In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Важно » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все ваши интересные предложения по сценарию ждём здесь

0

2

я думаю можно

0

3

Можно)))но тогда найди себе того в кого ты влюбишься??

0

4

Вот такой сюжет я предлагаю: за Беллой охотится Виктория, но пока Каллены еще этого не знают. В это время Эдвард отбрасывает все свои сомнения и делает предложение Белле выйти за него замуж. Тут же Элис видит видение, в котором она видит Ренесми и Несси с ней разговаривает. Но она молчит и даже не думает об этом видении, якобы не спровоцировать споры в семье. После брачной ночи Белла забеременела. Об этом узнает Виктория и начинает воплощать план своей мести. Она думает, что Белле и так плохо из-за беременности, так что ее будет легко убить. Но не тут то было. Это увидела Элис и сказала об этом Карлайлу, чтобы не тревожить Эдварда и Беллу. Карлайл начинает действовать, сказав об этом всем кроме Беллы, потому что у нее и так другая забота. Они убивают Викторию, и тут рождается Ренесми.

0

5

мммм я думаю отлично)))))
Слово за Эдом))

0

6

я ж говорила, что я отличный квестоплет

0

7

Ирина Денали
а Эду не понравилось....... *обиделась*

0

8

блин,ну не хочу я значительных изменений
простите

0

9

ну всё проехали

0

10

Кайус Волтури написал(а):

Люди а чё будем делать с Волтури???? как с их сюжетом????

все помнят что они делали в Затмении?????
вот и отыгрываем...пока вдвоём

0

11

Алек написал(а):

Белла приезжает в Форкс и знакомится с Эдвардом... Всё также, только Волтури параллельно наблюдают за Калленами по просьбе Аро, который соскучился по Карлайлу. В итоге они видят, что Белла в курсе событий  и тогда они решают забрать Эдварда и заманивают его под каким-нибудь предлогом.Волтури всё-таки заманили Эдварда, а вот Белле теперь грозит опасность не только от Волтури, но и от еще каких-нибудь ужасов который мы придумаем по ходу игры...

Белла знакома с Эдом уже давно,и с вольтури они уже тоже знакомы

Алек написал(а):

К Калленам приезжают погостить Денали. Таня ужасно ревнует к Белле Эдварда и поэтому устраивает ей всякие пакости. Джейн отбивается от клана Волтури, из-за того, что на её глазах убивают (точнее сказать "сжирают") младенца, она бежит из клана, прихватив с собой брата. Они бежали к Каленам. А вот Волтури не хотят мириться с тем, что мнимое вегетарианство становится эпидемией среди вампиров.Все Каллены, кроме Карлайла конечно, с опасение верят сбежавшим. Однако Джейн так сильно встревожена, что это чувствует и Джаспер с помощью дара, и Эдвард в мыслях девушки. Алек безоговорочно следует за сестрою потому, как без нее он не представляет своей жизни…

опять же,мы не очень хотим отступать от сюжета книг

0

12

Слушайте а поч Вики должна пытаться убить Беллу? Можно сделать так чтобы Вики грубо говоря смирилась с тем что ничего не может поделать и создает свой клан?

0

13

Дэн приезжает в Форкс и узнаёт.а так же "знакомится" с Калленами. Причём то самое "знакомство" происходит не очень дружелюбно. Ни Дэн Калленам, ни Каллены Дэну совершенно не нравятся. Парень презирает тех, кто не использует человеческую кровь "по назначению". И стремления стать "вегетарианцем" он не испытывает, именно поэтому Каллены сразу берут его в штыки. И парень решает для себя, что не собирается связываться с ними.
Так же у него не срастаются отношения с оборотнями, что естественно.

Итак, против Дэна агрессивно настроены оборотни и вампиры, но уезжать он не собирается. Ведь он заинтересован в этом городке. Причём ещё больше, чем прежде. Ведь именно в Форкс он встречает необычную девушку - Изабеллу Свон. Парень чувствует,что она отличается от других. Ведь именно с ней в какой-то степени связаны все события,происходящий в городке. Именно это и заставляет его остаться в городке и в дальнейшем заключить некий договор о ненападении на людей на территории Форкса. Да и в дальнейшем, возможно, "подружиться" с Калленами и поближе познакомиться с загадочной Беллой Свон.

0

14

а мне нравится)

0

15

ещё бы не понравилось, там ведь ты центр моего внимания xD

0

16

а  я давно центр твоего внимания...ахахах..

0

17

ахаха.. да-да.. наглая ты)))
всёё.. одобряйте xDD

0

18

ахахах....знаю что наглая,всё равно же любишь))

ахах..одобряю..действуйте молодой человек)

+1

19

Люблю конечно же))
а ты мне тут с Эдвардом изменяешь xDD
не жить ему хДД

Отлично))

0

20

ахахах...Дима блин убью тебя когда нибудь..воот подожди приеду в Питер и тебе крышка..=****

0

21

P.S. ясно,почему она в Питер очень хочет)
мне нравится)

0


Вы здесь » In Twilight » Важно » Предложения по сюжету