хотелось иметь своего собственного малыша. Мне хотелось иметь собственный дом и мужа, который целовал бы меня, возвращаясь с работы – всё как у Веры. Только мысленно  свой дом я представляла иначе…Мне было трудно представить тот мир, который знала Розали. Для меня ее рассказ казался волшебной сказкой, а вовсе не реальной историей. Слегка шокированная, я сообразила, что ее мир был очень похож на мир Эдварда, тот в котором он, жил будучи человеком. Пока Розали сидела в молчании, я размышляла: «Кажется ли мой мир таким же непостижимым для него, каким мне показался мир Розали?».Она вздохнула, и когда заговорила снова, ее голос изменился, там больше не было тоски. В Рочестере была только одна семья, принадлежавшая к высшему свету, и по иронии судьбы они носили фамилию - Кинг. Ройс Кинг владел банком, в котором работал мой отец, и практически всем остальным прибыльным бизнесом в городе. Вот как его сын, Ройс Кинг Второй, - ее рот искривился, когда она сквозь зубы произнесла его имя, - увидел меня впервые. Он собирался вступить во владение банком, и, поэтому, стал часто там появляться, изучая разные нюансы. Два дня спустя, моя мать очень кстати забыла дать отцу с собой на работу завтрак. Я помню как растерялась, когда она настояла, чтобы я надела свое белое платье из органзы и уложила волосы – и это лишь для того, чтобы просто пройтись до банка. - Розали горько усмехнулась. Я не обратила особого внимания на то, как пристально разглядывал меня Ройс. На меня всегда все смотрели. Но в тот вечер я получила первую розу. Всё время ухаживаний, каждый вечер он посылал мне по букету роз. Моя комната была постоянно наполнена ими. Когда я выходила из дома, мне казалось, что я даже пахну розами. Ройс был красив. У него были бледно-голубые глаза и белокурые, светлее моих, волосы. Он сказал, что мои глаза похожи на фиалки, после чего эти цветы стали появляться в букетах вместе с розами. Мои родители нас одобряли – это ещё было мягко сказано. Это было именно то, о чем они мечтали. А Ройс казался мне тем, о ком мечтала я. Принц из волшебной сказки пришел, чтобы сделать меня своей принцессой. Всё что я хотела, и все же я ждала большего. Я была знакома с ним меньше двух месяцев, а мы уже были обручены. Мы не проводили много времени наедине друг с другом. Ройс говорил, что у него слишком много дел на работе, а когда мы бывали вместе, ему нравилось, чтобы на нас смотрели и видели, как я держу его под руку. Мне это тоже нравилось. Было много вечеринок, танцев, и прелестных нарядов. Когда твоя фамилия Кинг, для тебя открыта любая дверь, и красная дорожка расстелена, чтобы приветствовать тебя. Это была недолгая помолвка. Свадьба планировалась грандиозная. Казалось, сбываются все мои мечты. Я была абсолютно счастлива. Приходя к Вере, я больше не испытывала зависти. Я представляла себе своих светловолосых малышей, играющих на огромных лужайках в имении Кингов, и мне становилось жаль ее. В тот вечер я была у Веры, - прошептала Розали. Ее лицо было гладким, как мрамор, и таким же твердым. - Ее маленький Генри был действительно прелестным, особенно его улыбка с ямочками на щечках – он только-только научился садиться сам. Вера проводила меня до двери, держа на руках своего малыша, а рядом, обнимая за талию, стоял ее муж. Он поцеловал ее украдкой в щеку, думая, что я не вижу. Это меня взволновало. Когда меня целовал Ройс, это было как-то по-другому - не так нежно... Я выбросила эти мысли из головы. Ройс был моим принцем. И однажды, я стану королевой. Было холодно. Слишком холодно для конца апреля. Свадьба должна была состояться всего лишь через неделю и, спеша домой, я беспокоилась о погоде… - я так отчетливо до сих пор все это помню. Я помню каждую мелочь той ночи. Поначалу... я часто возвращалась к тем событиям. Тогда я не могла думать больше ни о чем другом. Вот почему именно это так хорошо сохранилось в моей памяти, тогда как другие, приятные воспоминания моей жизни бесследно исчезли. Да, я беспокоилась о погоде… мне не хотелось переносить свадьбу в дом… Я почти добралась до дома, оставалось пройти всего пару улиц, когда услышала их. Компанию слишком громко смеявшихся мужчин под разбитым фонарем. Пьяных. Я пожалела, что не позвонила отцу и не попросила встретить и проводить меня до дома, но путь был таким коротким, что это показалось мне глупым. И затем он позвал меня по имени. Роуз! - закричал он, а остальные идиотски засмеялись. Сперва, я не заметила, что эти пьянчуги были слишком хорошо одеты. Это был Ройс и несколько его друзей, сыновей других богатеев.
- Это моя Роуз! - орал Ройс, смеясь вместе с ними, как дурак. - Ты припозднилась. Мы замерзли, ты заставила нас долго ждать. Я никогда не видела его пьяным. Так, несколько тостов на вечеринках и все. Он говорил, что не любит шампанское. Я и понятия не имела, что он предпочитает напитки покрепче.У него появился новый друг, приехавший из Атланты, он был другом какого-то из его друзей.
- Что я тебе говорил, Джон, - крикнул Ройс, хватая меня за руку и притягивая ближе. - Разве она не прекрасней, чем все эти твои красотки в Джорджии?
- Мужчина, которого звали Джоном, был загорелым брюнетом. Он оглядел меня с ног до головы, как будто я была лошадью, которую он собирается покупать.
- Трудно сказать, - медленно произнес он. - Она одета.
Они засмеялись, все, включая Ройса. Вдруг, он сорвал жакет с моих плеч, кстати, это был его подарок, оторвав при этом медные пуговицы, и они рассыпались по улице.
- Покажи им, какая ты, Роуз! - засмеялся он и сорвал с моей головы шляпку. Заколки, которыми была приколота шляпка, вырвали несколько прядей моих волос, и я вскрикнула от боли. Похоже, им это понравилось… звук моей боли …
Розали вдруг посмотрела на меня так, будто забыла о моем существовании и удивилась увидев рядом. Я была уверена, что мое лицо было такое же бледное как и у нее. Хотя может и зелёное.Они оставили меня на улице, и, уходя, продолжали смеяться. Они думали, что я умерла. Они дразнили Ройса, что ему придется искать новую невесту. А он засмеялся и сказал, что сначала ему придется научиться сдерживать себя.Я лежала и ждала смерти. Было холодно. Но во мне было столько боли, что я даже удивилась, что холод все ещё имеет для меня значение. Пошел снег, а я все думала, почему я не умираю. Я с нетерпением ждала смерти, чтобы прекратить эту боль. Но это продолжалось так долго…Затем меня нашел Карлайл. Он учуял запах крови и пришел посмотреть в чем дело. Я помню, как во мне возникло неясное раздражение, когда он возился со мной, пытаясь спасти мою жизнь. Мне никогда не нравились ни доктор Каллен, ни его жена, ни ее брат - Эдвард тогда притворялся им. Меня огорчало, что все они были красивее меня, особенно мужчины. Но они не вращались в обществе, поэтому я видела их всего лишь раз или два. Когда он поднял меня с земли и побежал, я думала, что умерла, потому что бешеная скорость, с которой он несся, вызывала у меня ощущение полета. Я помню, как боялась, что боль больше никогда не прекратится…Затем я оказалась в теплой ярко освещённой комнате. И теряя сознание, я была благодарна за то, что боль начала утихать. Но вдруг, в меня вонзилось что-то острое, в мое горло, запястья, лодыжки. Я испуганно закричала, решив, что он подобрал меня, чтобы причинить ещё больше боли. А затем мое тело запылало в огне, и мне стало на всё наплевать. Я умоляла его убить меня. А когда в дом вернулись Эсме и Эдвард, я и их стала молить о смерти. Карлайл сел рядом со мной, взял мою руку и, сказав, что очень сожалеет, пообещал, что это скоро закончится. Он все мне рассказал, и иногда я даже его слушала. Он рассказал мне о том, что он такое и чем становлюсь я. Но я ему не поверила. Он извинялся передо мной каждый раз, когда я кричала. Эдвард был недоволен. Я помню, как они обсуждали меня. Иногда я прекращала кричать, всё равно толку от этого не было.
