In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Замок Вольтури » Спальня Хайди


Спальня Хайди

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Хайди зашла в комнату и хлопнула дверью.
-Наконец-то я дома. - Подумала она. - Я так устала... Интересно, а вампиры вообще устают? - Снова занялась мыслями она. Потом она встала и подошла к зеркалу.

Отредактировано Хайди (2009-11-26 18:48:31)

+1

3

Вернувшись с задания Хайди буквально влетела в комнату. Быстро положив на стол длиный, черный футляр. она негроко позвала Деметрия, зная, что он все-равно услышит.

+2

4

Хайди довольно улыбнулась и повернулась к нему. Легонько чмокнув его в щеку она робко заговорила.
-Деметрий... - непривычным, тихим для Хайди голосом, сказала девушка. - Вообщем, когда я была в Мексике, я увидела кое-что и не смогла удержаться... - Интригующим голосом продолжала она, и лукаво улыбалась.

Отредактировано Хайди (2009-11-20 21:03:06)

+1

5

-Я не дам тебе умереть, любимый... - Прошептала Хайди.
Быстрым и ловким движением она схватила плоский футляр и потрясла им перед лицом Деметрия. Немного подождав, она аккуратно и очень быстро открыла футляр.
На темном бархате красовался платиновый браслет усыпанный россыпью красивых камней. По одному его виду можно было сказать, что украшение очень тяжелое и несомненно очень дорогое. Хайди нетерпеливо вздохнула, ожидая реакции Деметрия.

+1

6

Хайди весело рассмеялась.
-Ну конечно для тебя! - Воскликнула она. Ловко вынув браслет из футляра(который, в последствии полетел в дальний угол комнаты), тонкими пальцами взяв Деметрия за руку, она одела ему браслет. Камни заиграли радужными переливами в тусклом, лунном свете.

0

7

Хайди сама не верила в то, на сколько сильно она любила Деметрия. Наслаждаясь каждым его поцелуем она вспоминала, как в первые увидела его, когда была человеком. Потом в первые минуты своей новой жизни, Деметрий тоже был рядом, и она уже не сомневалась, что они связаны чем-то большим, чем один клан и она знала, что они всегда будут вместе.
-Посмотри на меня... - робко прошептала Хайди.

0

8

Несколько минут спустя, Хайди ловко остранилась и задорно рассмеялась. Она зачарованно смотрела в глаза Деметрия и видела в них что-то, от чего не могла отвести взгляда.
-Я люблю тебя. - Прошептала она, и снова поцеловала любимого. Деметрий мягко, но крепко обнимал Хайди.
И они предались еще одной ночи их совместной вечности.

0

9

Хайди все никак не могла отойти от разговора с Каем.
Она тихо зашла в комнату, скромно села в кресло и стала вспоминать мгновения позапрошлой ночи. Их ночи с Деметрием.
-Да... - Не без тени улыбки подумала она. - Как же я люблю его... Я же могу сделать все ради него, и пойти на такое, о чем даже подумать страшно... - Хайди сново пробрала дрожь. Она откинула голову на спинку кресла, и впервые за всю свою вампирскую "жизнь" захотела заснуть.

0

10

-Когда же Деметрий вернется?! Эти его задания... Зачем Кай отправляет его на них?! - Подумала Хайди сидя в кресле и выжидающе смотрела на дверь.

0

11

Хайди встала с кресла и подошла к Деметрию. Удивленно посмотрев на все то, что он принес она только и смогла сказать:
-Вот это да... - Тролько улыбнулась она. - Но я совсем не ждала от тебя, да и не нужно было... - Робко говорила она. - Деметрий, встань пожалуйста, ты меня смущаешь! - Она отвернулась и подошла к окну.

0

12

-Я тоже тебя люблю... - Задумчиво прошептала Хайди. Несколько долгих минут она все еще смотрела в окно. Повернувшись к Деметрию, Хайди посмотрела ему в глаза.
-Тебя долго не было, я соскучилась... - Сказала она и поцеловала Деметрия. Ловко отстранившись Хайди засмеялась.
-Ладно, мне нравится последнее. - Сказала Хайди, и провела ладонью по лицу Деметрия. - Нам нужно идти в зал. Аро приехал.

