In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Лондон » Лондон


Лондон

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

.....

0

2

Хайди только мило улыбнулась и тонкими пальцами нажала несколько кнопочек на приборной панели.
----Переход дом Хайди и ДЕметрия.

0

3

-Да, для начала к Тиффани, а потом по магазинам! -Хайди посмотрела на Деметрия, улыбнулвсь и взяла его за руку.

0

4

-Любимый, сначала в Тиффани, а потом в потом в шоу-рум одного не очень известного дизайнера, но платья у него потрясающие! - Хайди нежно провела рукой по плечу Деметрия.

0

5

Они быстро зашли в магазин и Хайди уловила на себе увлеченные взнляды других покупателей и продавцов. Она только крепче сжала руку Деметрия, показывая, что она уже занята, и они подошли к нужным им витринам. Выбрав все, что хотела Хайди она подошли к кассе.

0

6

Хайди демонстративно поцеловала Деметрия и это был не просто поцелуй, а что-то большее.
-Дотерпи до дома... - прошептала она так тихо, что это расслышал только Деметрий, - и ты и так знаешь, что я твоя. - Уверенно сказала Хайди.

0

7

-Ну ладно, значит дома ничего не будет...и мебель будет цела...- безразлично проговорила Хайди. - А я то думала, что моя одежда и в этот раз пострадает. - Она посмотрела на Деметрия, и увидела, как огонь разговарается в его глазах. - Калленам?! Всем?!Вообще-то я хотела только для Элис, Роуз и Эсми...ну и для Беллы конечно же. - На последнем имени Хайди болезненно искривилась.

0

8

-Что там выбирать то?! Чем дороже и бриллиантов больше, тем для нее лучше... - Хайди отошла от Деметрия и подошла к витрине с неприлично дорогими украшениями. - Так... - Задумчиво проговорила она рассматривая витрину. - Я думаю, что возьмем все. - Сказала Хайди продавцу, который немедленно подбежал к ней и она ткнула пальцем в понравившиеся ей вещи. - Вот, самое нужное, - Хайди указала на подвеску в форме подковы, - это для Беллы - на удачу.

Отредактировано Хайди (2009-11-29 21:01:08)

0

9

-Дальше, в шоу-рум. - Хайди увлеченно смотрела на драгоценности. - Посмотри, какой для Беллы классный подарок!Удача ей точно пригодится...

0

10

-Да, пойдем, только не подсматривай, когда я буду платье примерять!!! - Хайди смотрела, как Дем закидывает пакеты на заднее сиденье, и сама уселась в машину, набирая на GPS-навигаторе курс в шоу-рум.

0

11

-Договорились! - Хайди улыбнулась. - Просто примета плохая - видетьплетье невесты до свадьбы... а то оно тоже может пострадать... - Чуть прищурив глаза, Хайди посмотрела на Деметрия.

0

12

-Только те, которые предназначены для Челси, Джейн и Кристен ну и одно для меня, так для повседневного... - мило улыбнулась Хайди, вспомнив, сколько стоило то платье, для "повседневной носки". Они зашли в здание старой архитектуры, поднялись на 2 этаж и прошли в огромный зал.
-Джей! - поприветствовала Хайди незнакомого парня, который колдовал над очередным шедевром, он обернулся на Хайди, подошел и с широкой улыбкой обнял её.
-Хайди!Сколько времени прошло!Не думал, что вкоре увижу тебя. - Весело проговорил парень. Хайди просияла ему в ответ своей исключительной улыбкой.
-Джей, я хочу тебя познакомить - это мой...жених... - Хайди запнулась, не зная, как именно назвать возлюбленного, он вроде-бы намного больше, чем просто парень, а называть его женихом - уж слишком непривычно для Хайди.- Деметрий. - Выдохнула вампирша.
-Очень приятно, - неуверенно проговорил парень. - Я - Джейсон. Думаю, рукопожатий можно избежать. - Джей, переминался с ноги на ногу, чувствуя волнение и напряжение в создавшийся обстановке.
-Он все знает. - Прошептала Хайди. Деметрию, и тот коротко кивнул. - Что ж, Джей, покажи пожалуйста платья, которые я заказывала. - Дизайнер кивнул.
-Да,да, пойдемте. - Робко проговорил он и прошел в углубленную комнату. Хайди и Деметрий проследовали за ним. - Ну вот. - Показывая рукой на манекены, сказал Джейсон.