- Карлайл, о чем ты думал? – сказал Эдвард. - Розали Хейл? – она в точности сымитировала раздраженный тон Эдварда.
Мне не понравилось то, каким тоном он произнес мое имя, как будто со мной было что-то не так.
- Я просто не мог позволить ей умереть, - тихо сказал Карлайл. - Это было слишком… слишком ужасно, она ещё так молода.
- Я знаю, - ответил Эдвард, и мне показалось, что его голос прозвучал отрешенно. Меня это сильно возмутило. Я ещё не знала тогда, что он мог видеть всё, что видел Карлайл.
- Она такая юная. Я не мог ее бросить, - шепотом повторил он.
- Конечно, ты не мог, - согласилась Эсме.
- Люди постоянно умирают, - сурово напомнил ему Эдвард. – Ты не думаешь, что она слишком узнаваема? Кинги развернут бурную деятельность и, чтобы отвести от себя подозрения, начнут широкомасштабный поиск, – прорычал он.Меня порадовал тот факт, что им, кажется, было известно, что Ройс был преступником. Я пока ещё не знала, что все уже почти закончилось, что я могу сконцентрироваться на их разговоре только потому, что становлюсь сильнее. Боль стала отступать, начиная с кончиков моих пальцев.
- Что мы будем с ней делать? - с отвращением спросил Эдвард или, может, мне только показалось.
Карлайл вздохнул.
- Это ей решать. Может, она захочет пойти своей дорогой.
Возможно, я бы сразу поверила в то, что он мне рассказал, если бы его слова не напугали меня так сильно. Я знала, что моя жизнь закончилась, и нет возврата назад. Я не могла свыкнуться с мыслью, что осталась одна.Как только боль полностью отступила, они снова объяснили мне, чем я стала. На этот раз я поверила. Я чувствовала жажду, твердую кожу, и, наконец, я увидела свои сияющие красные глаза. Поскольку я изначально была пустышкой, то в первое время, видя свое отражение в зеркале, я чувствовала облегчение. Не считая глаз, я была самым прекрасным существом, которое когда-либо видела, - она засмеялась над собой. – Только позже, я стала винить свою красоту в том, что со мной произошло, и видеть в ней свое проклятие. Мне бы хотелось быть… ну, не совсем уродиной, но обычной. Как Вера. Тогда мне позволили бы выйти замуж за того, кто любил бы меня, и я смогла бы иметь хорошеньких детишек. Вот, чего мне действительно всегда хотелось. И я до сих пор считаю, что не просила слишком многого. Ты ведь знаешь о моем достижении, о том, что я почти так же чиста, как Карлайл, - сказала она мне. – Чище, чем Эсме. И в тысячи раз чище Эдварда. Я никогда не пробовала человеческой крови. Я действительно убила пятерых человек, - сказала она довольно. - Если, конечно, их можно назвать людьми. Но я действовала очень аккуратно, чтобы не пролить ни капли их крови, так как знала, что не смогу устоять, а мысль о том, чтобы иметь в себе хотя бы маленькую, принадлежащую им частичку, была мне отвратительна. Ройса я оставила напоследок. Я надеялась, что, услышав о смерти своих друзей, он поймет, что его ожидает. Я рассчитывала на то, что страх сделает его конец ещё ужасней. Думаю, это сработало. Когда я пришла за ним, он, охраняемый вооруженными людьми, прятался в комнате без окон за дверью, такой же толстой, как в хранилище банка. Упс – убийств было семь, - поправила она. - Я забыла про его охрану. Но на это мне потребовалась лишь секунда.
В моих действиях было слишком много театральности. По правде говоря, это было ребячеством. Я одела свадебное платье, которое украла по этому случаю. Увидев меня, он закричал. Той ночью он много кричал. Это было хорошей идеей – оставить его напоследок, к тому моменту мне уже было легче себя контролировать, и я могла убивать его так медленно, как только пожелаю…
4.Эффектная блондинка. Красивая фигура, длинные ноги. Это самая красивая девушка на Земле ( по крайней мере так считают жители  Форкса). На нее все хотят быть похожей. До обращения у нее были голубые глаза. Точеная, тонкая талия. Идеальные бедра. У нее большие глаза, аккуратный носик, выразительные губы. Лицо ангела. На ее лице нет ни одного изъяна. Волосы вьющиеся и длинные. Это придает Роуз элегантности и романтичности. Она прекрасна и не имеет ни тату ни пирсингов, в этом она не видит красоты. Придерживается элегантного, даже местами гламурного стиля. Не любит спортивные мешковатые вещи. Идеально чувство вкуса. С виду она воплощение мечты. Для многих она и есть мечта, но ее характер ломает всю эту картину. До обращения, как она сама говорила, ей с 12 лет смотрели в след, провожали взглядом. Весь город был влюблен в нее. Ее родители считали что ее красота это награда им за их труды. Они всегда хотели чтобы Розали нашла себе богатого мужа. С Эмметтом они идеальная пара. Они прекрасно дополняют друг друга. Он прекрасен, но не настолько чтобы затмить это прелестное создание. За хрупкой натурой скрывается сильная личность. Такие как она часто появляются на обложках глянцевых журналов. Рост достаточно высокий.
5.Она сильная. Ее не так то просто сломить. Опыт оставшийся от жизни смертницы ее закалил. Она знает себе цену. Умна. Лучше других разбирается в механике. Ее парень: Эмметт. Она любит его больше жизни. Даже наверно больше  вечности. Серьезна. Переживает за свою семью, и поэтом невзлюбила Беллу. Она тверда в решениях, и ее невозможно переубедить. С Самооценкой у нее все в порядке. Она не общительна, с трудом идет на контакт. Целеустремленна, имеет тяжелый нрав, вспыльчива, жестока, хладнокровна, ранима, эмоциональна. Она привыкла брать от жизни все, любит комплементы. Ревнива. Даже по началу ревновала Эдварда к Белле. У нее сильно развито чувство собственности. Она не довольна тем, что она вампир. Эй, хочется простой человеческой жизни. Она не любит шумных компаний предпочитая свою семью. С людьми осторожна. Мстительна. Гордая, иногда даже самовлюбленная. Не боится опасностей. Смелая. Не умеет держать свои мысли и чувства в себе. Стервозна. Роуз так же как и Карлайл чиста ( за исключением семи убийств, но без пролития крови)
6.ученица
7.-
8."Без изъяна на лице, жизнь вампира надо почувствовать"
1.nadia_94@list.ru
2.каждый день
3.небольшой