0

13

-Конечно же, я возьму все! - Улыбалась Хайди. - А теперь идем, Кай будет ругаться.
Хайди взяла Деметрия за руку и они вместе вышли из комнаты.
----Переход Зал.

Отредактировано Хайди (2009-11-22 22:50:36)

0

14

Покачав головой Хайди укоризненно посмотрел на него.
-Разве тех укрошений, которые ты подарил мне вчера было недостаточно?! - Язвительно спросила Хайди, целуя Деметрия в плечо, и поднимаясь все выше пока не добралась до его губ.

Отредактировано Хайди (2009-11-23 22:10:30)

0

15

-Только ради тебя! - Сказала Хайди снова целуя Деметрия. Потом она взяла с ладони Деметрия браслет и аккуратно расстегнув, надела его на свое запястье. Браслет сливался с кожей Хайди: белой и блестящей. Вампирша зачарованно смотрела на камни.
-Он прекрасен... Спасибо... - Хайди подняла глаза на Деметрия и робко улыбнулась.

0

16

Хайди не верила себе. Не верила в то, что такое могло произойти. Она тихо вздохнула.
-Я люблю тебя. - Прпошептала Хайди и казалось, что ее голос просто растворился в тишине. - Конечно же я согласна. - Красавица неуверенно улыбнулась.

0

17

Вернувшись обратно в комнату, после разговора с Каем, Деметрий сел к Хайди и обнял ее.
-Может уедем куда-нибудь?! - Невинно попросила Хайди. - А то, здесь слишком много народа. -Она смотрела на Деметрия, и уже думала, что придется пользоваться способностями.

0

18

-Вот черт! Вечно Кай отнимает у меня Дема!!! - Гневно думала Хайди. Злые глаза смотрели в окно.
-Тогда, езжай на задание, а я подожу тебя здесь. - Грустно говорила Хайди, не смотря на Деметрия.
-Только вот не знаю, дождусь ли! - Снова подумала Хайди и наконец посмотрела на любимого печальными глазами.

Отредактировано Хайди (2009-11-24 20:35:55)

0

19

-Ммм...даже и не знаю... - Задумчиво, и скорее для себя говорила Хайди. - А сколько у нас времени?!

0

20

Хайди радостно улыбалась. Она нежно провелаа ладонью по щеке Деметрия.
-Так...это должно быть что-то отдаленное, вдали от населенных пунктов... Может в Канаду?! Там отличные леса... - Смотря на потолок перечисляла Хайди, - или может в Англию?!

0

21

Недолго думая Хайди ответила:
-Я, давно дом купила, в маленьком графстве на севере Англии... дом находится почти в лесу, и людей немного. - Задумчиво проговорила Хайди. вспоминая все о доме. - А на охоту можно будет сгонять и Ирландию! - Широко улыбаясь, она посмотрела на Деметрия.

Отредактировано Хайди (2009-11-24 21:18:24)

0

22

Хайди заглянула в нлаза Деметрию, заверяя себя в том, что, любимый не обидился.
-Ну любимый... - протянула Хайди, - это было так давно... по-моему я никому о нем не говорила. Простишь меня?! - Выдавив улыбку прошептала она.

0

23

-Он в своем репертуаре! - Подумала Хайди и засмеялась.
-Я так больше не буду, честно - я обещаю! - Положив руку на сердце, Хайди своеобразно поклялась. Заглянув в улыбающиеся глаза Деметрия, она поняла, что прощена и потянулась к его губам. О чем еще она хотела ему сказать, Хайди уже не помнила, видимо это было уже не важно, ведь рядом с ней был Деметрий. Хайди оторвалась от его губ, и посмотрела ему в глаза. Увидев в них дикую страсть и желание она снова притянула его к себе. Через несколько секунд, то что было одето на ней, уже клочками лежало в дальнем углу комнаты, а ее тело, казалось горело под поцелуями Деметрия.

Отредактировано Хайди (2009-11-24 21:36:00)

0

24

Хайди немного разозлилась на любимого, что он нарушил такой момент, но злость быстро сменилась любовью. Она посмотрела на него:
-Да. - Только улыбнулась она. Быстро продумав гардероб для поездки, Хайди снова посмотрела на Деметрия.

0


Вы здесь » In Twilight » Замок Вольтури » Спальня Хайди