0

13

-Он отличный парень! - Вступилась за Джея, Хайди. - Правда. - Она посмотрела на любимого самым нежным на свете взглядом, заставляя убедиться в её словах. - Нет. конечно! - Рассмеялась вампирша, - это все для Крис, Челси и Джейн! Правда, Джей - волшебник, он такой молодец?! - Дизайнер неуверенно посмотрел на Хайди и покраснел, предварительно робко улыбнувшись. -Именно Джей придумал мое свадебное платье! - Не переставал восхищаться Хайди.
-Ну, что ты, Хайди! Эскиз очень простой, я ничего и не сделал особенного! - Джей засмущался и смотрел в пол.
-Любимый, тебе нравится?! - Посмотрев на Деметрия сказала Хайди.

Отредактировано Хайди (2009-11-29 22:01:51)

+1

14

Хайди звонко рассмеялась.
-Я не про себя говорила, а про платья! - Хайди улыбнулась невинной улыбкой, чтобы Деметрий не был столь строг к Джею.
-Это еще не все Хайди... - Джей заторопился к потайному шкафу и вынул еще несколько манекенов на которых красовались очередные платья, - я думаю, что это вам тоже должно понравиться. Это все лично для тебя.

0

15

-Дем!Ну только не здесь! - Гневно сказала Хайди и повернулась к Джею. - Как сестренка? - не смотря на Хайди, Джей ответил, - как раз сейчас должна приехать из школы. - Хайди не видела его глаз, но было заметно что на его лице расплывается улыбка. Несколько минут они провели в молчании, и Хайди услышала звук подъезжающей машины, затем легкие быстрые шаги, и звонкий детский голос.
- Джей, я вернулась! - Буквально кричала девочка. Раскрыв большие двери в комнате оказалась маленькая девочка, лет 9 с вьющимися русыми волосами, а голубые глаза, стали еще больше от удивления, когда она увидела Хайди и побежала к ней. Вампирша чуть присела и девочка буквально прыгнула к ней в объятия. - Хайди! - Чуть не плакала она. - Я так рада, что ты приехала!
-Я тоже очень рада, Габриель! А еще, если Джей отпустит тебя, то я покажу тебе мой дом, и ты останешься ночевать у нас. Там столько игрушек, а еще есть рояль, и ты обязательно мне сыграешь! - Голос Хайди был полон заботы, тепла и любви. - А еще, я отвезу тебя в школу! -Габриель обрадованно закивала, - Джей, можно мне с Хайди?! - Джей посмотрел на сестру мрачным взглядом и неуверенно выговорил, - в другой раз, дорогая. Ведь Хайди приедет еще раз - через месяц.
-Да, да, через месяц Габриель - я обещаю! - - Хайди еще раз обняла девочку. - Джей, упокуй пожалуйста все, что мы взяли и мое свадебное тоже, ладно?! - Джей кивнул и уложил в пакеты все платья. - Ну, мы пожалуй пойдем. - Хайди достала из сумочки плотный конверт и отдала его Джею. - Если что-то понадобится-звони. - Требовательно попросила девушка. Джей кивнул, и передал пакеты Деметрию, так чтобы не касаться его рук. -Ну, ладно, пока. - Хайди последний раз обняла Габриель, а Джей только робко помахал ей рукой. И они с Деметрием вышли из здания.