Отличная анкета!ПРинята

0

7

1. Tanya Denaly /  Таня Денали
2. Возраст не известен приблизительно (около тысячи) 18.
3.Живет на Аляске с сестрами. Их мать(создательница) зделала маленького вампира. Таня, Кейт и Ирина ничего не знали до того самого дня, когда за ними пришли Волтури. Их мать и ее незаконное создание уже были их пленниками.
Жизнь Тане и ее сестрам спасло неведение. Аро прикоснулся к ним и увидел их полную невиновность, так они избежали наказания вместе с матерью.
— Никто из них никогда раньше не видел этого мальчика, даже не подозревали о его существовании. До того самого дня, когда увидели его на костре на руках их матери. Я могу только предполагать, что их мать держала все в секрете, чтобы защитить их. Но зачем она вообще создала его? Кто он такой, и что значил для нее, почему ради него она решилась нарушить самый суровый закон? Таня и остальные так никогда и не узнали ответы на свои вопросы. Но они не сомневались в виновности своей матери. И я не думаю, что они смогли ее простить.
— Хотя Аро и заверил в непричастности Тани, Кейт и Ирины, Кай хотел сжечь и их. Виновны как соучастники. Им повезло, что в тот день Аро был милосерден. Таня и ее сестры были прощены, но на их сердцах остались незаживающие раны и очень большое почтение к закону…

4.по рыжеватым блондинистым кудрям я узнала Таню
Как и предсказывали мои худшие кошмары, Таня была прекрасна от и до. Большие тепло - золотые глаза, рост 175. Тонкие черты лица. Одевается в пастельные тона. Все мужчины хотят ее, все мечтают о ней (уточнение: мужчины - люди, не вампиры) Выглдит хрупкой и изящной, но на самом деле сильная и стойкая.в ее голосе сохранился лишь намек на ее давно забытый русский акцент.Кожа Тани была серебристой в звездном свете, и ее длинные светлые кудри тускло сияли, приняв почти розовый с клубничным оттенком цвет.

5. Решительная, милая и добрая. понятливая. Возвышенная, но не лицемерка. Альтруистка. Очень любит свою семью и в нее входят Каллены. За свою семью будет стоять до последнего. За смерть близких готова отомстить. Очень чтит законы. Не имеет дара, но ее это не волнует. Всегда готова помочь всем кто нуждается в ее помощи. Живет на Аляске.В отличие от Карлайла, Таня и ее сестры постепенно раскрывали в себе свою совесть. В конце концов, любовь к мужчинам заставила сестер больше не убивать. Теперь мужчины, которых они любили… оставались в живых.Таня, Ирина и Кэйт очень хорошо справлялись с жизнью, которой были привержены. В чем-то даже лучше Карлайла. Несмотря на безумную близость, они признавали для себя, кто должен быть — и был когда-то — их жертвой, они не совершали ошибок.
6. Бездельница
7.-
8. Иллюзия - первое из удовольствий...

1.alla_jaguar@mail.ru - агент
2.Постараюсь каждый день, но я часто уезжаю и часто там нет интернета.
3. Опыт есть. Есть еще одна ролевая про вампиров, но только там можно быть любым вампиром.... из фильмов книг и т.п.

