In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Лондон » дом Хайди и Деметрия


дом Хайди и Деметрия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

....

0

2

Хайди улыбнулась, и взяв Деметрия за руку подвела к дому.
-Как тебе?! - Посмотрев на Деметрия она увидела удивленно-пораженное лицо.
-Он еще не готов ответить, следует показать ему дом. - Подумала Хайди и ведя за собой любимого, вошла в дом. Экскурсия заняла около получаса, чтобы показать все комнаты и залы столь большого поместья. Деметрий молчал лишь изредка слышался его нетерпеливый вздох. В каждой комнате они задерживались не больше минуты и шли в следующую. После того, как они обошли весь дом, они вышли на террасу, чтобы осмотреть  всю территорию за домом. Хайди снова посмотрела на Деметрия, но увлеченный просмотром, он лишь вздохнул. Они зашли обратно в дом и спустились на первый этаж. Деметрий нетерпеливо оглядывался, задерживая взгляд на дорогой старинной мебели и картинах.
-Похоже,что ему нравится... - Думала Хайди.
-Ну...?! - Выжидающе спросила Хайди. - Вижу,что ты доволен... - Словно подтверждая его реакцию констатировала вампирша.

Отредактировано Хайди (2009-11-26 18:50:48)

0

3

Хайди засмеялась.
-Конечно маленький! Когда я было человеком, у нас были просто огромные дворцы... А это так, землянка.
Конюшня?! А я совсем забыла про нее... Можем покататься если хочешь...

0

4

-Подожди это не весь сюрприз! - Сладко пропела Хайди, - пойдем. - Она взяла Деметрия за руку и вывела из дома. Подойдя к гаражу она сказала:
-Закрой глаза. - Деметрий покорно закрыл глаза а Хайди довольно улыбнулась.Нажав на кнопку на двери, она медленно открылась. То что было там, оценил бы любой мужчина,не только вампир. В гараже красовались семь дорогих машин. Блестящие, отполированные, они притягивали к себе взгляд. Сначала стояла серебрянная Porsche Carrera, затем несколько моделей спортивных Mercedes, Cadillac Escalate, и несколько старинных авто,которые уже давно были не на ходу,а стояли просто так - для красоты.

0

5

-Ты думал,это единственный гараж?! - Хайди быстро подбежала к Деметрию и схватила его за руку. С нечеловеческой скорость они выбежали из гаража и Хайдизавернула за угол. Они остановились и красавица нажала на очередную кнопку для нажатия. В этот раз дверь открылась куда быстрей и места здесь было намного больше. В гараже стояло всего 3 машины, освобаждая место для еще нескольких.

Отредактировано Хайди (2009-11-26 19:17:35)

0

6

-Мы можем здесь просто остаться и никуда не узжать,лишь изредка приезжая в Вольтерру... - задумчиво прошептала Хайди.

Отредактировано Хайди (2009-11-26 19:17:06)

0

7

Хайди расстроено наклонила голову.
-Да... - расстроено проговорила она. - Ладно,тогда приедем еще как-нибудь,когда Аро и Кай отпустят...

0

8

Отстранившись,Хайди снова опустила голову.
-Я знаю,любимый...я знаю... - Шептала Хайди,и ее голос сливался с тишиной и звуками леса.  Заметив,что расстраивает Деметрия, тем что она грустит, Хайди улыбнулась и посмотрела на любимого.
-Пойдем в дом... - с невинной улыбкой протянула она. Снова взяв его за руку они прибежали в дом и  влетели в первую из попавшихся спален.

0

9

-Так и знала, что стол пострадает...антиквариат как-никак! - Хайди укоризненно взглянула на Деметрия. -Это было мое любимое платье... - задумчиво прошептала она поднимая с пола ласкутки цветной ткани.

0

10

-Ты не исправим! - Лукаво ответила она. - Я бы хотела купить что-нибудь для Челси и Джейн,ну и Алеку...наверно... - неуверенно проговорила Хайди.

0

11

-Нет, что ты?! Алек для меня, как брат, просто неуверна, что он оценит подарок от меня, мы очень мало общаемся... - расстроено проговорила Хайди. Посмотрев а Деметрия, Хайди опомнилась. - Для Кристен?1 Да, не плохо... Я подумала,что брату и сестре можно купить одинаковые браслеты, для Челси колье, ну а для Кристен может быть , серьги?! -

0

12

-Любимый,мебель! - Только и проговорила Хайди под пылкими поцелуями Деметрия.

Отредактировано Хайди (2009-11-28 20:44:54)

0

13

-Теперь, в Лондон, - улыбаясь сказала Хайди и выбежала из комнаты в поисках своего чемодана. Найдя его в холле Хайди надела первое что попалось ей под руку, подбирая все темной цветовой гамме. Подойдя к зеркалу, Хайди удивилась тому, как все-таки хорошо она выглядит.Короткие черные шорты открывали неестесствено длинные ноги, черная футболка почеркивала тонкую талию, а серый,длинный кардиган только совершенствовал картину. Вид Хайди дополняли вязанные черные сапоги марки UGGS. Подойдя к гаражу Хайди осстановилась в дверях.
-Ну как?! - Спросила она обращая на себя внимание.