Отредактировано Хайди (2009-12-16 18:58:24)

0

16

Хайди долго молчала, под испытующим взглядом Деметрия. Только уже подходя к магазину она заговорила.
-Мы обязаны им. - Мрачно проговорила Хайди. - Их родители... - девушка нервно задышала, - были одними из тех туристов, которых я привела к нам. А с Джеем я познакосмилась случайно, он рассказал мне про то, что его родители пропали без вести где-то в Италии и показал фотографии. После этого я поняла, что я должна им. Мы отняли у них родителей. - Хайди не смотрела на Деметрия, только обреченно вздыхала. - Джей для меня как брат, а Габриель...

Отредактировано Хайди (2009-12-01 18:47:40)

0

17

-Да, как дочь... - выдохнула Хайди.- Я ничего ему не рассказывала про нас, он сам додумал, когда увидел все признаки. Я говорила, что это практически неважно, и что  все будет нормально и он маленько остыл. Правда нервничает немного при виде других, ну вроде тебя. - Хайди неловко улыбнулась. - А Габриель, она чудесная девочка...такая молодец. Растет без родителей, а Джей так мало уделяет ей внимания... - Хайди была подавлена.

0

18

-Что тут можно придумать?! - Расстроено проговорила Хайди

0

19

-Да, наверно так и сделаем... - задумчиво протянула она. - А сейчас поехали домой. - Хайди лукаво улыбнулась.

0

20

-Ну если хочешь, то можем в Вольтерру, но я вообще-то имела в виду лес. - Хайди запрыгнула в машину и прохожие на нее удивленно оглянулись.

0

21

-Ну, мы еще сможем побыть в окружении друг друга?! - - После слов Хайди мотор машины заработал в полную силу и они мчались через весь город, на неприличной скорости.

0

22

Хайди и Афенодора приехали в Лондон через 20 минут, после того , как выехали из дома. Они оставили машину на парковке аэропорта.Её потом должен был забрать Джей, которому Хайди предварительно позвонила. Быстрая регистрация, и вот они уже сидели в самолете.
Несколько часов за ними наблюдали удивленные пассажиры, которые нимкогда не видели столь крачивых девушек. Хайди и Афенодоре под конец полета это вовсе надоело, и они были рады тому, что быстро прилетели.
-----Переход Греция.Аэропорт.

Отредактировано Хайди (2009-12-10 21:06:44)

0

23

It's perfect time to make some plans for the future and it is time to be happy. I have read this post and if I could I desire to suggest you some interesting things or advice. Maybe you can write next articles referring to this article. I wish to read even more things about it!

0

24

Hey there! This is my first comment here so I just wanted to give a quick shout out and tell you I really enjoy reading through your posts. Can you recommend any other blogs/websites/forums that deal with the same subjects? Appreciate it!

0

25

Hmm it seems like your website ate my first comment (it was extremely long) so I guess I'll just sum it up what I submitted and say, I'm thoroughly enjoying your blog. I as well am an aspiring blog writer but I'm still new to the whole thing. Do you have any suggestions for first-time blog writers? I'd certainly appreciate it.

0

26

Hi! Quick question that's completely off topic. Do you know how to make your site mobile friendly? My weblog looks weird when browsing from my iphone4. I'm trying to find a theme or plugin that might be able to resolve this issue. If you have any recommendations, please share. Thank you!

0

27

Woah! I'm really enjoying the template/theme of this blog. It's simple, yet effective. A lot of times it's challenging to get that "perfect balance" between usability and visual appearance. I must say you have done a superb job with this. Also, the blog loads extremely fast for me on Chrome. Exceptional Blog!

0

28

No matter if some one searches for his necessary thing, thus he/she wishes to be available that in detail, so that thing is maintained over here.

0

29

I am regular visitor, how are you everybody? This piece of writing posted at this web site is actually good.

0

30

You really make it appear so easy along with your presentation but I find this topic to be really one thing that I believe I'd never understand. It kind of feels too complicated and extremely vast for me. I am taking a look ahead for your next post, I will try to get the hang of it!

0


Вы здесь » In Twilight » Лондон » Лондон