принята

Отредактировано Tanya Denaly (2009-10-10 15:45:04)

0

8

1.Эммет МакКарти Каллен

2.Как человек умер в 20 лет, как вампиру ему уже 93 года

3.Биография
-Эммет МакКарти появился на свет в 1915 году в Теннисе. Его отец был охотником, мать же следила за домом. С ранних лет, отец стал приучать Эммета к охоте, рассказывая ему сначала о повадках зверей, а после рассказывая ему о том, как следует охотиться и какой подход нужен к каждому зверю. Эмметт буквально схватывал на лету. Он довольно-таки быстро обучился и к 15 годам, уже ходил с отцом на охоту и убил ни одного медведя. Но в 1935 году, он охотился и на него напал медведь. Зверь нанес ему тяжелейшие травмы, от которых Эммет бы умер спустя несколько минут. Но ему повезло. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розалии. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Кален старший и сделал. Он принял бессмертие спокойно, так как полюбил Розалии, а Карлайл внушил ему доверие. Поначалу ему было тяжело сражаться с тягой к человеческой крови, и он пил кровь людей, но постепенно принял и «вегетарианство». Готов на все ради того, что бы порадовать Роуз. В отличии от Эллис и Джаспера, они не скрывают своих чувств. Да и зачем? Даже при том, что они являются воспитанниками Карлайла они даже для простых смертных не являются братом и сестрой. Так что преград они перед собой не видят. Эммет готов вязаться в любую передрягу. Любит физические соревнования. Гордиться своей физической силы и пока не встретил равного себе по ней. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Каллен сдружился со всеми своими «братьями» и Элис. Больше всего ценит, что его принимают таким какой он есть. После в жизни их семьи появилась Белла. Поначалу Эммет так же как и Розали не принимали её, хоть парень и испытывал к ней симпатию, что и выражалось в его довольно-таки активном участии и помощи в многочисленных спасениях Беллы от врагов. Правда к боям он скорее всего относился с собственным интересом, так как это был шанс показать свою силу, что Эмметт очень любит делать. Когда все несчастья и проблемы оказались позади(так ему по крайней меры кажется) Эммет очень обрадовался за Джаспера, когда узнал о его скорой свадьбе с Элис. Он представлял себе какое это будет торжество, так как его устраивала Элис, правда не очень одобрял идею Карлайла, так как не представлял как оборотни и вампиры будут сидеть за одним столом. Больше всего на свете Эммет любит соревнования и пари. Так ему просто интереснее жить. К тому же если соревнование физического характера, то Каллен всегда выигрывает его, так как обладает огромной физической силой. Второй его страстью являются джипы. В них он любит простор и размер. Зачастую ему нравится дизайн в этих машинах.

4.Внешность
-Рост: (примерно) 194 см
Вес: (примерно) не известен
Цвет глаз: карие
Цвет волос: темно-каштановые. Вьющиеся
Телосложение: Мускулистый. Спортивное
Особые приметы: Мертвенно бледная кожа. Когда голоден черные глаза и такие же круги под ними.
Предпочтения в одежде, стиле: Дорогие брендовые вещи. Стиль чаще всего спорт+ классика
Эммет высокий и мускулистый молодой человек. Правда иногда кажется что он намного выше своего роста, так как он обладает поистине впечатляющей фигурой. Чаще всего его сравнивают с медведя Гризли( кровь которого Эм предпочитает больше всего). Глаза у Эммета карие, но в моменты жажды они становятся черными и под ними появляются круги. Волосы у Каллена вьющиеся и темно-коричневые, которые гармонично смотрятся с цветом его кожи, которая у него настолько бледная, что ни один альбинос с ним не сравниться. Он производит впечатление огромной физической силы.

5. Характер(не забываем, что вы не можите сразу стать добрым вампиром, поскольку таких не существует)
-Эммет неимоверно веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Но несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это на всегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Сильным его характер не назовешь. Он не может отказать, женщине, которую любит и исполняет все её капризы, которых уж поверьте не мало. Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоит его отношения с Розали, которые обсуждаетвся школа. Уж больно у них все открыто, но Эммет настолько влюблен, что не может скрывать. Он человек открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.
6.ученик

7.  Способности (больше одной способности нельзя, но можно усилить скорость, силу и т. д.)
Огромная сила, даже для вампира он очень сильный

ИНФО:

1. http://vkontakte.ru/id34036933
2.когда как)
3.не имею

Принята. Пиши пост)

0

9

1.Имя
Виктория
2.Возраст.
120 лет как вампиру, выглыдит на 23 года.
3.БИО
После перерождения встретилась с Джеймсом и Лораном.Встретив семью Калленов, она поняла, что они не такие. их отличал не только цвет глаз и постоянное проживание на одном месте, но и то что в их компании была...живая девушка! Почему то Джеймса раззадорили то что эти Каллены так защищали эту девицу... После убийства Джеймса Эдвардом, она решила отомстить, планируя убить Беллу. Виктория воздала армию вампиров. Но Виктории не принесли это удачи как и её новому "избраннику" Райли...
4.Внешность
-Рост: 170 см
-вес 55 кг
-Фигура. Модельная.
-Волсы:огненно-рыжие,ниже плеча.
-Глаза: цвета бордо
-Цвет кожи. Бледно-оливковая.
-Одежда: туристическая(джинсы, футболка,накидка)
Особые приметы:шрам на ключице.
Виктория достаточно яркая женщина, которую сложно не заметить.Огненно-рыжие волосы, модельная фигура привлекает многие взгляды.
5.Характер.
Виктория умна,обольстительна,стервозна и высокомерна. Многим её тяжело понять из-за её целеустремленности и мстительности.Но за любовь она готова отдать всё. Эта коварная женщина может ради мести влюбить в себя,а затем использовать в своих нуждах других. С ней лучше не связываться если не хочешь проблем на голову.
6.Кочует.
7.Способности.
-умение пудрить мозги.
-умение скрываться.
8.Статус.
Прекрасное иногда таит опасность.

ИНФО
1.аська 447816562
2.Не знаю.
3.Точно сказать не могу.

Принята.Пиши пост))

Отредактировано Виктория (2009-10-30 13:34:36)

0

10

1. Полное имя- Катрин Свон
2. Возраст-19 лет
3. Биография
Первая дочь Чарли.  Родилась в Форксе, но после развода родителей переехала жить вместе с матерью  Элизабет в прекрасный город Нью-Йорк.Все детство о жизни отца девочка от матери не слышала, но знала только то, что у него была еще одна семья,но брак был недолгим.  Катрин очень мечтала встретиться со своим отцом, но мама была против этой затеи. И вот, когда она стала совершеннолетней, Элизабет уже не могла противиться желанию своей дочери. Перед поездкой Катрин была ужасно взволнованна...Чарли стал для нее чужим за все это долгое время, но она решила не отступать от поставленной цели. И вот она в Форксе... Катрин  не знала как отнесется Чарли к дочери,которую не видел почти 19 лет.Но на удивление, Чарли был ужасно рад приезду своей старшей дочери. Катрин узнает о том, что у нее есть младшая сводная сестра Бэлла. Девочки очень подружидись , несмотря на то, что были по характеру очень разные.Бэлла-умная, спокойная, рассудительная. Катрин-немного безбашенная особа. И тем самым они дополняют друг друга. Все время девочки проводят вместе и очень даже интересно
4. Внешность
Рость 170 см. Жгучая стройная брюнетка с голубыми глазами. Очень приятгательная внешность не только для людей, но и для вампиров

