In Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In Twilight » Замок Вольтури » Спальня Кайуса


Спальня Кайуса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

В дверь робко постучали:
-Кай, можно?
Это была Хайди, она облокотилась на стену, в ожидании ответа и мило улыбалась.
-Я только что с задания, решила рассказать об обстановке... Джейн, и ты здесь?! привет!

Отредактировано Хайди (2009-11-18 21:19:08)

0

3

Хайди быстро прошла в комнату и уселась в кресло, демонстративно закидывая ногу на ногу.
-Я была в Мексике. Вроде бы порядок, но кое-что меня все-таки беспокоит... - Она задумчиво подняла глаза и стала рассматрвать лепнину на потолке. - Так вот, - она сново вернулась в реальность, - похоже там стали слишком часто появляться нообращенные. - Хайди закончила и требовательно посмотрела на Кая.

0

4

-Да. Я попыталась с ними справиться одна, но моих сил хватило, только на тех, которых видела я. Я провела там почти сутки-новообращенные появляются, как из под земли. - Всплеснула руками Хайди, встала с Кресла и подощла к столу Аро. - Я убила только 20 или 30, но их становиться больше. - Расстроено говорила Хайди и мерила комнату мелкими шагами. - У нас есть преимущество - они все держаться по отдельности... Так даже легче. - Она снова повернулась к Каю, и мило ему улыбнулась.

0

5

Рывком открыв дверь и не спрашивая разрешения, в комнату Кая ворвалась Хайди.
-Кай, прости, что я так, - это было невероятно, но у нее сбилось дыхание. - Прости, что я тогда сбежала, и ничего не сказала, но я забыла кое-что сделать. - Виновато улыбнулась Хайди и приблизилась ближе к столу. - Так вот, про Мексику. - Продолжила она, прерванный разговор. - Я возьму всю свиту, и с твоего разрешения, можно Деметрий поедет со мной? - Умоляюще попросила она и присела на краешек стола.

0

6

Она вскинула брови, и не без возмущения посмотрела на него.
-А ты уверен, что мы справимся вдвоем? - Гипнотизирующим взглядом снова посмотрела на него Хайди, пытаясь убедить в том, что она боится, что сил ее и Деметрия, может и не хватить.

0

7

Хайди радостно улыбнулась.
-Спасибо, - пропела она. - И еще, мне нужно поговорить с тобой... про Деметрия... - Смущенно говорила Хайди, и изо всех сил пыталась не смотреть на Кая.

0

8

-О Деметрии... Знаешь, последнее время он меня беспокоит... - Неуверенно говорила Хайди и смотрела в ярко-красные, понимающие глаза Кая.
Она снова, нетерпеливо уселась на край стола. и Выжидающе смотрела на Кая.

0

9

-Я не об этом... Иногда я думаю, что могу его потерять... - Грустно проговорилаХайди на выдохе.
"Либо Каю совершенно неинтересно эмоциональное состояние его подчиненных. Да, вампиры тоже умеют чувствовать. - Мысленно убеждала себя красавица, нервно оглядывая комнату. - Либо, он что-то знает и скрывает от меня". - Содрогнувшись от ужаса своих собственных мыслей, Хайди сново заглянула Каю в глаза.

0

10

-Вообще-то, я сама. Даже сама не знаю, что такое со мной твориться... - Умей бы вампиры плакать, думаю, Хайди, просто бы разрыдалась.

0

11

Хайди довольно улыбнулась.
-Это для Деметрия, - радостно говоила она, открывая футляр, в котором красовался платиновый браслет. - Надеюсь он оценит. - Воодушевленно пропела она. Она захлопнула коробку, и направилась к выходу. Уже в дверях, она развернулась к Каю и добавила:
-Спасибо тебе. - Она одарила Кая счастливой улыбкой и выпорхнула из комнаты.
-----Переход комната Хайди

Отредактировано Хайди (2009-11-20 21:52:30)

0

12

Хайди постучала в дверь и, не дождавшись ответа заглянула в комнату.
-Кай, ты посылал за мной?! - Неуверенно спросила Хайди. Она боялась Кая, сама не зная почему, потому она почти всегда вела себя неуверенно и робко в его присутствии. - Так вот, я пришла, что-то случилось?! - Делая шаг в комнату спросила Хайди, закрыла за собой дверь и осталась стоять у нее.

0

13

Хайди удивленно вскинула брови, прошла чуть и остановилась около стола Кая.
-А я должна на нем присутствовать?! - Голос Хайди набирал силу и становился громче.

0

14

Хайди тихо вздохнула.
-Я не знаю, хочу ли я быть там. Но я должна. Только объясни сначала, в чем провинилась Рената. И я сделаю все. что ты прикажешь. - Покорно проговорила Хайди и чуть наклонила голову.

0

15

Выслушав весь рассказ Кая, Хайди часто закивала головой, как-бы соглашаясь с ним. Затем, она сново вздохнула и подняла на Кая большие, сиреневые глаза.
-Хорошо, я приду. От меня что-то потребуется?! - Уверенная в том, что она придет на "суд" не просто так, спросила Хайди.

Отредактировано Хайди (2009-11-22 21:39:53)

0

16

-Хорошо. - Хайди развернулась, и словно вылетела из комнаты Кая, так быстро она двигалась.
-----Переход комната Хайди.

0

17

Хайди без стука ворвалась в комнату Кая.
-Аро вернулся. - Громко проговорила она. - Нам нужно идти. - Остановившись у стола Кая, Хайди посмотрела на енго злыми глазами.

0


Вы здесь » In Twilight » Замок Вольтури » Спальня Кайуса