0

14

-Мы как всегда без общественного внимания не обойдемся, так что поедем на кабриалете BMW. - Хайди подошла к машине и погладила блестящий капот. Обойдя с боку она подошла к пассажирскому сиденью и открыла дверь. - Ты не против?! - Посмотрев на Деметрия сказала Хайди.

0

15

-Я еще как буду пользоваться этим! -  Радостно сказала Хайди, и села в машину, наблюдая за тем, как Деметрий вдавил педаль газа.
----Переход Лондон.

0

16

-Мы успеем добежать до кровати?! - Спросила Хайди вбегая в дом.
-Видимо нет. - Подумала Хайди.

Отредактировано Хайди (2009-12-01 19:51:54)

0

17

-Как хочешь.  - Хайди разозлилась. - Тогда вернемся в Вольтерру.

Отредактировано Хайди (2009-12-04 21:14:11)

0

18

-Подожди! - Простонала Хайди. - Отпусти меня! Надо поговорить! - Требовательно поросила она и уперлась руками в плечо, чтобы тот ее отпустил.

0

19

-Про...- Хайди осеклась, вздохнула и посмотрела на Деметрия, - про свадьбу... ты серьезно?!

0

20

-Прости... - тихо пробормотала Хайди, - я только...просто... - Хайди осекалась через каждое слово, не находя нужного ответа, говорила она еле слышно, так, что только вампир мог услышать её. Хайди виновато опустила глаза, зная, что не хочет видеть прожигающей взгляд любимого, - просто, неуверена в том, что это рельно - по настоящему. Мы правда любим друг друга?! - сторожно задала вопрос Хайди.

Отредактировано Хайди (2009-12-15 08:24:23)

0

21

Хайди долго смотрела на дверь, которую только что вышиб Деметрий. Она упала на колени и положила голову на пол.
-Вот дура! - Простонала она. - Он тоже хорош-театр плачет. - Вслух пыталась себя утешить Хайди. Она так разозлилась и с размаху ударила кулаком по полу.Зияющая дыра в полу образовалась мгновенно.

Отредактировано Хайди (2009-12-15 08:24:07)

+1

22

-Ты знаешь, где он?! - С вопроса начала Хайди, безразлично смотря на пол.

0

23

-Вот идиот... - Подумала Хайди и молча подошла к большому, старинному шкафу. Проведя бледной руклй по дверце она коснулась ручек и двери шкафа открылись. На вешалке красовалось свадебное платье. Хайди демостративно показала на него рукой и повернулась к Афинодоре.
-Теперь, оно вряд ли понадобится... - задумчиво прошептала Хайди и снова села на пол перед гардеробом смотря на идеальное свадебное платье.

Отредактировано Хайди (2009-12-15 08:26:00)

0

24

Хайди вскинула брови и удивленно на нее посмотрела.
-Конечно люблю! - Утверждала Хайди. - Только он не вернется. И теперь платье  ни к чему.
Звонок мобильного телефона Хайди вернул ее и Афинодору в реальность. Хайди надеялась, что звонит Деметрий, но посмотрев на экранную панель, увидела, что звонит Кай.

0

25

-Хочу... - неуверенно согласилась Хайди, и решила ответить на звонок. -Да, Кай...-Кай!!!Ну ты сам подумай, как я еще могу быть?! - Хайди накричала на Кая. - Я расстроена, вся на нервах, не знаю где Дем... я пыталась ему позвонить, но телефон отключен. Я спросила глупость, а он, дурак, все не так понял и сбежал...Ты знаешь где он?! - Умоляюще спросила Хайди. Кай ей что-то отвечал, она только кивала и молча слушала. - Тогда я беру Афиондору и мы тут же вылетаем.[b] - Хайди окончила разговор и захлопнула телефон. Через несколько нечукнд она снова его открыла и нажала кнопку быстрого набора.
-Справочная аэропорта Хитроу.Я вас слушаю. - Ответил Хайди женский голос.
[b]-2 билета до Афин, как можно быстрее. Когда ближайший рейс?!
- Хайди слушала, параллельно собирая сумку. - Отлично , меня все устраивает. Хайди и Афинодора Вольтури. - Хайди еще немного помолчала и жестко ответила, - да, спасибо. - Она посмотрела на Афинодору, которая ничего не понимала.

Отредактировано Хайди (2009-12-10 20:56:02)

0

26

- Я верну его, и сделаю это прямо сейчас. Кай ждет нас в Афинах мы сейчас же вылетаем.
-----Переход Лондон.

Отредактировано Хайди (2009-12-10 20:56:59)

0


Вы здесь » In Twilight » Лондон » дом Хайди и Деметрия