5.Характер
Очень решительная девушка, счиатет , что всегда и во всем права только она! Многие действия принимает не задумываясь
6.Род дейтельности- студентка
7.Способности
Была человеком, до ужасной аварии псоле очередной вечеринки. Ее жизнь спасает Карлайл, после чего Катрин превращается в вампира. Влияет на действия и мысли окружающих людей
8. Статус

“Злиться куда легче и приятнее, чес сгорать от чувства вины

1.272010063
2. могу каждый день
3. никогда не играла(

Принята) Пиши пробный пост)

Отредактировано Katrin Swan (2009-10-29 23:58:26)

0

11

1. Кармен
2.Возраст - 123  года,но физически 22
3.Биография:
Родилась в Испаии,в пригороде Мадрида.Родилась я в 1886 году...В Мадриде,как и во всей Испании существует множество праздников,называемые Фиестами. Многие из них приурочены ко дням христианских святых.
Благодаря этой вере я слишком милосердна для вампиров и даже почти не имею представления,как можно убить человека.
В истории Испании есть колонизация заморских территорий,благодаря этому латинской америки,их основные языки испанский и португальский.
Так как в 20 веке и Испании господствовали диктаторы,то мне пришлось уехать в Латинскую Америку. Во время,когда кланы Южной Америки начали воевать,пришел королевский клан "Волтури" и я впервые увидела Элезара.(В будущем мой муж). Когда мы впервые друг друга увидели,мир вокруг меня перевернулся!!И после этого мы с Элезаром больше не расставались не на минуту) Мы долго путешествовали...и познакомились во время них с тремя необыкновенными как мы сестрами Дендали. Мы вступили в их клан и больше никогда не смели даже пить кровь людей.
4.Внешность:
Тепло - золотые глаза...цвета меда.
Волосы цвета - темной коры дуба,отливающие серебристым на солнце цветом.Особенно на Аляске где мы и проживаем,волос становится черно-серебристым...
Рост - около 175 см..вес - примерно 60..
Цвет кожи:достаточно смуглый для вампира
Стиль одежды - люблю носить свободные и удобные вещи...например платья по большей части
5.Характер:
Мы с Элезаром очень похожи и слишком милосердны для вампиров! Я Решительная, милая и добрая, понятливая..люблю заводить новые знакомства. Меня так же можно назвать очень творческим вампиром) Люблю очень рисовать пейзажи..тверда в решениях, и меня невозможно переубедить.
Практически всегда была добра и мила к людям..так как сама была человеком когда то...давно..
6.Бездельничество к сожалению)
7.Способностей нет...
8.Любовь долго терпит,не мыслит зла..Любовь медленно сводит с ума...

ИНФО:
1.polinochka-ok@mail.ru либо аська-478238968
2.раза 4 - 5 в неделю
3.играла имеется...играла в ролевую,тоже про вампров)

Принята) Пиши пробный пост

Отредактировано Кармен Фернандес (2009-11-30 17:11:13)

0

12

1.Хайди Вольтури/Haide Volturi.

2.Точный возраст неизвестен. На вид около 20 лет.

3.Хайди

Единственная дочь Джан Галлеаццо Висконти,первого герцога Милана,и французской принцессы Изабеллы Валуа (дочери Иоанна Доброго).Рано осталась без матери,воспитывалась в Падуе своей бабушкой Бьянкой Савойской.Получившая прекрасное образование и обеспеченная огромным приданным,Хайди была одной из самых желанных невест Европы (её обручали четыре раза).В 995 году её отец решил выдать Хайди замуж за брата французского короля, чтобы укрепить свои политические позиции.25 ноября 995 года при благословении папы Климента VII был заключен контракт: невеста получала город Асти, графство Верту, 450 тыс. флоринов, ювелирных изделий на 75 тыс. флоринов и право на наследование Милана. Тем не менее, Джан Галлеаццо не позволил пока своей дочери покинуть Милан, ссылаясь на её юный возраст. Свадебные церемонии состоялись в Милане только 8 апреля 996 года. На самом деле это было всего лишь уловкой с целью потянуть время, так как миланский герцог надеялся, что его новая жена Екатерина разрешится от бремени мальчиком, что позволит изменить брачный договор. И действительно, 7 сентября 996 года у Валентины родился брат, Джованни Мария, и положение брачного контракта по поводу наследования были пересмотрены. Наконец,Хайди была отправлена к мужу в сопровождении своего кузена Амадео VII, графа Россо, везя с собой значительное приданое.По дороге к  Людовик Валуа,Герцогу Орлеанскому на экипаж и карету,в которой находились Хайди и Амадео,напали разбойники.Девушке удалось бежать,все остальные:кузен,охрана и экипаж были убиты.Хайди ходила по окрестному лесу около 2 недель. Дни шли,девушка понимала что больна какой-то болезнью.Через несколько дней Хайди просто не могла встать с земли…Она чувствовала,что конец её близок.Проснувшись  (по её мнению) в последний день её жизни,она увидела рядом с собой мужчину.Он был прекрасен : высокий брюнет,с тёмными кудрями.Его кожа была бела как снег,а глаза были ярко-алого цвета крови.Девушка просила его о помощи,просила его чтобы он помог ей выжить.Он ответил что поможет ей,что она должна расслабится чтобы он помог.Хайди расслабилась.И мужчина укусил её,впился зубами в шею.Ужасная боль,агония.Хайди думала что умирает…Прошло некоторое время,боль ушла.Девушка открыла глаза.Она находилась в комнате,какого-то старинного замка.Рядом с ней находился тот-же самыймужчина,которой был с ней в лесу.Он улыбался леденящей душу улыбкой,но ничего не говорил.Горло обжигала жажда.Это была жажда человеческой крови…

После обращения Деметрий стал очень привязан к Хайди. Да и сама девушка испытывала к нему взаимные чувства. В семье Вольтури появилась новая пара.

Никто не ожидал такого эффекта от превращения, но Хайди получилась по-настоящему обворожительной.
Красавица Хайди стала своеобразной приманкой для людей в семье Вольтури. Благодоря ее красоте и обаянию она могла привести за собой в замок Вольтури толпы смертных.

4.Хайди так же красива, как и все вампиры. Белая,мраморная кожа, светлые волосы и глаза фиалкового цвета. Коварная улыбка. Очень злой, проницательный взгляд. Высокая и стройная Хайди, напоминает фотомодель. Настолько обаятельна, что не может оставить равнодушным ни вампиров ни смертных.

5.Милая и очаровательная, но ужасная эгоистка. Надменна, и думает, что все вертиться вокруг нее. Любит, когда на нее обращают внимание. Очень эмоциональна и любит улыбаться, но иногда улыбка получается слишком злой. Если она полюбит, то останется верна одному-единственному. Есть несколько слабостей:
1.Демтрий.
2.Дорогое,кружевное нижнее белье.
3.Сводить Деметрия с ума.

6.Приманка для смертных.

7.На самом деле, Хайди является уникальной вампиршей в семье Вольтури. Обладает двумя способностями.
Гипнотизирует своим волшебным взглядом фиалковых глаз.
Усыпляет дыханием. Из принципа не применят дар к вампирам.
Обе способности распространяется, как на людей, так и на вампиров и оборотней.

8.Страх-ничто, по сравнению со мной в гневе.

1.
2.Каждый день.
3.Опытный ролевик.

Отредактировано Хайди (2009-11-20 21:04:47)

+1

13

1)Keit Denali -Кейт Денали
2)139лет
3)Дочь золотоискателей, Кейт родилась на Клондайке в 1870 г. под грохот первых паровозов и лай ездовых собак. Стояло лето, но было ужасно холодно и лил дождь.Кейт не была желанным ребёнком - золота было много, но желающих его получить ещё больше, и её родители относились к неудачникам.
Однако в милом ребёнке с ангельским личиком соседи просто не чаяли души - особенно бездетные. Отцу и матери до Кейт не было и дела, но её избаловали соседи. Она привыкла ко всеобщему вниманию, ему она была обязана своей красоте и голосу - у Кейт был прекрасный слух. К восемнадцати годам она была одной из самых желанных девушек на всей Аляске, и её руки просили состоятельные мужчины. Но Кейт любила только себя.
В это время на Аляске появились кочующие вампиры: Ирина и Хавьер. Это было 8 июля, день рождения Кейт, который праздновался всем поселением в местном баре. Хавьер был голоден и набросился на уставшую и вышедшую на свежий воздух Кейт. Его остановила Ирина, но было поздно:Кейт превратилась.
Кейт не очень любит вспоминать прошлое когда она стала вампиром,но единственное,чего она не хочет забывать-это мать,имя её она не произносит,из-за того,что она создала бесмертного ребёнка и за это её убили Вольтури.Кейт и сестёр пощадили из-за их неведенья.Но она благодарна её за то,что она создала такую крепкую и дружную семью.Много лет Кейт жила на Аляске вместе с сёстрами,затем к ним присоединились Кармен и Элезар.Со временем перестала убивать людей и перешла на кровь животных.Каллены были первыми вампирами-вегетарианцами,которых она встретила.С момента знакомства находится с ними в очень хороших отношениях и считает своей семьёй.
Ведёт осёдлый образ жизни.
4)"Ты в тысячу раз прекраснее звёзд"
Высокая,стройная на лице маска равнодушия,за которой скрывается боль.У Кейт длинные белые волосы,обоятельная улыбка,способная покорить любого-и мужчину,и женщину.Ещё у девушки очень красивые глаза.Как и у всех вампиров,они золотого цвета.
5)Сильная,уверенная в себе,привыкла быть лидером,главное в жизни-это семья.Кейт никогда не позволит обидеть слабого,она привыкла всех защищать.Ещё в детстве,в школе Кейт заступалась за слабых.С тех пор она сохранила в себе это достоинство.
6)Бездельничество
7)Очарование,ещё при жизни ни один мужчина не мог устоять перед её чарами. А сила при обращении стала при обороне электрическим током,который очень помогает ей при сражении.
8) This vampire knows his worth ...

ИНФО:
1. Ann3681@mail.ru
2. Каждый день
3. Играла в одну, но по Тане Гроттер

Пиши пробный пост

Отредактировано Кейт (2009-11-30 17:14:12)

0

14

1.Полное имя
Сульпиция Вольтури
2.Возраст
Фактический 495 лет Физический 20 лет
3.БИО
Сульпиция Франце де Оре родилась в 1514 году в Париже, в семье  аристократов. Как только девочке исполнилось 5 лет, родители всерьёз занялись её образованием. каждый день ребёнка посещали всевозможные учителя и ценители искусства, как живописи, так и музыки. Уже в 12 лет Сульпиция  могла затминь своими познаниями любого ребёнка, проживающего в Париже. Родители всегда хотели, чтобы девочка чего то добилась в жизни, стала успешным человеком и не в чём не знала нужды.
Так же Сульпиция часто путешествовала по разным странам со своими родителями из за этого наверное и полюбила приключения. Но больше родной Франции девочка ничего не любила. Из за своего социального положнии Сульпиция имела несносный характер, была очень самолюбимой и могла часами не отходить от зеркала любуясь своей внешностью.
В 1529 году, во время прогулки на лошадях, девушка упала с лошади и сломала себе ногу. За это родители Сульпиции упекли учителя по верховой езде в тюремное заключение. Но из за этого падения, девушка стала прихрамывать и возненавидела себя за это. Всегда смотря в зеркало она начинала плакать, несмотря на то, что на внешности это не отразилось.

В 1534 году девушку отправили в Италию к своей тёте на некоторое время. Сначала девушка была весьма недовольна, но потом присмотревшись к пейзажам Италии свыклась и перестала жаловаться.
Там же, в Италии, госпожа Франце де Оре встретила свою первую любовь. Сына капитана морский плаваний Джузеппе Мельха. Молодые даже были помолвлены. Но во время вечерней прогулки по ночным улочкам, на встречу влюблённым вышли двое очень подозрительных людей. Это навеяло страх и девушка с парнем ускорили свой шаг. Но эти двое мужчин оказались вампирами и скрыться от них было невозможно. Через несколько дней Сульпиция очнулась в маленькой тёмной комнатке от жгучей боли в горле и страшной жажды. Молодая особа не понимала, что с ней тварится. В тоже мгновенье дверь в эту комнатку распахнулась и в комнату вошёл мужчина, положивший перед Сульпицией оглушённого мужчину. Сама не понимая почему, девушка бросилась на него и выпила всю кровь. Так она и поняла, что стала вампиром. Её жениха убили, а её по неизвестным причинам оставили в живых. Так она стала Вольтури. Через несколько лет, она влюбилась в Аро и вышла за него замуж.
4.Внешность
Девушка была достаточно привлекательной. Высокая, стройная девушка с длинными светлыми волосами и большими красными глазами (при жизни голубыми). Нежная улыбка и пронзительный взгляд. Так же после перевоплощения вампирша перестала хромать.
5.Характер
Самолюбвая, вспыльчивая, но в тоже время добрая и понимающая. Вампирша способная любить и чувствовать. Всегда остаётся верна Вольтури и благодарна за такую жизнь.
6.Род деятельности (Профессия,бездельничество....) Жена Кайя Вольтури.
7.Способности(Кроме силы и.т.п особенности...НЕ У КАЖДОГО ОНИ ЕСТЬ!!!!Это я напоминаю очень редкие случаи!) Не имеет.
8.Какой хотите статус?
Даже вампиры способны любить...

ИНФО:

1.Связь с вами (Принимаются аська и мэйл агент) 556089068
2.Частота посещенияпостараюсь бывать не реже 4 раз в неделю, или чаще
3.Опыт на ролевых 3 недели.

имя исправить
пиши пробный пост
принято

Отредактировано Сульпиция Вольтури (2009-12-01 19:51:47)

0

15

1. Елезар Фернандес
2. Выглядит на 28 лет
3.Этот вампир обладает даром «видеть таланты». Когда то Елезар был, одним из Вольтури и Аро было очень обидно потерять столь ценный «экспонат» из своей коллекции. Но Елезар ушел и теперь он возлюбленный Кармен. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрой. Раньше был в клане Волтури, а сейчас входит в семью Денали. Элезар очень обходительный человек. Он не всегда был доволен Волтури, но уважал закон и необходимость его придерживаться. Он думал, что работает на большее благо. Но когда он встретил Кармен, то нашел свое место в мире. Они очень похожи, слишком милосердны для вампиров, они встретили Таню и ее сестер, и больше никогда не думали о возврате к прошлому. У Элезара инстинктивное чутье на одаренность других, будучи в Волтури он мог дать Аро представление о возможностях вампира просто находясь рядом с ним или с ней. Это было удобно, когда Волтури ввязывались в драку. Он мог предупредить их, если кто-нибудь из противоборствующей группы обладал даром, который мог им чем-то навредить. Но это случалось редко. Волтури хватало навыков, чтобы быстро сравнять шансы. Чаще такое предупреждение позволяло Аро спасти кого-то, кто мог быть ему полезен. Дар Элезара работает и с людьми, на расстоянии. Но ему приходится сосредоточиваться на каждом человеке, потому что потенциальная способность очень расплывчата.

4.Темноволосый мужчина.. атлетического телосложения. рост 180. Мягкая улыбка и янтарные глаза(при жизне зеленые) пронзают и влюбляют в себя. 

5.У Елезара мягкий характер. Волтури в нем радости не вызывали, но закон есть закон. и кто то должен следить за его исполнением. Он верил что служил всеобщему благу. И не жалеет что состоял в свите.Однако встретив кармен он нашел свое истеное предназначение. У него с ней очень много общего. оба очень состродательны по вампирским меркам.

6. Бездельнечество (раньше служил клану Волтури)

7. Определение способностей у других

8.В раю хорошо... А в аду знакомых больше.

9. контактная информация в анкете у Тани.

какая авааааааааа...кхм.
никто не видел)
принято)

Отредактировано Елезар Фернандес (2009-12-02 16:22:29)

0

16

1.Полное имя - Джаспер Хейл (Jasper Hale)
2.Возраст - 163, выглядит на 21
3.БИО - Родился в Техасе, в 1834 году. В семнадцать лет поступил в армию конфидерации. Благодаря харизме или дару убеждения людей, быстро продвигася по службе. Во время эвакуации, он встретил 3 прелесных женщин, они оказались вампирами, и обратили его. Эти дамы создавали свою армию, для завоевания земель и власти.Они создавали армию новообращенных. Было очень много сражений, собственно, оттуда и шрамы. Это укусы вампиров. И тут его продвигали по службе, вскоре потери их стали уменьшаться, они стали завоевывать все новые города. Затем Джаспер подружился с новообращенным Питером, они ушли из колонии, путешествовали. Ему стало спокойнее, но все равно, он не мог убивать, ему было тяжело это делать. Он учился контролировать себя... Вскоре он оказался в Филадельфии, Там он встретил Элис, она сказала, что ждет его, и научила "вегетарианству". Они отправились на поиски семьи, они их нашли, и присоединились. Когда они пришли в семью Калленов, оказалось, что Джаспер с Розали похожи, и люди принимали их за близнецов, поэтому Джаспер взял фамилию Хейл.
4.Внешность - Джаспер высокий и статный блондин , с золотисто-карими глазами. На лице почти всегда написано безразличие, но это всего-навсего маска скрывающая его внутреннюю напряженность - он очень чувствителен к эмоциям окружающих. Походка и движения плавные, и завораживают окружающих. По всему его телу россыпью разбросаны шрамы в форме полумесяца от укусов вампиров.
5.Характер - Джаспер не молодой вампир, но чувствует себя таковым так как приходиться соблюдать определенную "диету" - не питаться человеческой кровью, заменяя ее кровью животных. Ему это удается нелегко, так как первые годы своего существования в новом качестве он в прямом смысле купался в море крови, и привык питаться человеческой кровью - он знает ее вкус, запах, и все что она дает вампиру. Но с ним всегда рядом Элис - его опора, его любовь. Именно благодаря ей он начал новую жизнь. Не смотря на внешний спокойный вид и некую меланхоличность в нем кипит море эмоций - он улавливает каждый эмоциональный всплеск вокруг себя. Джаспер эмпат, в наивысшем его проявлении - он может управлять эмоциями. Его пока еще хрупкий мирок - островок спокойствия - он готов защищать до последней капли крови, и потому любая угроза из вне по отношению к Элис и к остальным членам семьи Калленов он относится резко отрицательно, и способен среагировать крайне
6.Род деятельности (Профессия,бездельничество....) - ученик
7.Способности - Воздействует на эмоции людей, вампиров.
8.Какой хотите статус? - Death is peaceful, easy. Life is harder.

ИНФО:

1.Связь с вами - 373551167
2.Частота посещения - каждый день, через день
3.Опыт на ролевых - первый раз

принят,братик

0

17

1. Athenodora Volturi/ Афинодора Вольтури
2. Неизвестен, физически – 20
3. Родилась в Италии. Присоединилась к клану вместе с Сульпцией  в 1260 г. до н.е. Жена Кая Вольтури. Афинодора безусловно располагающая к себе женщина, любит иронизировать. Никто не знает историю их знакомства с Кайусом, но у всех складывается впечатление что они знакомы давно. Холодная снаружи пылкая внутри, притягивает все взгляды к себе. Из всех Вольтури общается тесно только с Сульпицией, остальных недолюбливает. Она имеет важное значение для древних вампиров, и поэтому должна быть защищена. Строгая поклонница политики Вольтури, поддерживает мужа.
4. Блондинка, цвет глаз темно красный, кожа светлая.
5. Любящая и заботливая, характером сильно похожа на Эсми, только в отличие от Миссис Каллен,у нее есть скрытые плохие качества. Афинодора безусловно располагающая к себе женщина, любит иронизировать. На первый взгляд холодная и безразличная, но лишь узнав ее, поближе понимаешь, почему Вольтури выбрали ее.
6. Не имеет занятия, все время находится в Вольтерре и практически некогда не покидает город.
7. Отсутствуют
8. Death is beautiful, easy… Life is harder.

   ИНФО
1.nastianaumenko@gmail.com
2. 2 раза в неделю
3. отсутствует
принято
пиши пост

0

18

1.Полное имя
Den Brown|Дэн Браун

2.Возраст
18|223

3.БИО
Дэн родился в Англии в семье двух охотников за антиквариатом. С самого детства его жизнь не заладилась, его родителей убили и до 13 лет он провел свои ужасные годы в приюте. Где-то примерно в этом-же возрасте:13 лет его усыновила некая Кэйли  Браун. Мальчик рос слегка упрямым и упертым в своих целях.
Учился сначала в приюте, а с 13 лет частными преподавателями . Легко обучался. С 16 лет мальчика обучал учитель нанятый приемной матерью езде на лошадях и даже владению шпагой. Словно подготавливали к чему-то.  Дэн никогда не возражала, наоборот –это скорее нравилось ему, чем отталкивало. В 17 лет она записалась на курсы самообороны, где его обучили пользоваться оружием. На этих курсах также настояла Кэйли. Женщина была довольно странной, она рассказывала ему о потусторонних мирах и о том,  что вампиры существуют.  Вскоре эта тема заинтересовала Дэна, хоть он все еще и отказывался в это верить и он сам начала углубляться в эту степь, все больше изучая старинные книги и современные документы о кровопийцах. По стечению неприятных обстоятельств, возникших у его новой матери им пришлось срочно переехать в Портленд . На тот момент  Дэн уже возмужал и достиг  восемнадцатилетия.
В 18 лет серьезно заболел лихорадкой Эбола. Заболевание началось  с сильной слабости, сильной головной боли, переходя в боль в мышцах, его буквально разрывало на части, ломая организм, с каждым днем становилось все хуже….не считая  болей в животе и признаков ангины. Позднее появился сухой кашель и колющие боли в грудной клетке. Кэйлт приставила к нему врача, но тот даже отказался с ним возится, сказав, что еще пара недель и он все равно умрет. Уже слишком поздно. Тогда в тот же день , ночью она пришла к нему и села рядом у постели, вслед за ней вошел человек. Дэн смутно помнил, что именно произошло, но проснулся он с жутким жжением и сухостью в горле. Зато здоров и невредим. Но Кэйли через пару недель скончалась. Все во что он ранее не верил, оказалось правдой. Он стал вампиром. Самым что нинаесь настоящим.
Через какое то время он обнаружил в себе способности - телекинез. Постепенно он свыкся со своей сущностью. Переехал в Форкс, пытаясь вести человеческий образ жизни и поэтому первым делом записался в школу Форкса.

4.Внешность
Цвет глаз: Кроваво-красные
Цвет волос: каштановый
Рост: 180см
Внешне довольно экстравагантен, не знаешь, что от него ожидать, судя по тому, как вешаются на него девченки, вкус у него есть. Может одеться очень ярко, но также возможно увидеть ее в очень строгом виде. Его каштановые волосы  обрамляют мужественные черты лица, красные время от времени глаза, смотрят лукаво и строго одновременно. Легкая ухмылка на губах, говорящая сама за себя...Он чует ложь за версту... Летящая, гордая походка с высокоподнятой головой, опять-же указывает на легкую черту высокомерия в его характере. Его гардероб не страдает старомодностью, скорее наоборот ломится от любимых , моднявых вещичек.

5.Характер
У Дэна своеобразный характер. Он своенрав и горда. Он не терпит в свой адрес критики или оскорблений, но сам вполне может себе это позволить.  Парень умен и расчетлив, но при всем при этом, ради справедливости и мести, готов пойти на убийство и риск. После смерти , заменившей ему мать, Дэн стал холоден к людям, старается не вступать в контакт. Серьезных отношений остерегается, в чем сам потом время от времени страдает. Но все-же, если бы он снял с себя все эти ограничения, то его натура окажется нежной и он будет верен.  Душевная боль самая тяжелая для него, хоть он и скрывает ее за маской спокойствия и серьезности...В спорах его не переспоришь...это бесконечная история. Упрям, тверд в своих решениях и целях, всегда  добивается своего, не ища легких путей.

6.Род деятельности
ученик

7.Способности
телекинез)

8.Какой хотите статус?
Хладнокровный убийца

 
ИНФО:

1.Связь с вами (Принимаются аська и мэйл агент)
великий контакт.. другого нет(

2.Частота посещения
Постараюсь почаще)

3.Опыт на ролевых
поверьте - достаточный)

принят)))пиши пост давай фантазёр)

Отредактировано Den Brown (2010-01-05 23:42:14)

0

19

я хочу стать вампиром)

0


Вы здесь » In Twilight » Регистрация » Анкеты для вампиров и полувампиров